мобильное приложение мелбет

В новом ракурсе.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео В новом ракурсе.

  • В этой теме 215 ответов, 28 участников, последнее обновление 30.07.2010 в 15:15 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 216 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51690

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      Привинтил штатив к оконной раме на высоте примерно 2 м с хвостиком. Лучшей позиции в наших условиях, похоже, не найти. (?)
      alex_igra002.avi

      #246864

      Winterhearted

          • Всего сообщений: 520

        Ни в одном из плееров (Light Allow, Windows Media Player, Media Player Classic, Real Player) нормально видео не отображается. Либо виден только первый базовый кадр, либо идёт видео со скоростью ~2-4х с запаздыванием звука. Вы сами каким плеером свои видео смотрите, если не секрет?

        Yinhe NR-50 CPen
        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
        BH: Butterfly Tenergy 64 max

        #246865

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Я просматриваю DivX Player 7.2.0. Звук режет а скорость нормальная.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #246866

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Мой KMP плейер не шмог — то есть видео проиграл с удвоенной скоростью, и с обычным звуком. Забавно…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #246867

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              VLC — всё проигрывает на ура.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #246868

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Посмотрел. По-прежнему здорово, что вы оба уверенно держите мяч на столе, но:

                1). Вначале вы кидаете ей блок слева с нижним вращением, а она перекидывает вам мячик обратно. Из пяти ваших блоков только один летит низко над сеткой (второй), остальные же (особенно последние три) летят очень высоко. При этом девочка не делает ни малейшей попытки усилить по этим блокам, а по-прежнему перекидывает вам мячик обратно. Плохо и то, что вы так сильно завышаете мяч, и то, что он а ничего по этому поводу не предпринимает.

                2). Движение руки у девочки мне кажется крайне нерациональным. Посмотрите, рука у нее разгоняется дай бог сантиметров 5-7, а после контакта с мячом движется еще добрых полметра. Какой в этом смысл? Движение получается длинным и медленным, а мощи мало как в коротком. Я бы обратил ее внимание на создание пространства между ракеткой и мячом перед ударом, чтобы у ракетки было место для разгона. Она будет тратить ровно столько же энергии, а мяч будет лететь гораздо быстрее.

                3). Если мяч прилетает в правое бедро ни вы, ни она не делаете никакой попытки сдвинуться, а просто откидываете высокий и относительно медленный мяч обратно. Этот мяч очень удобен для завершающего удара или топса. Как я уже пытался вам сказать, у вас очень много мячей низкого качества. Да, на стол вы так попадаете, но очко с большой вероятностью проигрываете. Сработает это только если соперник, также как и вы, не атакует остро, а легко контрит такие мячи обратно.

                4). У девочки и корпус, и ноги развернуты для игры слева. Мощи в игре справа взяться просто неоткуда при такой стойке. У нее получается играть (слабо, но не под убой), потому что ваши завышеные мячу прилетают ей направо в центр стола по длине. После того, как вы ей контрили налево и она развернулась, сыграйте длинно вправо. А по ее возврату завершайте.

                5). В конце розыгрыша девочка играет вам довольно глубоко вправо и висит над столом в левосторонней стойке. Да, вы сыграли ей недлинный мяч в центр стола, который ей легко сыграть вам глубоко влево. Зачем? Почему вы не ответили длинно вправо? Такой мяч вам не вернут глубоко влево, да и не готова она к нему.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #246869

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Андрей, как я понял, смысл был в удержании мяча, а не в выигрыше очка. Иначе объяснить такую игру я не могу.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #246870

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Winterhearted wrote:

                    Вы сами каким плеером свои видео смотрите, если не секрет?

                    VLC, Avidemux, VinDVD, WMP
                    Как недавно убедился, всякие проблемы, возникающие при проигрывании «не родных» файлов устраняет VLC проигрыватель.

                    #246871

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Dm_itry wrote:

                      Андрей, как я понял, смысл был в удержании мяча, а не в выигрыше очка.

                      Я бы сказал — не в «экстренном» выигрыше :D
                      Для мощной игры внучке не хватает физических кондиций, но тем не менее ударить сильно, неожиданно и по месту она может. 😮

                      #246872

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @krolik wrote:

                        Посмотрел. По-прежнему здорово, что вы оба уверенно держите мяч на столе, но:
                        1) Движение руки у девочки мне кажется крайне нерациональным. Посмотрите, рука у нее разгоняется дай бог сантиметров 5-7, а после контакта с мячом движется еще добрых полметра.

                        1) Рука движется по инерции, с ней ничего не сделаешь! Самое главное, в момент удара ракетка движется быстро.
                        Спасибо за подробный анализ, но все время играть на полную мощность… на тренировке просто нет смысла.

                        #246873

                        Naivee

                            • Всего сообщений: 236

                          Гротеск, очень похоже на то, как в художественных фильмах изображают игру в нт (Форест Гамп, Шары ярости итд)

                          #246874

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Nemchenko_V wrote:

                            …………
                            Спасибо за подробный анализ, но все время играть на полную мощность… на тренировке просто нет смысла.

                            Ха! А где ж тогда мощь выдавать как не на тренировке?
                            Обычно на тренировках и стараются выдать результат с запасом, чтоб на соревнованиях побеждать.
                            Что-то здесь у Вас пробел какой-то…. 😈

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #246875

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Зачем обсуждать дачный теннис? Какие тренировки, какие соревнования? Ну развлекается дед с внучкой, мячики перекидывают. Очень правильный досуг, между прочим. Оздоровительное начало присутствует. Побольше бы таких дедушек!

                              #246876

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Naivee wrote:

                                Гротеск, очень похоже на то, как в художественных фильмах изображают игру в нт (Форест Гамп, Шары ярости итд)

                                Однако, оценки самые разные…
                                То-ли Форест Гамп, то-ли дачная забава 🙄
                                Но пока сравнивать не с чем, т.к. КМСы стесняются показать класс 😳 , поэтому предлагаю еще три маленьких ролика:
                                1) «Игра перед камерой
                                alex_and_camera.avi

                                2) Дед в роли китайца (обратный азиатский BH)
                                ao_igra002.avi

                                3) «Дед тоже иногда забивает!»
                                ded_igra001.avi

                                #246877

                                Naivee

                                    • Всего сообщений: 236

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Однако, оценки самые разные…
                                  То-ли Форест Гамп, то-ли дачная забава 🙄
                                  Но пока сравнивать не с чем, т.к. КМСы стесняются показать класс 😳 , поэтому предлагаю еще три маленьких ролика:
                                  1) «Игра перед камерой
                                  alex_and_camera.avi

                                  2) Дед в роли китайца (обратный азиатский BH)
                                  ao_igra002.avi

                                  3) «Дед тоже иногда забивает!»
                                  ded_igra001.avi

                                  Не обижайтесь, мы же не со зла. Снимаете забавные ролики просто, Хотя в последнем уже чувствуется азарт борьбы!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 216 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1350