мобильное приложение мелбет

в чем разница между китайской и японской губками

Форумы Тематические форумы Инвентарь в чем разница между китайской и японской губками

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 09.07.2011 в 11:09 сделано tims89.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54115

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      некоторые производители резин поставляют одну и ту же резину с различными губками. Например
      KOKUTAKU BLÜTENKIRSCHE 868. EXPLOSION. CHINESE SPONGE.
      KOKUTAKU BLÜTENKIRSCHE 868. EXPLOSION. JAPANESE SPONGE.
      причем обе губки поставляются различных жесткостей от 36 градусов до 45 вроде
      Цены на резины у производителя разные.
      В чем разница с точки зрения игровых характеристик у одной и той же резины с различными губками — китай / японская при одной и той же жесткости губки.
      Спасибо.

      #287648

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        японская- более эластичная , китай- более сухая ,при одинаковой жесткости . один-два тонких слоя на китай делает из нее японию . разница только в силовой игре -китаем лучше жестко давить -не плывет

        NULL

        #287649

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Я вот тоже хотел узнать это. То есть, японскую не нужно клеить в отличие от китая? И почему-то японские дороже, раза в два примерно. А еще, будут ли такие же свойства у японской как у китаянки?

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #287650

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            так теперешний китай тоже клеить не надо ., ну а вообще все это маркетинговый ход. все губки делаются там -же в одном месте . Щас например Палио производимое в Китае качеством чуть-ли не лучше чем тоже палио но сделанное к Германиях за большие деньги , вот щас пришла ясака зап софт биотех вообще один в один с андровской плазмой , а притаившийся дракон почему-то стал похож на гево протон . я имел в виду пару слоев масла , а какие свойства вас интересуют ? как ни странно у китайских накладок чувство мяча лучше . менее чувствительны к приходящему , ну основной фактор это долговечность

            NULL

            #287651

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              ну понятно. а свойства — ну, например, чтобы японка не была мягкой, как европейка, а была именно как липучка

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #287652

              Demiurge

                  • Всего сообщений: 261

                Китайская жёще неужели не понятно и под новый клей. Японская мягче и эластичней Вольдемар написал правильно. Подбирайте, что Вам лучше и все. Кто то мягче любит кто то жесткие. Японская для тех кто чувствяк чувтвует мяч и играет головой по месту. Китайская для тех кому нужна агресия и есть физическая мощь кто вращает со стола и играет агрессивно.

                #287653

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @tims89 wrote:

                  ну понятно. а свойства — ну, например, чтобы японка не была мягкой, как европейка, а была именно как липучка

                  тогда вам вот это в черном цвете http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2488 не тяжелая кстати пока федор не забрал могу подогнать 😆 , или это- шар не липнет но рука чувствует залипание http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2684 первая японка со свойствами китая . вторая китайка со свойствами японии , ну или классику в красном цвете http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2683 и http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2539

                  NULL

                  #287654

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    @Demiurge wrote:

                    Китайская жёще неужели не понятно и под новый клей. Японская мягче и эластичней Вольдемар написал правильно. Подбирайте, что Вам лучше и все. Кто то мягче любит кто то жесткие. Японская для тех кто чувствяк чувтвует мяч и играет головой по месту. Китайская для тех кому нужна агресия и есть физическая мощь кто вращает со стола и играет агрессивно.

                    Да знаю я, что китай жестче. Я им и играю. Я про японию спрашивал. И на счет нового клея, мне он по барабану, я его не покупал и не собираюсь, потому что он в сто раз дороже. Мне просто не нужна переклейка, а уж чем просто приклеить, не так важно, не испортится.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 103