мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень

Форумы Главный Главный форум В России пропадает средний уровень

Просмотр 11 сообщений - с 211 по 221 (из 221 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271544

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      на форуме тоже бывает нервная система вскипает периодически—нормальное явление если кто незнает:wink:—обиделся на одного—а получается что на всех сразу—а ето неправильно —гордыня ето один из самых тяжких грехов

      а вообще —трудно общаться—если какомуто челу слова нескажи

      #271545

      JGr124_Jager12

          • Всего сообщений: 358

        изменившаяся система ценностей и постоянно изменяемая в нужную сторону (с помощью современные средств телекоммуникаций) ставит в разряд «немодных» практически любой вид спорт в настоящее время и в конкретно взятой стране. Гораздо престижнее быть «фанатом спартака» с вытекающим отсюда поведением и проч., чем носится самому по пыльному полю и потеть. С бутылкой пива-то в каком-то спорт баре — это новое, очень искусстно навязываемое, мышление.
        или прикупив крутую горнолыжную форму и инвентарь постоять с той же бытылкой пива потусоваться и покрасоваться.
        посему и будет падать уровень до тех пор, пока не будет опять-таки тойже сумашедшей рекламы про здоровый образ жизни, а пока будут постоянно навязывать, что достаточно обтерется клерасилом каким-нибудь, что бы девочки толпами липли, куча мальчикой будут так думать и затирать им свои прыщики, а не «соблазныть» подруг стройной и хорошо сложенной фигурой.
        так что тут вопрос очень сложный и совершенно очевидно, что не имеет однозначного и легкого решения.
        средства нужны и немалые. а вот государство думает по другому.

        Abfliegn, um heimzukehren!

        #271546

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @glyhoi wrote:

          для т.с. моего работодателя это тот же геморрой как и в финансовом плане так и в плане организационном так же. что бы улучшить этот результат то и соревнования в так же нужны как и тренировки.Они это или не хотят понимать или жаба душит.

          Возможны и другие объяснения. Они не верят, что мужик без образования, сам не играющий, сможет чему-то дельному научить. Еще и денех хочет… А если они посмотрели на реально играющих приезжих детей, да послушали их тренера, да посмотрели на своих, да послушали…
          Я вот, чем больше здесь читаю про организацию «тренировок», а точнее, про ее отсутствие, тем больше сомневаюсь.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #271547

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Dmitry wrote:

            @glyhoi wrote:

            для т.с. моего работодателя это тот же геморрой как и в финансовом плане так и в плане организационном так же. что бы улучшить этот результат то и соревнования в так же нужны как и тренировки.Они это или не хотят понимать или жаба душит.

            Возможны и другие объяснения. Они не верят, что мужик без образования, сам не играющий, сможет чему-то дельному научить. Еще и денех хочет… А если они посмотрели на реально играющих приезжих детей, да послушали их тренера, да посмотрели на своих, да послушали…
            Я вот, чем больше здесь читаю про организацию «тренировок», а точнее, про ее отсутствие, тем больше сомневаюсь.

            Дмитрий честно сказать устал и не вижу смысла кому то что то обьяснять про системность тренировок.Скажу коротко делаем какие то упражнения и какие то разминки.
            Насчёт тренеров с образованием то их отродясь не было,даже те кто к нам приезжал и те так же, такие как и я.
            как говорится «Умный к Умному,А Меня к Тебе Послали»
            работодатель не видел не разу не тренировок и детворы в действие так же.
            п.с. но фраза о том что денег прошу,мне не понравилась.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #271548

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @glyhoi wrote:

              фраза о том что денег прошу,мне не понравилась.

              Тогда Вам не понравится фраза, которую я не раз произносил:»Все бесплатное плохо, и физкультура — не исключение.»

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #271549

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                «Все бесплатное плохо, и физкультура — не исключение.»

                когда незаплатил—то трудно тогда требовать—
                и когда неплатиш то никому ненужен:)

                #271550

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Dmitry wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  фраза о том что денег прошу,мне не понравилась.

                  Тогда Вам не понравится фраза, которую я не раз произносил:»Все бесплатное плохо, и физкультура — не исключение.»

                  Доброе Утро!
                  Дмитрий да я несколько понимаю то,что любой из нас видит мир по своему и строит своё отношение к происходящему рядом так же по своему.
                  Мне по жизни попадалось не раз и не два наблюдать такие случаи,когда кто то выполняет какую либо работу можно сказать за бесплатно, и всего лишь потому что оценка своего труда у него не завышена.
                  А если конкретно по фразе,не размывая её на всё общество.То каждый из нас делает свою работу так как говорит ему его своя же совесть.Вне зависимости от её размера оплаты.
                  Если чья то совесть тупо так говорит,что я только утром встаю за сто рублей,то это его проблемы или как он может сказать его достоинства.Хотя меня несколько смущает фраза сказанная Вами именно потому что Вы старше меня и как мне кажется совковкости должны иметь больше,чем рыночных приоритетов.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #271551

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Уважаемые форумчане!
                    Просьба держаться заданных тем. Ответвление из этой темы перенёс СЮДА.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #271552

                    JGr124_Jager12

                        • Всего сообщений: 358

                      меня немного заинтересовала экономическое решение выплат по среднему уровню. я к сожалению не могу определить, сколько примерно игроков среднего уровня ?
                      Для себя просто поставил условную цифру 200 спортсменов. Так же на бумаге подныл им з/плату на 30000. Т.о. минус подоходный,- на руки можно сосчитать. сколько они получат. Для федерации или выплачивающего органа они соответственно обойдутся 30000 х 1,4 (так же приблизительно) = 42000 в месяц х 12 месяцев х 200 человек.
                      всего.= 100400000 руб. Или примерно 3,5 млн. долл. сша.
                      Сколько у нас в РФ таких «забытых» видов спорта. Ну наберем 20 видов.
                      И соответственно получим приемлимую цифру для бюджета государства.
                      Теперь возникает второй вопрос, ну нашли мы эти средства, в конце концов не каждый месяц будет Мин туризма и спорта будет из египта соотечественников эвакуировать, и что теперь будем со спортсменов за эти требовать ?
                      Повышение з/платы получили желанное. но не за красивые глаза -то?
                      так что можно потребовать от середнячка?

                      Abfliegn, um heimzukehren!

                      #271553

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @JGr124_Jager12 wrote:

                        меня немного заинтересовала экономическое решение выплат по среднему уровню. я к сожалению не могу определить, сколько примерно игроков среднего уровня ?
                        Для себя просто поставил условную цифру 200 спортсменов. Так же на бумаге подныл им з/плату на 30000. Т.о. минус подоходный,- на руки можно сосчитать. сколько они получат. Для федерации или выплачивающего органа они соответственно обойдутся 30000 х 1,4 (так же приблизительно) = 42000 в месяц х 12 месяцев х 200 человек.
                        всего.= 100400000 руб. Или примерно 3,5 млн. долл. сша.
                        Сколько у нас в РФ таких «забытых» видов спорта. Ну наберем 20 видов.
                        И соответственно получим приемлимую цифру для бюджета государства.
                        Теперь возникает второй вопрос, ну нашли мы эти средства, в конце концов не каждый месяц будет Мин туризма и спорта будет из египта соотечественников эвакуировать, и что теперь будем со спортсменов за эти требовать ?
                        Повышение з/платы получили желанное. но не за красивые глаза -то?
                        так что можно потребовать от середнячка?

                        Дико смущаясь! 😳
                        Выплат кому?
                        Как понять подняли зарплату?
                        Кто им вообще платит?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #271554

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          @glyhoi wrote:

                          [Дико смущаясь! 😳
                          Выплат кому?
                          Как понять подняли зарплату?
                          Кто им вообще платит?

                          да не надо с испугом смущаться.
                          вопрос гипотетический.
                          не платать? так значит назначить такую зарпалту.
                          Кто будет платить? пусть будет Мин по тур и спорту…
                          испуг прошел?

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                        Просмотр 11 сообщений - с 211 по 221 (из 221 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1377