мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень

Форумы Главный Главный форум В России пропадает средний уровень

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 221 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271469

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      По тренерам: всё понятно и вполне естественно. Рыба ищет где глубже. Чиновники, как и водится, гордятся общественным строем. Который позволяет набивать собственные карманы. Им нет никакого дела до детских тренеров. Создавать условия для их работы и их заинтересованности они не будут. Профессионалам остаются для заработка: спарринги, индивидуалки. А чиновники,чтоб гордится, выпишут скоко надо китайцев с корейцами. Что и происходит с вашей суперлигой.

      #271470

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Дубль удалил

        #271471

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @JimT wrote:

          только я недавно вспоминал как год-два назад вот такие вот темы поднимались и ругались мы почем зря друг с другом — и говорил себе, вот хорошо-то что такого больше нет. Все ж таки форум то у нас теннисный, а не историко-социологический. И аргументы у всех те же самые — никто никаких выводов даже из содержательных аргументов своих оппонентов не сделал, ибо друг друга не слушаем и главное слушать не хотим. Я уже год-два назад свои аргументы высказал…

          +1
          И все давно высказали и не по разу.
          ИМХО тема в части среднего уровня НТ в России открыта интересная. Я бы на месте модераторов просто разом убрал бы из нее все посты, которые к НТ не относятся. Процесс займет макс 5 минут. Если этого не сделать, тема все равно придет к полному закрытию. Достоинства и недостатки фашизма, коммунизма, социализма, капитализма и пр. желающие могут обсудить на соотв. тематических сайтах.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #271472

          JGr124_Jager12

              • Всего сообщений: 358

            Так что можно сделать резюме по поводу политических дискуссий.
            пока президент не будет играть в нт, будет тяжело…
            или написать коллективное письмо президенту, чтобы он узнал. что есть и такая игра . как нт. :)

            Abfliegn, um heimzukehren!

            #271473

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Вот не надо этого юношеского максимализма. Вполне достаточно раздробить и вместо «плохих» (независимых) правителей посадить «хороших» (подконтрольных) .

              Ну, и не забывать вовремя подвозить в подарок одеяла, зараженные оспой.

              Так это то же самое. Бжезинский примерно об этом и пишет.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #271474

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                И вообще первым начал Neslabyi.)))
                Продемострировав при этом удивительную зашоренность…
                Нащот среднего уровня МС не знаю — но средний уровень любителей реально просел ИМХО. И смена поколений никакая. Но это скорее опять социалка и альтернативные развлечения.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #271475

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @victor wrote:

                  И все давно высказали и не по разу.
                  ИМХО тема в части среднего уровня НТ в России открыта интересная. Я бы на месте модераторов просто разом убрал бы из нее все посты, которые к НТ не относятся. Процесс займет макс 5 минут. Если этого не сделать, тема все равно придет к полному закрытию. Достоинства и недостатки фашизма, коммунизма, социализма, капитализма и пр. желающие могут обсудить на соотв. тематических сайтах.

                  -1, не надо ничего удалять, интересные вещи пишут.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #271476

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @fedx wrote:

                    @victor wrote:

                    И все давно высказали и не по разу.
                    ИМХО тема в части среднего уровня НТ в России открыта интересная. Я бы на месте модераторов просто разом убрал бы из нее все посты, которые к НТ не относятся. Процесс займет макс 5 минут. Если этого не сделать, тема все равно придет к полному закрытию. Достоинства и недостатки фашизма, коммунизма, социализма, капитализма и пр. желающие могут обсудить на соотв. тематических сайтах.

                    -1, не надо ничего удалять, интересные вещи пишут.

                    Ага, для психоаналитика.

                    #271477

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      признать свою низоту

                      это значит —наконецто дать самим себе реальную оценку

                      1.какие мы добрые и сердечные люди
                      2.быдло мы или уже начинаем меняться
                      3.где мы находимся и куда нам идти
                      4.на какой ступени находится уровень развития нашего общества по сравнению с Европой

                      а вот от степени развития общества—и зависит массовость любительского а затем прфессионального спорта—и соответственно вытекает ответ по теме

                      В России пропадает средний уровень

                      в развитых обществах Германии-Швецыи-Италии любительский спорт на порядок более продвинутый

                      а общество у нас недоразвитое из-за комуняг

                      #271478

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну почему — я слово «Кейсианство» вспомнил.)))
                        И понял что действительно — «монетаризм» рулит. Как народу мизерную получку в 90-х не попплатили по нескольку лет, так в массах либеральные ценности и издохли. :)
                        Прикольно что все это было и является типичной картиной дикого капитализма.
                        Прикольно что умка Черчилль чтобы остановить «большевизм» (экономически убогий — наверное он придумал все, один из гениев 20 века) — как раз и начал кейсианство (вспомним тотальную национализацю в Англии в 50-х).
                        Чтобы остановить «большевизм» — золотому миллиарду пришлось построить его вариант у себя.)))
                        Сталин выиграл во всемирном масштабе, как и Гитлер со своим народным авто.

                        ИМХО Neslabyi застрял в раннем Гайдаре, а Gumanoid — в Явлинском 1998.
                        Да — несовременность — основной бич постсоветского пространства…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #271479

                        petruxa

                            • Всего сообщений: 319

                          На сегодня в Москве из бывших игроков тренерами работают Г.Мельник, А.Крутов да К.Бакшеев.(может еще пару игроков) Я имею в виду с новичками. Остальные тоже работают, но в фитнесе, инд. спарринге.

                          Ещё Сироткина с Серовым , от них нужно ждать хороших игроков. P.s. ходит инфа ,что работу Костяна на Фрунзенской прикрыли…?!

                          #271480

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @petruxa wrote:

                            На сегодня в Москве из бывших игроков тренерами работают Г.Мельник, А.Крутов да К.Бакшеев.(может еще пару игроков) Я имею в виду с новичками. Остальные тоже работают, но в фитнесе, инд. спарринге.

                            Ещё Сироткина с Серовым , от них нужно ждать хороших игроков. P.s. ходит инфа ,что работу Костяна на Фрунзенской прикрыли…?!

                            Бакшеев который из Екатеринбурга? Он уже тренирует?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #271481

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              это значит —наконецто дать самим себе реальную оценку

                              1.какие мы добрые и сердечные люди
                              2.быдло мы или уже начинаем меняться
                              3.где мы находимся и куда нам идти
                              4.на какой ступени находится уровень развития нашего общества по сравнению с Европой

                              Точно нацист… Сам страдает комплексом национальной неполноценности и пытается другим им мозги прокомпостировать. А заодно проложить им путь в папуаслэнд.

                              Давайте-ка посмотрим, на каком основании Вы назвали нас быдлом («или уже начинаем меняться»), и почему в этом виноваты опять «комуняги»

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #271482

                              Sergey_Tyapkin

                                  • Всего сообщений: 69

                                Сейчас самый сильный средний уровень игроков(за последние 15 лет — точно, так считаю я и так говорят люди которые были в сборной в своё время).

                                Не согласен,Жень!То,что я сейчас вижу,мягко говоря не впечатляет….меня лично.На своём игровом веку видел средний уровень сильнее и интереснее.

                                #271483

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @chopper wrote:

                                  Да — несовременность — основной бич постсоветского пространства…

                                  Безусловно.

                                  Как правило, новая информация не воспринимается вообще. Либо вытесняет старую напрочь с громким треском от разрыва шаблона, что чревато потерей психического здоровья.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 221 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1391