мобильное приложение мелбет

В.Барашкину посвящается….

Форумы Главный Флейм В.Барашкину посвящается….

  • В этой теме 123 ответа, 16 участников, последнее обновление 30.07.2015 в 14:55 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403721

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #403722

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        http://www.youtube.com/watch?v=lsxHvmiGsSM

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #403723

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @caracupa wrote:

          @osyris21 wrote:

          Владимир-не смешите одну штуку-она и так смешная.
          Сказать, у вас источники КГБ-это круто.
          Советую вам ещ раз почитать в инете статью-еврейская республика Крым.
          Там много материала вам как бальзам на раны, но много вам откроет глаза.
          По поводу лизинга, второго фронта и пр.
          Иметь главенствующую роль в войне-это одно. Но то, что война бы сто пудов без другой помощи не выигралась-это точно.
          И почему Россия только. Прям все себе ордена повесили. беллорусы и украинцы сало жрали. А буряты воевали.
          Вам дам очень хороший совет. Все, что наружу-это не правда. Нет ни одного слова правды о войне. Ага, все честно и справедливо, великодушный русский солдат….
          Почитайте не документы КГБ, а книгу за 47-48 год под названием-женщины Берлина.
          Почитайте материалы, как с Кеннинсберга уходили беженцы немецкие колонами и что с этими коллонами делали колоны русских солдат. Там были женщины и дети. Воспоминания русских солдат.
          Когда эта орда проходила по Европе и что было с населением…

          Осирис, адцки жжет напалмом. Не удивляюсь, почему на Украине майдан и фашизм регулярно случается, с такими демонами ад в любом месте можно устроить. Предлагаю после демонтажа Украины забрасывать хохлов в США и Европу для разложения населения и демонтажа их экономики, сказочные придурки.

          Странно. Сколько раз здесь слышу-и этот хохол будет нас учить, хохлов надо почти уничтожить и пр.
          Я что-то подобное писал? Или Север?
          Вы ребята еще немножко-и ответите себе на вопрос-почему мы не браться.
          Я описывал страну и политический устрой. Описывал способ мышления и пр.
          Вот откуда идет угроза. Если у человека есть планка и образование-тогда будет мыслить как Владимир Барашкин. Если тупой-то как карацупы и К.
          Это угроза. Всему миру вот такие карацупы.
          Это типа все сказано как шутка или от злости. ЭЭЭЭЭ -нет мои хорошие.
          Это суть мышления-несогласных уничтожить залюлюкать и обгадить.
          Карацупа, теперь вы наконец поняли, почему я на вас гнал и презираю.
          Вы обычная угроза нормальным людям.
          Такие инливиды за две секунды разбираются, что надо с типа братским народом сделать и куда его послать.
          Мне даже в голову не приходило вашу Россию разрушить и пожелать вам скорейшей кончины.
          Это пониманли украинцы со времен еще Хмельницкого. И тот же Бандера.
          Рекомендую перечитать историю майдана. Там погибли обычные люди.И смеятся над этим может только низкий человек.
          Подлые,неграмотные и низкие люди-это всегда угроза. Ими просто управлять. У них нет ничего святого. Аминь.
          Карацупа, мне очень жаль, но в реале, я бы даже с вами чашку чая не выпил.
          Вам Осмар не нравится? Но это просто личность и характер. Вполне возможно.
          А вы обычная тупая угроза обществу. В этом и есть разница. Думающая, что он культурный и воспитанный.
          Читайте книги, Карацупа. Особенно по психологии и взаимоотношениях. И найдите книги как управлять орагнизациями.
          Хотя сомневаюсь-у вас все на уровне генетики. С молоком матери.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #403724

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @osmar920 wrote:

            Значит за вашим бредом кроется простое, то есть существует определённый порядок вещей, о чем я говорил, спасибо.

            «…
            Но продуман распорядок действий
            И неотвратим конец пути.
            Я один. Всё тонет в фарисействе.
            Жизнь прожить — не поле перейти.» БЛП

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #403725

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @nipspot wrote:

              Выглядит со стороны так:
              -Тебе мозги засрали.
              -Нет мне нельзя мозги засрать, скорее тебе засрали.
              -Мне то точно не засрали…
              Вывод:
              Никому нельзя мозги засрать. :-D

              Коллега, я почему-то пришел к совершенно диаметральному выводу :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #403726

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                Нашел статейку одного грамотного еврея. Не его статью, но он ее выложил с комментами. Сама статья

                «…..Павел Шехтман

                !!!!! Прекрасный портрет интернационализма и антифашизма
                Еділ Мәкен:
                Случай в банке.
                Стою в очереди. Заходит женщина лет пятидесяти европейской национальности и спрашивает:- кто крайний? Говорю: -мен! Она снова спрашивает. Снова говорю мен! Тут она вроде поняла что это я крайний и обращаясь ко мне говорит: — а что не можете ответить на русском? Отвечаю:-могу, но решил ответить на казахском. Она: -вы националист? Говорю -да! Она: — из за таких как вы сейчас люди гибнут на Украине. Спрашиваю:- вы уверены? Она:-да, абсолютно. Значит говорю из за таких как я войны а вы носитель добра? Она:-да, я за мир. В данный момент что вы сделали что бы у вас со мной не было конфликта? Она: -я вам обьясняю что национализм это плохо. Спрашиваю: -а вы интернационалист? Она:-да. Значит вы уважаете все народы? Она:-конечно! Хорошо говорю, а вы читали Мухтар Ауезова, Мухтар Шаханова, Абая Кунанбаева или другого казахского писателя? Она:- нет не читала, а при чем тут это? Спрашиваю: — читали ли вы Украинских писателей? Она :-нет не читала. Я:-Хоть знаете кто такой Тарас Шевченко? или вы кроме Бандеры никого не знаете? Она: -вы наверное точно фашист. Я засмеялся и говорю что знаю и читал практический всех русский писателей. С уважением отношусь ко всем национальностям. Даже к вам, к человеку, которая живя в Казахстане не только не уважительно относится к языку собеседника, но и не уважительно относится к государственному языку. Кто после этого националист а кто интернационалист? Вы не мира и дружбы хотите, вы хотите что бы другие хотели дружбы и мира с вами. Если бы у вас была хоть капелька интернационализма, то вы бы за свою не короткую жизнь выучили хотя бы пару несложных слов своих соседей, своих сограждан, своих коллег, своей страны в конце концов, поэтому снимите маску лицемерия, и хотя бы не говорите другим как им разговаривать и кем им быть. Тут ее понесло, но я ее уже не слышал… «

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #403727

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  «…Вы не мира и дружбы хотите, вы хотите что бы другие хотели дружбы и мира с вами…»

                  Золотые слова. Статья полностью отвечает моим взглядам

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #403728

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @osyris21 wrote:

                    Это как кодекс джельтмена.

                    Его ИМХО уместно здесь напомнить:
                    http://lifehacker.ru/2013/06/27/27-pravil-iz-kodeksa-dzhentlmena-obrazca-1875-goda/

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #403729

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @osyris21 wrote:

                      Читайте книги, Карацупа. Особенно по психологии и взаимоотношениях. И найдите книги как управлять орагнизациями.
                      Хотя сомневаюсь-у вас все на уровне генетики. С молоком матери.

                      Осирис, верите — нет? Я вашу простыню даже не читал.
                      Я, как человек не отравленный укропропагандой, просто
                      по-человечески вам говорю: «Вы несете сказочную пургу».
                      Но это вы по простоте душевной, я вас понимаю. Но нужно
                      как-то сдерживать себя. Вот Роман Осмарович более сдержанный
                      тролль, хотя это не делает его более привлекательным.
                      Я вот, думаю, люди с украины редкостные… экземпляры.
                      Порой даже диву даешься. Ну, ничо, поживете в обнимку с фашистами,
                      он вас научит и воспитает, может людьми сделает.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #403730

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        Оказывается знаменитое стихотворение Анастасии Дмитрук «Никогда мы не будем братьями» не её стихотворение.
                        Его написала тоже украинка Лариса Есинович.Сторонники Майдана его переделали на свой лад, после чего пошло много импровизаций.Вот ОРИГИНАЛ этого стихотворения:
                        Нам нацисты не будут братьями
                        Ни по родине, ни по матери!
                        Духа нет у вас быть свободными –
                        Нам не стать с вами даже сводными.
                        Не страшны нам ваши ужастики
                        Мы – со звёздами, вы – со свастикой!
                        Майданутые вы, безликие.
                        Это мы, а не вы – великие.
                        От ущербности и от тупости
                        Натворили вы столько глупостей!
                        И своим же стреляли в спины вы,
                        Как назвать вас? Быть может, свиньями?
                        Ярош, Билый и сволочь прочая
                        Вам Европой мозг заморочили.
                        На майдане поили зельями.
                        Вы же «Беркут» свой жгли «коктейлями»!
                        Вы – с поганцем своим Бандерою,
                        Мы ж – с Отчизной святой и верою!
                        Вы скулите, того не ведая,
                        Вы – с войною, а мы – с победою!
                        Рвётесь с Запада вы оравою,
                        Но у нас наше дело – правое!
                        Если русских теперь касаемо –
                        То своих никогда не бросаем мы.
                        Ваша Рада яйцеголовая
                        Не последняя, и не новая.
                        Разворует всё до последнего,
                        Всех оставит беднее бедного!
                        Как ошиблись вы с правым сектором
                        Ординатой своей и вектором.
                        Кровь прольёте – своей умоетесь,
                        От расплаты тогда не скроетесь.
                        Вы, страну на ножи поднявшие,
                        Слова разума не понявшие!
                        Побежите – держите помочи!
                        Бог воздаст не без нашей помощи!
                        Духа нет у вас быть свободными –
                        Нам не стать с вами даже сводными.
                        Нам нацисты не будут братьями
                        Ни по родине, ни по матери!

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #403731

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @caracupa wrote:

                          Я вашу простыню даже не читал.
                          … «Вы несете сказочную пургу».

                          😯

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #403732

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            Отвлекались от темы статьи — Америка передовая демократия и остальные будут подтягиваться до ее уровня. Полемично но логично, видя как наша элита стремится туда, рожают там детей ,чтобы гражданство сразу было, покупает там недвижимость, бензоколонки,баскетбольные клубы и тд. Но все не смогут туда уехать , Америка тоже не резиновая. :)
                            РФ уже 20 лет как капиталистическая страна,со всеми сопутствующими атрибутами у нас тут «человек человеку волк». Пойдите и начните что нибудь делать — много чего интересного откроете. Так Г. Греф на своем опыте убедился. Идеологических разногласий у нашей власти с западными демократиями практически нет. И там и тут декларируются примат прав человека,свобода слова , предпринимательства и тд. О чем сыр бор ? Все очень просто , если дать сильным демократиям ( и их конторам) свободу , они постепенно поглотят/ интегрируют в себя все слабые. А что остается российским элитам, сложить лапки и распродать за бесценок прихватизированное непосильным трудом и влиться в мировой мейнстрим ? Современные технологии нам не продают , что логично , а кому нужны конкуренты ? Поэтому сейчас идет борьба за сохранение кровно прихватизированног, кстати с младшими братьями богатствами империи не поделились, хотя создавали великую империю все населяющие ее население.
                            «Корпорация РФ » пытается защищать свои интересы от посягательств более сильных и ничего более. Ставка делается на собственные силы ,что логично в условиях нечестной конкуренции. ВВП ясно дал понять- Не лезте в нашу зону экономических интересов. :) Хотите работать ?welcome! но более 55% должны быть произведены в РФ, что касается людских ресурсов- тут уже весь бывший союз работает.
                            Кто хочет учиться и работать на западе- скатертью дорога, кто мешает?
                            Люди своего счастья не понимают, играйте в НТ и наслаждайтесь жизнью. :)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #403733

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Многие думают,что выйдя на Майдан,бросая » коктейли» поджигая Беркут,они стали свободными! А эти ребята- Беркут,были такими же гражданами Украины,как и все остальные.Вы стали » свободными»,в свободе травить несогласных,избивать и даже убивать их,как в Донбассе,не согласившемся с вашим Майданом.Просто Донбасс- всегда был русским и потому не принял Майдан.Я еще смог бы понять Майдан,если бы вы- прогнали всех олигархов,арестовали проворовавшуюся власть,не допустили бы появления бандеровщины и правого сектора с Ярошем и не стали бы просить подаяния у Запада и США,а выбрав новое,социально ориентированное руководство страны,выьрав туда по настоящему достойных людей,каким был убитый Олесь Бузина- стали бы строить новую,независимую ни от кого Украину,на основе партнерства и дружбы и отвергая диктат и давление.Но вы выбрали западные подачки.А ведь хорошо известно,что тот,кто дает деньги- требует за это определенных ответных действий,например- против России.Что и происходит сейчас.Меня поразило еще вот что.Кто останется на Украине,раз ваше руководство решило устроить в Украине,в Чернобыле- ядерный могильник всей Европы.Кем станут ваши потомки- свободными людьми или вымирающими от лучевой и прочих болезней нацией?Недавно,Швеция- начала вывозить к себе ваши лучшие в мире черноземы,платя по 5 долларов за тонну!С чем же Украина останется? На какой земле она станет сажать и сеять??Но похоже,у вас об этом никто не задумывается,одни крики- » Слава Украине»,» Героям- Слава!»Самое же страшное,что вам 20 лет вбивали в головы ставленники США типа Ющенко,что во всех ваших бедах,виноваты мы- русские?! Сотни тысяч которых погибли за освобождение Украины от фашизма,соини тысяч которых приехали после войны поднимать и отстраивать разоренную войной Украину.Стали вы свободными после Майдана?Нет,не стали! Ваших детей,внуков- призывают в армию,что бы послать их убивать тких же украинцев,живущих в Донбассе и не захотевших принять ваш- фашистский Майдан.Теперь вы начинаете требовать ото всех,Запада тоже- что бы вам списали долг и дали новых денег на возведение проволочного забора на потеху всем здравомыслящим людям!Порошенко не просыхает от пьянства и несет бред,за который ему самое место в психушке.Чем вас там опоили- Украинцы?

                              #403734

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Стинг- абсолютно прав! К сожалению- все так и есть.Элите- наплевать на народ,обычных людей,благодаря которым она и существует.Когда большинству это станет понятно и они захотят что то изменить в своей жизни,а не быть послушным стадом- тогда и пойдут настоящие изменения и начнет меняться жизнь в стране.Только общими усилиями можно изменить жизнь к лучшему.Наша беда в том,что мы- каждый сам за себе! Так нам внушали все эти 30 лет беспредела и результат- вот он.А насчет технологий? Захотят иметь газ,нефть редкие металлы,которые есть только у нас- поделятся.Только Росси для этого,надо становиться по настоящему независимым государством,избавляясь ото всей этой элиты.Возможно это?Не при моей жизни- увы!

                                #403735

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  http://www.youtube.com/watch?v=fCQMcMBprZk

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 124 всего)
                                • Тема «В.Барашкину посвящается….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 750