мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень

Форумы Главный Главный форум В России пропадает средний уровень

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 221 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271529

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Дорогие форумчане.

      Давайте уважать людей, которые играли/тренировали на высочайшем уровне, а сейчас тратят свое время и делятся информацией с другими форумчанами. И давайте создадим им условия, в которых время они будут тратить на написание интересных постов, где будут делиться своим опытом. Если вам кажется, что человек ошибся — ну напишите вежливо, создайте условия для конструктива. В общем, не превращайте пожалуйста форум в свалку.

      Убедительно прошу возвратиться к теме обсуждения. Флуд буду удалять.

      Модератор krolik

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #271530

      AbriKOS

      Участник
          • Всего сообщений: 306

        @chopper wrote:

        А вот если по поводу ДЮСШ — то ему никто слова не сказал, кроме Олега. Причем по делу — ЗП тренера ДЮСШ зависит от категории, которая присваивается не за массовость-количество, а за уровень учеников.

        Зарплаты в ДЮСШ и в СДЮСШОР действительно разные. За те же категории, проценты и часы тренер в СДЮСШОР получает больше, чем в ДЮСШ. Не смогу привести пример с точными цифрами по зарплате в ДЮСШ в Москве, но это действительно так. Даже в так называемых ДООЦах (детский оздоровительно-образовательный центр) учитывается тренерская категория, хотя это чистой воды любительство на дворовом уровне, и результат там никто не требует. Так что не надо «выворачивать» мысли KDM, все же поняли, что имелось ввиду.

        #271531

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @chopper wrote:

          ЗП тренера ДЮСШ зависит от категории, которая присваивается не за массовость-количество, а за уровень учеников.

          Я тут начал интересоватся как и сколько денег начисляют за тренерскую работу и выяснил себе на удивление что от качества (разряды) категория тренера не зависит, а зависит от РЕЗУЛЬТАТОВ какие ученик(ки) достигли на соревнованиях,
          Также учитывается заполняемость учебной группы и выработка нормы времени.
          Короче, тренеру важно не разрядников лепить, а чемпионов.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #271532

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @chopper wrote:

            «Я как-то не привык, чтобы незнакомые мне люди давали оценку моего взгляда на происходящее.»

            Так привыкайте — здесь форум. Если кто пургу понесет — поправят.)))

            Все люди равны. Но НЕКОТОРЫЕ равнее!

            Но, ИМХО одно дело когда базар идет между нами, чайниками +-уровня и другое, когда разговор идет с уважаемыми и заслуженными в НТ Мире людьми. Каждый сверчок и пр…
            Если разобраться, это мы у них в гостях.

            ИМХО, это наш, «чайников», сайт. А KDM, igli — наши ПОЧЕТНЫЕ гости. Таких совсем немного, и их надо беречь. Согласен с модераторами — высказывание Sever8 — неуважительное. Можно сделать изменения в Правилах сайта — ввести категорию «почетных» (=»неприкасаемых» =»нужных»). И чтобы только на «Вы»… :P

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #271533

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @AbriKOS wrote:

              Зарплаты в ДЮСШ и в СДЮСШОР действительно разные. За те же категории, проценты и часы тренер в СДЮСШОР получает больше, чем в ДЮСШ.

              Порядка 15% надбавка.Но в некоторых регионах провели реформу. Та которая для госслужащих была. К тренерам не относиться, но под нее подравняли всех бюджетников. И надбавку убрали .

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #271534

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                а у нас провели такую «реформу», тренеры ДЮСШ больше не получают зп, а работает на самофинансировании… Вот, так вот! Цены за поиграть выросли вдвое!

                Freitas, Тенерджи 05

                #271535

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @igor101 wrote:

                  @chopper wrote:

                  ЗП тренера ДЮСШ зависит от категории, которая присваивается не за массовость-количество, а за уровень учеников.

                  Я тут начал интересоватся как и сколько денег начисляют за тренерскую работу и выяснил себе на удивление что от качества (разряды) категория тренера не зависит, а зависит от РЕЗУЛЬТАТОВ какие ученик(ки) достигли на соревнованиях,
                  Также учитывается заполняемость учебной группы и выработка нормы времени.
                  Короче, тренеру важно не разрядников лепить, а чемпионов.

                  Не совсем так. Разряды нужны для подтверждения статуса СДЮСШОР.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #271536

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Вольдемар wrote:

                    да нету тут никаких стервятников ,есть просто люди по разному смотрящие на одни и те же вещи , другое дело что моск костяной не дает возможности подумать что движение мыслей может быть не правильным , и соответственно признать свою неправоту -выставить на всеобщее обозрение свое «лоховство» не позволяет самомнение

                    Да видел я тут не мало заумностей от т.н. старослужащих от которых хочется просто тихо плакать,это первое .
                    Второе,тут по моему форум а не очередь за дефицитом в которой надо пропускать первыми (чайников +-)

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #271537

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Dmitry wrote:

                      Правилах сайта — ввести категорию «почетных» (=»неприкасаемых» =»нужных»). И чтобы только на «Вы»… :P

                      Ага и создать ветку с названием … «Что интересно Мастерам или как привлечь их интерес» что типа такого

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #271538

                      JGr124_Jager12

                          • Всего сообщений: 358

                        @glyhoi wrote:

                        Ага и создать ветку с названием … «Что интересно Мастерам или как привлечь их интерес»

                        зачем это ? я и без ветки могу сообщить, что их интересуют денежные средства.
                        сейчас ( т.е. в настоящее время) только это интересует всех и не только «мастеров».

                        Abfliegn, um heimzukehren!

                        #271539

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @chopper wrote:

                          […] Если по поводу — шоу ли спорт высоких достижений — то он в гостях у спортменеджеров. Которых здесь и нет, а следовательно — все примерно равны.
                          А вот если по поводу ДЮСШ — то ему никто слова не сказал, кроме Олега. Причем по делу — ЗП тренера ДЮСШ зависит от категории, которая присваивается не за массовость-количество, а за уровень учеников.

                          Роман это наверно не пурга.
                          Это то что он видит или то что хочет видеть и ему интересно видеть,а всё остальное т.с. не наше дело.
                          Спорт высоких достижений это прежде всего политика и деньги,а там святого нет совсем как мне кажется.В нынешние времена многие из нас сталкивались не раз с высказыванием наших спортсменов о т.с. неустраиваемыми их материальными предложениями или вознагрождениями.Единицы из тысячь готовы работать за идею или крохи,остальные же будут вести себя иначе,как и мы все в частности так же.
                          Вот тоже в тему -Вчера был разговор про то что мол у нас результат плохой и зарплата платится нам зазря(1950р /на двоих).А мы вообще не кто!Не ДЮСШ и даже не ОФП т.с.,в понимание того о чём Вы с Олегом Яковлевичем и KDM тут беседуете.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #271540

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @JGr124_Jager12 wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            Ага и создать ветку с названием … «Что интересно Мастерам или как привлечь их интерес»

                            зачем это ? я и без ветки могу сообщить, что их интересуют денежные средства.
                            сейчас ( т.е. в настоящее время) только это интересует всех и не только «мастеров».

                            я имел в виду форум

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #271541

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Вот именно «результат, мол, плохой». То есть десятки деток. которые вместо того, чтобы балду гонять или в банды собираться, бегут на тренировки — это НЕ РЕЗУЛЬТАТ. Для власть придержащих. То есть им подавай медали. На любом уровне, Даже ниже чем ДЮСШ — любое физкультурное официальное образование. Что там КДМ про «массовку» писал?

                              #271542

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Sever8 wrote:

                                Вот именно «результат, мол, плохой». То есть десятки деток. которые вместо того, чтобы балду гонять или в банды собираться, бегут на тренировки — это НЕ РЕЗУЛЬТАТ. Для власть придержащих. То есть им подавай медали. На любом уровне, Даже ниже чем ДЮСШ — любое физкультурное официальное образование. Что там КДМ про «массовку» писал?

                                Скажу просто и коротко.Я для них геморрой при той же зарплате

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #271543

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @Sever8 wrote:

                                  Вот именно «результат, мол, плохой». То есть десятки деток. которые вместо того, чтобы балду гонять или в банды собираться, бегут на тренировки — это НЕ РЕЗУЛЬТАТ. Для власть придержащих. То есть им подавай медали. На любом уровне, Даже ниже чем ДЮСШ — любое физкультурное официальное образование. Что там КДМ про «массовку» писал?

                                  А если в тему.То соревнования это моя идея я и они знали что подзатыльников на них мы наполучаем гораздо больше чем пряников.Но мне они нужны были именно для того что бы детвора увидела сверстников кто тренируется давно,для возбуждения своего же бойцовского духа.А для т.с. моего работодателя это тот же геморрой как и в финансовом плане так и в плане организационном так же.Им с прибором ложить на то что Николаевский Район уже два десятка лет входит в третью заключительную десятку районов, по игре в настольный теннис.А что бы улучшить этот результат то и соревнования в так же нужны как и тренировки.Они это или не хотят понимать или жаба душит.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 221 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1378