мобильное приложение мелбет

В новом ракурсе.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео В новом ракурсе.

  • В этой теме 215 ответов, 28 участников, последнее обновление 30.07.2010 в 15:15 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 216 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #246893

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Nemchenko_V wrote:

      А играть мы можем самыми различными методами! 😳

      А Вы случайно на турнире в г. Асбест Свердловской обл. никогда не бывали? Ну, лет так 15-20 назад…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #246894

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Ох, наболело….
        К остальным: да не слушайте и не смотрите Вы Немченко, что Вы его переубедить пытаетесь? Я уже давным-давно всё понял. Ну кидает мячик человек себе в радость, ну и хорошо.
        Единственное — надо все-таки модераторам чистить его комментарии к видео типа «и европейской и азиатской и так и сяк…». А то люди, впервые зашедшие на форум посмотрят и, не дай Бог, подумают — что это-то и есть правильная техника!
        Причем как его все вокруг не убеждают, он всё равно снимает одно и то же видео с одной и той же игрой. И остальным — ну неужели Вам не лень в 1000000 раз обсуждать одно и то же видео, где человек не стремиться к чему-то, не пытается совершенствоваться, а только пишет ролики а-ля «2 тычка слева, 3 обката справа».
        Просто надоело уже.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #246895

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @victor wrote:

          @Nemchenko_V wrote:

          А играть мы можем самыми различными методами! 😳

          А Вы случайно на турнире в г. Асбест Свердловской обл. никогда не бывали? Ну, лет так 15-20 назад…

          Нет. Никогда. :(

          #246896

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @fedx wrote:

            К остальным: да не слушайте и не смотрите Вы Немченко
            Просто надоело уже.

            Почему Вам смотреть можно до «надоело», а другим нельзя? Нечестно так. :D
            Ждем видео от Вас! Вот будет КЛАСС ❗ ❗

            #246897

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              🙄

              #246898

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @fedx wrote:

                Ох, наболело….
                К остальным: да не слушайте и не смотрите Вы Немченко, что Вы его переубедить пытаетесь? Я уже давным-давно всё понял. Ну кидает мячик человек себе в радость, ну и хорошо.

                Вот! А когда я об этом писал пол-года тому или ещё раньше -что-то ничего ни у кого не болело. А г-н Н… ( фамилию не буду указывать, хай буде энтрега), дай бог ему и всей его санэпедстанции многая лета с обкатами, простатами и прочими золотистыми стафилококками.
                Банзай!!!
                P.S. А небольшую стриктурку пищевода пожелаем кому-нибудь другому.(было тут одно существо, но его уже забанили )

                #246899

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Илья, как говорят у нас в Одессе «чтоб вы умерли от смеха». Веселее надо быть, вы ж еще совсем молодой. Ну развлекаются ветераны. Ну прикольно всё. И Немченко приколист тот еще. Он же ж словно в ссылке в Нее, ни поиграть с хорошими партнерами, ни потусоваться. Форум для него — отдушина. Ну и мы прикалываемся, кто-то — включая физматлогику, кто-то — отключая. Форум — это как в жизни, только виртуальнее.

                  #246900

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Ну как-то не похоже на прикол ;)
                    Вот у Вас, ув.тов. Sever8, или у других форумчан, я могу отличить серьезный тон и шутливый. А Немченко так их мешает — фиг разберёшь, где серьёзно излагает, а где шуткует…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #246901

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Так это ж высший пилотаж — когда сложно понять шутит чел или всерьез!
                      Для Немченко: Илья (ака Fedx) как-то давал ссылку на своё видео. Я смотрел. Нормально парень играет. Старается, подтягивает технику. «Склонен к самосовершенствованию».

                      #246902

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @agrosseagressor wrote:

                        дай бог ему и всей его санэпедстанции многая лета с обкатами, простатами и прочими золотистыми стафилококками. Банзай!!!

                        Наконец нашлось четкое определение игрового стиля Немченко — ПРОСТАТА! Вот это банзай так банзай!

                        #246903

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @fedx wrote:

                          Ну как-то не похоже на прикол ;)
                          Вот у Вас, ув.тов. Sever8, или у других форумчан, я могу отличить серьезный тон и шутливый. А Немченко так их мешает — фиг разберёшь, где серьёзно излагает, а где шуткует…

                          Да, fedх правильно подметил. Наверное, это — прием опытного гипнотизера, как кто-то уже высказывался. Замечу, что Н. не нуждается в советах и оценках, он сам советует. Наверное, пора создать раздел «советов» , и пусть Н. будет на первой странице. А то вправду кто-то прочитает, посмотрит видео и не поймет, что это — прикол…

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #246904

                          CyberJohn

                              • Всего сообщений: 694

                            Будучи заинтригован комментариями, посмотрел ютубовские видео.
                            А это вообще что такое по своей задумке?
                            Фрагмент упражнения, кусок разминки перед игрой на счёт, кусок игры на счёт или абстрактное перекидывание мячика (не вкладываю в это сочетание ничего отрицательного) ?

                            #246905

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @CyberJohn wrote:

                              Будучи заинтригован комментариями, посмотрел ютубовские видео.
                              А это вообще что такое по своей задумке?
                              Фрагмент упражнения, кусок разминки перед игрой на счёт, кусок игры на счёт или абстрактное перекидывание мячика (не вкладываю в это сочетание ничего отрицательного) ?

                              ИМХО человек претендует на авторство в изобретении нового эффективного стиля игры со своей классификацией ударов и пр. Внедряет он его на своей внучке, а на форуме популяризирует.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #246906

                              CyberJohn

                                  • Всего сообщений: 694

                                @victor wrote:

                                ИМХО человек претендует на авторство в изобретении нового эффективного стиля игры со своей классификацией ударов и пр. Внедряет он его на своей внучке, а на форуме популяризирует.

                                Не, идею я понял. Я не понял, что изображено на предложенном видео. :D Игра на счёт новым стилем, предигровая разминка новым стилем, упражнение новым стилем и т.п.?

                                #246907

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @CyberJohn wrote:

                                  @victor wrote:

                                  ИМХО человек претендует на авторство в изобретении нового эффективного стиля игры со своей классификацией ударов и пр. Внедряет он его на своей внучке, а на форуме популяризирует.

                                  Не, идею я понял. Я не понял, что изображено на предложенном видео. :D Игра на счёт новым стилем, предигровая разминка новым стилем, упражнение новым стилем и т.п.?

                                  ИМХО это НТ фитнес или аэробика.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 216 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1240