мобильное приложение мелбет

В дар

  • В этой теме 27 ответов, 10 участников, последнее обновление 24.07.2011 в 05:21 сделано glyhoi.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238036

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      @igli wrote:

      Осталось много старых красных Брайсов и черных Торпедо. Лежат уже 2 года. Отдам в хорошие руки.

      Хорошие руки — которые раньше поднимутся? Может, попробуем найти энтузиастов в глубинке? Я знаю одни хорошие — в Новосибирской области на границе с Казахстаном есть село Карасук, райцентр. Там — тренер, казах. По-русски он Борис, фамилия сложная. В Н-ск на соревнования выезжают раз-два в год. Они обрезки клеят, как мы лет 10-15 назад. Покупают понемногу китайский инвентарь, тренируются. На областных сельских играх — в верхней половине. Я ему обрезки собираю, бу резины отдаю от своих запасов. У меня они две жизни прожили, а им еще послужат.

      Я не предлагаю обязательно в это село, но если не найдется других подобных — прошу послать ему.

      Прошу прощения Дмитрий!
      А у них что нет инета?
      Нет вообще не каких средств для покупки самых дешёвых накладок?!
      Не могу понять такое безрыбье,хотя сам почти из колхоза.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #238037

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Тимур Извените за придидущий комент!
        Идея благая,но делать подарки надо точечно.а не типа аукциона где страждущие могут даже т.с. виртуально передраться

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #238038

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @glyhoi wrote:

          Идея благая,но делать подарки надо точечно.а не типа аукциона где страждущие могут даже т.с. виртуально передраться

          Именно — адресно. Я познакомился с человеком на детском турнире лет … не помню, сколько, назад. Посмотрел его ребят. Понравились. Не только игрой, но — разговором, поведением. Вообще, у казахов есть уважение к старшим, и нашего мата нет (или я так о них думаю). Тогда у него и-нета не было. Сейчас есть много чего. Выиграл районный грант, купил пушку и разный инвентарь. Мы с ним редко перезваниваемся. Но я все равно складываю обрезки от Тенержей в ящичек — для него. Если позвонит…

          Еще было — я написал в Эльгрей (я с ними лет 15 связан) о секции н.т. в православной гимназии. Там энтузиаст — тренер, иногда привозит ко мне своих ребят. Хотят купить пушку. Я попросил скидку получше. Дали скидку 100%, то есть подарили.

          Год назад я отдал свой (личный) стол (старый чешский, 25 мм, состояние на 3+) в общежитие. Был у них играющий парень, взял на себя ответственность за организацию теннисного «процесса». Недавно был там. Стол давно разбит, никого и ничего. Стало жалко стол…
          Рекомендую Вам попытаться описать вашу деятельность конструктивно-позитивно. По Вашим постам у меня пока не сложилось желание помочь Вам материально.

          Кстати, предлагаю и другим, стесненным в средствах, написать здесь о себе. Кто знает… Я бы назвал это не «дракой», а КОНКУРСОМ.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #238039

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Dmitry wrote:

            @glyhoi wrote:

            Идея благая,но делать подарки надо точечно.а не типа аукциона где страждущие могут даже т.с. виртуально передраться

            Именно — адресно. Я познакомился с человеком на детском турнире лет … не помню, сколько, назад. Посмотрел его ребят. Понравились. Не только игрой, но — разговором, поведением. Вообще, у казахов есть уважение к старшим, и нашего мата нет (или я так о них думаю). Тогда у него и-нета не было. Сейчас есть много чего. Выиграл районный грант, купил пушку и разный инвентарь. Мы с ним редко перезваниваемся. Но я все равно складываю обрезки от Тенержей в ящичек — для него. Если позвонит…

            Еще было — я написал в Эльгрей (я с ними лет 15 связан) о секции н.т. в православной гимназии. Там энтузиаст — тренер, иногда привозит ко мне своих ребят. Хотят купить пушку. Я попросил скидку получше. Дали скидку 100%, то есть подарили.

            Год назад я отдал свой (личный) стол (старый чешский, 25 мм, состояние на 3+) в общежитие. Был у них играющий парень, взял на себя ответственность за организацию теннисного «процесса». Недавно был там. Стол давно разбит, никого и ничего. Стало жалко стол…
            Рекомендую Вам попытаться описать вашу деятельность конструктивно-позитивно. По Вашим постам у меня пока не сложилось желание помочь Вам материально.

            Кстати, предлагаю и другим, стесненным в средствах, написать здесь о себе. Кто знает… Я бы назвал это не «дракой», а КОНКУРСОМ.


            Вы несколько не поняли,я не про себя и не про то что у меня чего то нет или я чего то возжелаю
            У меня всё есть.Кроме наверно ума
            Вот скоро будет пушка даже.
            Рутенбоард начал делать.
            4 стола
            п.с. я могу себя назвать бестолочью или того хуже,но какое не было бы у меня достоинство,но оно есть,я не опущусь до того что бы тут публично выпрашивать инвентарь.Хотя живу если образно сказать Доедая последний …. без соли

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #238040

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              у меня обрезков пару килограмм ,не знаю куда девать ……

              NULL

              #238041

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @glyhoi wrote:

                я могу себя назвать бестолочью или того хуже,но какое не было бы у меня достоинство,но оно есть,я не опущусь до того что бы тут публично выпрашивать инвентарь.Хотя живу если образно сказать Доедая последний …. без соли

                Я здесь вижу два минуса.
                1. Если человек постоянно называет себя бестолочью, то другие постепенно начинают верить.
                2. Если тренер ради учеников не готов «опуститься» до нормального описания того, что уже сделал, с описанием перспектив, которые он видит, и препятствий, которые этому мешают (например, отсутствие спортивных ракеток у ребят, играющих регулярно три месяца), то как-то не понятно, стоит ли ему помогать. Я не вижу здесь достоинства.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #238042

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Dmitry wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  я могу себя назвать бестолочью или того хуже,но какое не было бы у меня достоинство,но оно есть,я не опущусь до того что бы тут публично выпрашивать инвентарь.Хотя живу если образно сказать Доедая последний …. без соли

                  Я здесь вижу два минуса.
                  1. Если человек постоянно называет себя бестолочью, то другие постепенно начинают верить.
                  2. Если тренер ради учеников не готов «опуститься» до нормального описания того, что уже сделал, с описанием перспектив, которые он видит, и препятствий, которые этому мешают (например, отсутствие спортивных ракеток у ребят, играющих регулярно три месяца), то как-то не понятно, стоит ли ему помогать. Я не вижу здесь достоинства.

                  Дмитрий я не против того что бы я в твоих глазах был даже хуже бестолочи!Поверь мне на слово!
                  ученикам говоришь…да не бедные они,а если кому и понадобяться то у меня есть что дать,но дам я так что бы они в дальнейшем имели понимание того что это не халява за т.с. красивые глазки.Я уже имею опыт можно сказать печальный,когда даришь,а в дальнейшем это оказывается неоправданным поступком.
                  перспектива говоришь…да я тебе уже писал об этом в какой то ветке,поищи если оно тебе нужно.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #238043

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Вольдемар wrote:

                    у меня обрезков пару килограмм ,не знаю куда девать ……

                    Смело выбрасывайте. Чтобы делать одну мозаику, надо иметь обрезки от трех ОДИНАКОВЫХ резин — марка, толщина. Я эти характеристики подписываю на губке, еще — месяц и год обрезания. Свежие с лежалыми — тоже плохо.
                    Умельцы почти перевелись — не оправдывает затрат времени такая резина — мозаика. Часа 3-4 на одну сторону — да лучше вагоны разгружать! Может быть, в глубинке люди сидят без работы…

                    А вот сильно поюзанные резины, с покоцанными краями, с вырванными кусками, можно отдавать вместо того, чтобы выбрасывать. Если топшит мазать маслом, а потом ракетку хранить в пакете, то будет явно лучше готовых ракеток из супермаркета. Заодно дети приобщатся к уходу за ракеткой…

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #238044

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @glyhoi wrote:

                      перспектива говоришь…да я тебе уже писал об этом в какой то ветке,поищи если оно тебе нужно.

                      Сначала было любопытно. Сейчас не нужно.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #238045

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @Dmitry wrote:

                        @Вольдемар wrote:

                        у меня обрезков пару килограмм ,не знаю куда девать ……

                        Смело выбрасывайте. Чтобы делать одну мозаику, надо иметь обрезки от трех ОДИНАКОВЫХ резин — марка, толщина. Я эти характеристики подписываю на губке, еще — месяц и год обрезания. Свежие с лежалыми — тоже плохо.
                        Умельцы почти перевелись — не оправдывает затрат времени такая резина — мозаика. Часа 3-4 на одну сторону — да лучше вагоны разгружать! Может быть, в глубинке люди сидят без работы…

                        А вот сильно поюзанные резины, с покоцанными краями, с вырванными кусками, можно отдавать вместо того, чтобы выбрасывать. Если топшит мазать маслом, а потом ракетку хранить в пакете, то будет явно лучше готовых ракеток из супермаркета. Заодно дети приобщатся к уходу за ракеткой…

                        поюзанных тоже штук 20 ,если ближайший месяц спросу не будет то готов отдать в недобрые руки

                        NULL

                        #238046

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Тимур Прошу Прощения за флейм!

                          @Dmitry wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          перспектива говоришь…да я тебе уже писал об этом в какой то ветке,поищи если оно тебе нужно.

                          Сначала было любопытно. Сейчас не нужно.

                          Во первых и вторых ,ты не судья что бы я перед тобой отчитывался в перспективах,и свою неприязнь ко мне не стоит вешать на мои действия в сфере настольного тенниса.
                          Ну и в третьих, Никиту то ты надеюсь видел на видео,эт типа я похвалился или можно сказать отчитался
                          А теперь что ты скажешь о своих перспективах?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #238047

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Вы погодьте меряться…. вот Фан вернется из Казани, фирменный писькомер привезет… тогда и начнете…

                            #238048

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Sever8 wrote:

                              Вы погодьте меряться…. вот Фан вернется из Казани, фирменный писькомер привезет… тогда и начнете…

                              Вы мне или льстите Олег Яковлевич,или такой у вас тонкий юмор
                              какая такая п…а может быть у типа характеризующегося словами уважаемых форумчан ,как глухой дворовый дятел ,с аристократическими замашками,ссущий под каждым кустом на этом форуме!?
                              я то тут не претендую на звание тренера в здравом понимание этого слова, и не представляюсь как раздающий образно сказать «индульгенции» то бишь протекции способные улучшить чьё либо существование 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 132