мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень

Форумы Главный Главный форум В России пропадает средний уровень

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 221 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271484

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @Sergey_Tyapkin wrote:

      Сейчас самый сильный средний уровень игроков(за последние 15 лет — точно, так считаю я и так говорят люди которые были в сборной в своё время).

      Не согласен,Жень!То,что я сейчас вижу,мягко говоря не впечатляет….меня лично.На своём игровом веку видел средний уровень сильнее и интереснее.

      Извините, что влезаю, но на прошлой спартакиаде школьников (впускной класс) с рейтингом мастера спорта был, если мне не изменяет память, 1 (один) игрок — Яна Носкова.
      Как-то раньше погуще было с мастерами, нет?

      #271485

      bvb

          • Всего сообщений: 439

        Не согласен,Жень!То,что я сейчас вижу,мягко говоря не впечатляет….меня лично.На своём игровом веку видел средний уровень сильнее и интереснее.

        Полностью согласен.

        #271486

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          почему в этом виноваты опять «комуняги»

          ПОТОМУШТО —общество должно поступательно постепенно развиваться—тоесть в средствах массовой информацыи должны выступать челы с разными взглядами—должно быть много партий в обществе и правительстве—на Украине и в России эти процессы уже пошли—у нас в Минске даже непошли—а комуняки вытравливали калёным железом все мнения отличные от своей линии и никому слова сказать недовали

          #271487

          Sergey_Tyapkin

              • Всего сообщений: 69

            Уважаемый Константин Михайлович!Как человек опытный,не могли бы Вы сравнить тренера времён Советского Союза и нынешнего?Поделитесь своими впечатлениями.
            На мой взгляд нынешнем тренерам стало гораздо сложнее.И связано это прежде всего с техническим прогрессом,а так же,что не мало важно,с оплатой труда.И не забудьте,что игрок 35-40 лет,как правило имеет семью,которую необходимо обеспечивать.

            #271488

            Sergey_Tyapkin

                • Всего сообщений: 69

              Как-то раньше погуще было с мастерами, нет?

              Погуще.Но дело даже не в этом.А в том,что уровень мастерства игроков среднего класса был выше.Поэтому уровень юниоров и т.д.был выше.

              #271489

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                название темы не соответствует тому, что хотел обсудить ее автор
                нужно разделить тему на две: одну оставить как есть, но добавить слово ‘игроков’, а в теме со старым названием оставить о политике, экономике и марксизме. А от меня есть давно сформированное для последжней темы мнение, что в школе не хватает преподавания экономики. Как появится — после этого лет через 15-20 заживем нормально. А пока — бестолковость народа, покупающихся на пирамиды типа ао ммм(взрослые мужики даже в моем возрасте, просто слов нет), и бестолковость тех, кто экономикой занимается по своей должности вообще ни в какие рамки не лезет. И пока всеобщая экономическая безграмотность не уйдет, так и будем жить. Потому и народ из страны уезжает, что здесь детский сад сплошной…

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #271490

                27andrei

                    • Всего сообщений: 37

                  @AndreichTT74 wrote:

                  Что делать тем кто не входит в первую 5 страны?
                  Как заиграть на мировом уровне, когда 5 уже определена и даже если ты в неё попадёшь,всё равно тебе ничего не дадут сделать.
                  Получается такая ситуация, что с приходом Левитина появились деньги,но у кого они появились?
                  у москвы,екатеринбурга и оренбурга. остальные клубы на грани банкротства, либо большие задержки в зарплате игрокам.
                  Получается так что кто наверху им всё,а кто ниже ,тем вобще ничего.
                  моё мнение такое что в стране средний уровень погибает,но возможно я ошибаюсь.
                  всегда наша страна славилась сильным средним уровнем большой конкуренцией.
                  Интересно узнать мнение людей на этот счёт…

                  я уже подумал что действительно уровень падает .. а тут всё о деньгах оказываетса ..

                  BUTTERFLY GLASFIBER
                  FH: RAPID POWER 2.0
                  BH: RAPID SOFT 2.2

                  #271491

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @Sergey_Tyapkin wrote:

                    Как-то раньше погуще было с мастерами, нет?

                    Погуще.Но дело даже не в этом.А в том,что уровень мастерства игроков среднего класса был выше.Поэтому уровень юниоров и т.д.был выше.

                    Уточните, пожалуйста, кого вы называете средним классом — мастеров с рейтингом 65-70 (по страым меркам), мастеров 62+, сильных кмс и т.п.

                    #271492

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      @gumanoidd wrote:

                      почему в этом виноваты опять «комуняги»

                      ПОТОМУШТО —общество должно поступательно постепенно развиваться—тоесть в средствах массовой информацыи должны выступать челы с разными взглядами—должно быть много партий в обществе и правительстве—на Украине и в России эти процессы уже пошли—у нас в Минске даже непошли—а комуняки вытравливали калёным железом все мнения отличные от своей линии и никому слова сказать недовали

                      Не нравится батька — уезжай. По результатам выборов — ты ПОЛНЫЙ аутсайдер. 🙄
                      ИМХО батька — лучше не придумать для Беларуси. Хотя бы потому что на него Ваньки УргАнты катят бочку. Путин не может ему простить что тот его опередил в одном опросце в России в начале 21 века.
                      Да и с НТ в Беларуси вроде неплохо? 😉

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #271493

                      indigo

                          • Всего сообщений: 294

                        chopper
                        Пожалуйста, не лезьте в чужие дела, это не вам решать.

                        #271494

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Значится, так… обсуждения социо-политических проблем России и близкого (или неблизкого) зарубежья — в новой теме. Сами открывайте — причем во Флейме! — если хотите. А здесь буду СНОСИТЬ все что к обсуждению заявленной темы не относится. Надоело одно и то же всем говорить — НТ форум, трах-тибидох!

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #271495

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            «Да и с НТ в Беларуси вроде неплохо?» — ага, совсем неплохо! Есть Самсонов, сестры Павловичи, Щетинин, Нехведович, Платонов — все это выходцы из советской эпохи, а дальше такая пропасть, что россиянам можно только завидовать.

                            #271496

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Вроде есть несколько неплохих молодых девушек — но конечно не того уровня как сестры Павлович. А вот парней действительно что-то не видать.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #271497

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @vad.1576 wrote:

                                «Да и с НТ в Беларуси вроде неплохо?» — ага, совсем неплохо! Есть Самсонов, сестры Павловичи, Щетинин, Нехведович, Платонов — все это выходцы из советской эпохи, а дальше такая пропасть, что россиянам можно только завидовать.

                                В Швеции и Франции аналогичная картина, так что «советская эпоха» вряд ли годится в качестве объяснения.

                                #271498

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @JimT

                                  Может быть, можно учесть, что в отличие от обсуждения свойств накладок или особенностей инерционных ударов, такая тема, как «В России пропадает средний уровень» не чисто спортивная, а все-таки спортивно-политическая. Поэтому неизбежно всплывает версия, что пропажа среднего уровня в НТ связана с политическими и экономическими изменениями в стране. Обсуждать такую тему, оставаясь строго в рамках НТ, вряд ли получится, разве что запретить обсуждать возможные причины.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 221 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1461