мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень

Форумы Главный Главный форум В России пропадает средний уровень

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 221 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271379

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Зачем столько сильных мастеров в Москве? Там и жизнь дороже. Пока ниша не занята, езжайте в Сибирь или на Дальний Восток! Выигрывать все местные турниры вам будет несложно, плюс самый дорогой спарринг, плюс торговля инвентарем, плюс… да сами придумаете. Если школьные учителя по 7-10 тыщ имеют и как-то выживают, то вы в богатеньких будете. Будете детям рассказывать, какой он неблагодарный — проф. спорт…
      Правда, на местах живут свои топ-игроки. После вас они станут средними. Но это будет их забота.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #271380

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        ответ KDM
        меня зовут Сергей Петров и со мной всё в порядке. Вы очень хороший человек и тренер, Вы мне очень нравитесь. У каждого есть своя точка зрения, и я не пытаюсь Вам ничего доказать. По-моему доказывать, что не говно, очень неблагодарное занятие. Что является доказательством, звание МС, чемпиона России, 10 мира или Чемпион Мира? Всегда можно сказать — мало! Надо думать своей головой и если чувствуешь, что уперся в стену, надо ли пытаться прошибить её лбом. Я кайфую от жизни и судьбы.. даже если я не был в сборной СССР, имею право?. :D

        #271381

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          Спасибо, Сергей, что представились, по-моему, Вы хорошо играли в юности у В.А.Воробьева.
          С уважением
          К.Дмитров

          #271382

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @KDM wrote:

            Спасибо, Сергей, что представились, по-моему, Вы хорошо играли в юности у В.А.Воробьева.
            С уважением
            К.Дмитров

            ой, хотел также сказать, что мне повезло с тренером — Эльберт АМ. И в юношеской сборной Воробьёв ВА был тоже красавец. Но я не хотел бы снова проводить по 5-7 часов в зале каждый день. Скучная работа (для меня), но может быть кому-то нравится.

            #271383

            JGr124_Jager12

                • Всего сообщений: 358

              @KDM wrote:

              ……Кстати путь от мс до сборной не меньше, чем путь от любителя до мс.

              абсолютно согласен, причем еще замечу. что лишь единицам его возможно пройти, даже при огромном желании и трудолюбии. Все же талант (или врожденные возможности) решает в конечном итоге все.

              Abfliegn, um heimzukehren!

              #271384

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                @Dmitry wrote:

                Зачем столько сильных мастеров в Москве? Там и жизнь дороже. Пока ниша не занята, езжайте в Сибирь или на Дальний Восток! Выигрывать все местные турниры вам будет несложно, плюс самый дорогой спарринг, плюс торговля инвентарем, плюс… да сами придумаете. Если школьные учителя по 7-10 тыщ имеют и как-то выживают, то вы в богатеньких будете. Будете детям рассказывать, какой он неблагодарный — проф. спорт…
                Правда, на местах живут свои топ-игроки. После вас они станут средними. Но это будет их забота.

                отличный бизнес-план. 😉

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #271385

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  Да уж китайцы типа Ма Лонга не достигнув 18 лет попадают в 10 мира. Такой путь очень прямой и короткий… :D

                  #271386

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    @Neslabiy wrote:

                    @chopper wrote:

                    При социализме все как раз было массовым.

                    Вот как? Спортшколы были, а клубов было очень мало. Так что спорт среди взрослых и неперспективных детей не был массовым, разве что мячик попинать во дворе, ну и литрбол, конечно.

                    Да ну?
                    Вот от моего м. Ботанический сад в пределах часа езды было 5 мест куда я мог поехать поиграть в НТ при СССР — абсолютно бесплатно. И в 10 минутах ходьбы — заводской комплекс Орбита, где, увы, не с кем было…

                    Федкс +1
                    Ведь эти «западники» все увели у гения Геббельса. Ну специфика такая — ничего придумать не могут, а «занимают» изумительно!
                    Коммунистическое лобби потому и сильное, и будет сильным — пока капитализм дикий. Когнитивность заставляет некоторых ставить телегу впереди лошади.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #271387

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Рецепты для стран с неконкурентноспособной экономикой и расстроенной финансовой системой известны. В частности, привлечение реальных денег, т.е. иностранного капитала.

                      Ага, было один раз — в России перед ПМВ иностранного капитала было более чем дофига, во всех отраслях рулил. И что — преодолело это что-то? Нет, только до 17 года доигрались. А вот красный ликбез и дальнейшие образовательные программы — почему-то преодолели.

                      На мой взгляд, в России серьезной помехой является коммунистическое лобби, за которым стоит немалая часть населения с мозгами, выкрученными коммунистической пропагандой.

                      Лобби — это кагбэ маленькая группка с большими капиталами, стоящая за троном и продавливающая свои интересы. А если это не кучка, а «немалая часть населения», то это уже не лобби, а демократическое волеизъявление.

                      ЗЫ. Телега впереди лошади — это очень продвинуто, когнитивно и постиндустриально :D :D :D

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #271388

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @chopper wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @chopper wrote:

                        При социализме все как раз было массовым.

                        Вот как? Спортшколы были, а клубов было очень мало. Так что спорт среди взрослых и неперспективных детей не был массовым, разве что мячик попинать во дворе, ну и литрбол, конечно.

                        Да ну?
                        Вот от моего м. Ботанический сад в пределах часа езды было 5 мест куда я мог поехать поиграть в НТ при СССР — абсолютно бесплатно. И в 10 минутах ходьбы — заводской комплекс Орбита, где, увы, не с кем было…

                        Федкс +1
                        Ведь эти "западники" все увели у гения Геббельса. Ну специфика такая — ничего придумать не могут, а "занимают" изумительно!
                        Коммунистическое лобби потому и сильное, и будет сильным — пока капитализм дикий. Когнитивность заставляет некоторых ставить телегу впереди лошади.

                        Во времена СССР в моем городе было как минимум 20 мест,где могли играть бесплатно.И кмс было больше 50 чел.и мс были.Сейчас-только 2-на кмс тянут и все!МС-нет вообще.Залов-осталось-только 2,да и то-арендованных!Упадок полный!И так во всем-сносят заводы,что бы на их месте-очередной Молл открыть!Грустно от всего этого…

                        #271389

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @chopper wrote:

                          Вот от моего м. Ботанический сад в пределах часа езды было 5 мест куда я мог поехать поиграть в НТ при СССР — абсолютно бесплатно. И в 10 минутах ходьбы — заводской комплекс Орбита, где, увы, не с кем было…

                          И эти ваши места были общедоступны? Там были клубы, куда мог прийти любой желающий? Что-то я сомневаюсь.

                          В том же самом смысле у вас и любые продукты были повсюду, только в очень ограниченном количестве и не для всех желающих.

                          В Германии все школьные спортзалы заняты клубами по вечерам и частично по выходным, и они открыты для всех желающих. И недорого. Вот это капитализм в действии.

                          #271390

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            в очень ограниченном количестве и не для всех желающих.

                            Но почему-то уровень потребления держался на вполне достойном европейском уровне. Решили проверить — а лучше ли будет при капитализме? — за несколько лет докатились до откорма детей кашей из комбикорма.

                            Вот это капитализм в действии.

                            Нет, это век с лишним отжимания людьми у капитализма подобающих им благ. Ограничение капитализма на пользу людям в действии.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #271391

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              давайте не будем спорить. эти споры про коммунистов и западников никуда не приведут… а про СССР — что было то сплыло. вопрос был что сейчас-то делать (в бывшем СССР).

                              #271392

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Разрушили Великую страну!И чем сейчас гордиться?Сити Моллами что ли???

                                #271393

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Что делать?Пока не сменится СИСТЕМА-не будет ничего хорошего!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 221 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1384