мобильное приложение мелбет

В чем секрет китайцев ?

  • В этой теме 309 ответов, 42 участника, последнее обновление 03.03.2006 в 09:50 сделано DSVDSV.
Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 310 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #96939

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @genvers wrote:

      А за кадром гири двухпудовые на ногах, потом они порхают.

      :D Гена, это тебе уже надо гири к ногам привязывать, чтобы не кидал такие чудовищные топсы справа… Ну а насчет подготовки, хотел добавить, как измывались в процессе подготовки над одним из китайских чемпионов мира (если проиграл — отжимался, а над ним стоял его соперник и говорил — как ты можешь стать чемпионом мира, если меня даже обыграть не можешь :)

      NULL

      #96940

      skaz

          • Всего сообщений: 162

        Вот меня полахали что люблю как китайцы играют, а чем европейцы лучше? Я не видел такой красивой и быстрой игры у европейцев как к примеру в игре Chen Qi и Wang Ligin. Игра ну очень быстра и без не вынужденных ошибок. А европейцы что? Да, ударят сильно, да побрасают свечи, а дальше что? Половина приёмов подачь в сетку или за стол, топс мочат шарик трещит и в основном на 1-2 удара их хватает а дальше сетка или мимо, а кому это надо? 1-2 розыгрыша за гейм на 5 метров от стола… да круто повращали а дальше что? Дальше снова сетка или за стол — нет стабильности, а значит нет и красоты. Это моё мнение. Китайцы просто могут дольше удержать шарик на столе — вот их преимущество и красота ах тенниса.

        Andro ALL+ / Yasaka Extra
        FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

        #96941

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @Vlad.V wrote:

          :D Гена, это тебе уже надо гири к ногам привязывать, чтобы не кидал такие чудовищные топсы справа…

          А если он их будет не только в одну точку направо, но и налево кидать, вообще будет супер!

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #96942

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            Да еще бы попадал при этом.

            #96943

            kim

                • Всего сообщений: 826

              Это тема «В чем секрет китайцев?» или «В чем секрет genvers?» 😆

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #96944

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Вот тут достал последний рейтинг-лист. Взял первых 50 спортсменов. Из них 25 европейцев и 17 этнических китайцев. Теперь достал последнюю перепись населения: в Китае живёт 1.3 млрд. человек, а в Европе — 728 млн. И не во всех европейских странах нт активно культивируется. Какие комментарии?
                Так получается, что в среднем китайцы играют СЛАБЕЕ европейцев. Так что не о секрете китайцев, похоже, надо писать, а о секрете европейцев.
                И, может статься, никакой от века
                Загадки нет и не было у них

                #96945

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @JoaoMiguel wrote:

                  Так получается, что в среднем китайцы играют СЛАБЕЕ европейцев. Так что не о секрете китайцев, похоже, надо писать, а о секрете европейцев.

                  Не плохой вывод, ты только учти, что у них игроки типа нашей первой 20-ки, не считаются теннисистами, а работают врачами, учителями и дворниками, а вечером приходят поиграть в теннис.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #96946

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    Не плохой вывод, ты только учти, что у них игроки типа нашей первой 20-ки, не считаются теннисистами, а работают врачами, учителями и дворниками, а вечером приходят поиграть в теннис.

                    китаевед просто…

                    тут недавно хороший пост был, то ли от Бориса, то ли от Агрессора по поводу мифа о силе китайцев второго эшелона. с фактическими результатми их выступлений. так что не надо про дворников.

                    hare mamburu

                    #96947

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @skaz wrote:

                      Вот меня полахали что люблю как китайцы играют, а чем европейцы лучше? Я не видел такой красивой и быстрой игры у европейцев как к примеру в игре Chen Qi и Wang Ligin. Игра ну очень быстра и без не вынужденных ошибок. А европейцы что? Да, ударят сильно, да побрасают свечи, а дальше что? Половина приёмов подачь в сетку или за стол, топс мочат шарик трещит и в основном на 1-2 удара их хватает а дальше сетка или мимо, а кому это надо? 1-2 розыгрыша за гейм на 5 метров от стола… да круто повращали а дальше что? Дальше снова сетка или за стол — нет стабильности, а значит нет и красоты. Это моё мнение. Китайцы просто могут дольше удержать шарик на столе — вот их преимущество и красота ах тенниса.

                      Согласен. Стабильность — сестра ТАЛАНТА, а поскольку конкуренция в Китае повыше будет, то и наверх выбираются талантливые из талантливых. В европейской стране наверх выбираются частенько более упрямые, а более талантливые в один прекрасный момент, спохватившись (А зачем мне оно нужно), переключаются на более спокойный (причем не менее финансово прибыльный) род деятельности , а в НТ продолжают играть ради удовольствия и здоровья. Естественно, бывают исключения.Но это уже великие европейцы — легенды: Вальднер, Перссон. Современные молодые бычки как раз из разряда упрямых _ это и Мейц, и Смирнов, и Кузьмин. Пока вижу одного Тимо, который может стать легендой европейского НТ.

                      #96948

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        @DSVDSV wrote:

                        Не плохой вывод, ты только учти, что у них игроки типа нашей первой 20-ки, не считаются теннисистами, а работают врачами, учителями и дворниками, а вечером приходят поиграть в теннис.

                        китаевед просто…

                        Да, знаком немного. Жена работает в китайской корпорации (30тыс.китайцев).
                        Так вот, я,даже, постеснялся вставать к теннисному столу с её начальницей(китаянкой), видя как она хорошо играет.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 310 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 2056