мобильное приложение мелбет

В чем особенность игры "липкими" накладками?

Форумы Тематические форумы Инвентарь В чем особенность игры "липкими" накладками?

  • В этой теме 52 ответа, 21 участник, последнее обновление 31.08.2006 в 14:19 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121997

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @krolik wrote:

      Вес — помеха. Смотрю на 80г. ракетки. Думаю попробовать Конг Линьху Спешиал. Вибрация в стиге меня все-таки достает немного. А из за не совсем правильной хватки Доники мне держать неудобно. И хватка деградирует еще больше.

      А вы вот это попробуйте http://donic-english.icsmedia.de/. Там вверху слева. Мне очень понравилось. И держать удобно.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #121998

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        @krolik wrote:

        Вес — помеха. Смотрю на 80г. ракетки. Думаю попробовать Конг Линьху Спешиал. Вибрация в стиге меня все-таки достает немного. А из за не совсем правильной хватки Доники мне держать неудобно. И хватка деградирует еще больше.

        Попробуй — великолепное дерево и очень легкое. Но вибрация в нем тоже есть, хоть и небольшая. Я тоже справа играю китайской резиной (Globe 999 или DHS 666). Так как основание мягкое, то жесткие китайские липучки лежат на нем, как родные. Я пробовал ставить на него Sriver FX — абсолютно не понравилось — все слишком мягко, нет контроля.

        #121999

        tornado

            • Всего сообщений: 262

          Если не секрет, где достаете Globe 999?

          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

          #122000

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @nmark wrote:

            Кстати, Globe 999 я бы слева использовать не стал, разве что имея действительно мощный топс оттуда.

            Тонкий 1.5 мм можно попробовать, поскольку у него скорость чуть поменьше а контроль и вращение очень приличные. Кроме того тонкий Глоб хорошо пробивается и эффективен на щелчках, да и топс неплохой.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #122001

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @tornado wrote:

              Если не секрет, где достаете Globe 999?

              А что в Питере его нет? Если нет, теребите дилеров — накладка ИМХО достойная.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #122002

              tornado

                  • Всего сообщений: 262

                Привет VMG. В СПб ее нет. Мы в основном используем Nittaku Hurricane 3-pro (32usd), через http://www.IRUIRU.com. Подскажите пожалуйста относительно ее скорости и свойств по сравнению с (например) Domination, Nittaku Hurricane 3-pro. Она не настолько медленная, как например, Friendship 729 Geo Spin Tacky? Спасибо.

                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                #122003

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @tornado wrote:

                  Подскажите пожалуйста относительно ее скорости и свойств по сравнению с (например) Domination, Nittaku Hurricane 3-pro. Она не настолько медленная, как например, Friendship 729 Geo Spin Tacky? Спасибо.

                  Я уже писал в длинном топике о липучках, что Глоб ИМХО очень похож на Сривер (1.5 мм черный на сероватой губке, градус ???). Основное отличие заметно сильнее вращает. Он не показался мне совсем уж липучкой, но тянет сильно. По скорости с 729 не могу сказать (729-х целая куча, а я в липучках новичок). Кроме того у него бывают разного градуса губки, а это вес, критичный, по-видимому, для Вас. Сильно отличается от Domination, поскольку и резина и губка достаточно плотные. По Хар3 тоже не знаю, вообще я выбирал Глоб, основываясь на высказываниях форумчан и оценок греческого сайта, там ИМХО его оценивают чуть лучше Хар3.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #122004

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @tornado wrote:

                    Если не секрет, где достаете Globe 999?

                    Не секрет. Свяжитесь со Стивом (peterbald). Я покупал у него. :)

                    #122005

                    Khaj

                        • Всего сообщений: 43

                      Можно ли липучки сушить феном, если они мокрые, а играть надо?
                      или может есть какие другие варианты?

                      #122006

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @Khaj wrote:

                        Можно ли липучки сушить феном, если они мокрые, а играть надо?
                        или может есть какие другие варианты?

                        Если есть фен, то почему нет? Другой вопрос, что наверное сильно горячим возможно не стоит.

                        #122007

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Khaj wrote:

                          Можно ли липучки сушить феном, если они мокрые, а играть надо?

                          чувствую себя полным идиотом :-( а почему нельзя вытереть (полотенцем или в крайнем случае об одежду)?

                          #122008

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @dusha wrote:

                            @Khaj wrote:

                            Можно ли липучки сушить феном, если они мокрые, а играть надо?

                            чувствую себя полным идиотом :-(

                            И не Вы один. Представил себе, как стоит за столом перец с ракеткой и феном. 😆

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #122009

                            Khaj

                                • Всего сообщений: 43

                              @dusha wrote:

                              @Khaj wrote:

                              Можно ли липучки сушить феном, если они мокрые, а играть надо?

                              чувствую себя полным идиотом :-( а почему нельзя вытереть (полотенцем или в крайнем случае об одежду)?

                              вытереть конечно можно, но как это повлияет на липкость?

                              #122010

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Khaj wrote:

                                … вытереть конечно можно, но как это повлияет на липкость?

                                у нас чайников мячик, знаете ли, иногда падает на пол… и в залах, где мы играем, не всегда полностью отсутствует пыль… и вот эта пыль таки оказывается на липкой резине и существенно влияет на ее липкость (не в лучшую сторону)… делюсь стратегическим секретом — вытирание ракетки сначала об потную спину, а потом об относительно сухое пузо позволяет эту самую липкость восстановить :-) :-) :-)

                                #122011

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @dusha wrote:

                                  делюсь стратегическим секретом — вытирание ракетки сначала об потную спину, а потом об относительно сухое пузо позволяет эту самую липкость восстановить :-) :-) :-)

                                  Сегодня попробовал — данная методика не работает, т.к. пузо тоже потное :)
                                  Что делать ?
                                  Как считаете, наверное пузо предварительно необходимо просушить тем же самым феном ? :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1537