мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень

Форумы Главный Главный форум В России пропадает средний уровень

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 221 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271394

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fraer wrote:

      Ага, было один раз — в России перед ПМВ иностранного капитала было более чем дофига, во всех отраслях рулил. И что — преодолело это что-то? Нет, только до 17 года доигрались.

      «До 17 года доигрались» в том же смысле, как,например, доигрывается до тяжелых телесных повреждений человек, которого избивают и грабят на улице бандиты.

      В 17 году это была коммунистическая банда.

      #271395

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Неслабый, пожалуйста, ответьте на мои вопросы на 3й странице.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #271396

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @vladbar2007 wrote:

          Что делать?Пока не сменится СИСТЕМА-не будет ничего хорошего!!!

          это не в ваших руках. радуйтесь тому, что есть. неужели вокруг вас нет позитива?

          #271397

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @fedx wrote:

            Неслабый, пожалуйста, ответьте на мои вопросы на 3й странице.

            Ваши вопросы ко мне на 3й странице не имеют отношение ни к данной дискуссии, ни вообще к данному форуму.

            #271398

            GalSergTh

                • Всего сообщений: 232

              @Neslabiy wrote:

              В 17 году это была коммунистическая банда.

              Мне кажется, лучше говорить о теннисе, чтобы не возбуждать взаимной ненависти.

              #271399

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Позитива-не мало.Но негатива- гораздо больше.Это бесполезный спор!Да и не по теме.Молодежь-не хочет идти в спорт и по настоящему выкладываться на треньках по 5-6 часов в день.Предпочитает получить образование и хорошую работу.Вот только в спорте мы имеем-провалы…Хотя иногда и победы бывают и очень большие!Но что то все реже и реже-стали появляться таланты…Таланты появляются из массового и в первую очередь-из детского спорта.А если в городе -всего 2 зала и 80 человек детишек.против 1,5тыс в СССР!О чем говорить…

                #271400

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  «До 17 года доигрались» в том же смысле, как,например, доигрывается до тяжелых телесных повреждений человек, которого избивают и грабят на улице бандиты.

                  В 17 году это была коммунистическая банда.

                  Это глупо и антиисторично. За «коммунистической бандой» пошла нехилая туча народа, которую задолбала предшествующая власть, основанная, в том числе, на иностранном капитале. За этот капитал люди на фронтах ПМВ подыхали — им надоело, и они пошли от него избавляться.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #271401

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    СССР прошёл как сон. Забудьте………..Если люди хорошо живут в Германии, то можно за них порадоваться, они ведь нам больше не враги…..Чем Овчаров не наш, Чен уже тоже в нашем клубе…..Глобализация…..

                    #271402

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @Neslabiy wrote:

                      @fedx wrote:

                      Неслабый, пожалуйста, ответьте на мои вопросы на 3й странице.

                      Ваши вопросы ко мне на 3й странице не имеют отношение ни к данной дискуссии, ни вообще к данному форуму.

                      Тогда всё ясно, спасибо. Западных советников мы в 90е наслушались.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #271403

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @vladbar2007 wrote:

                        Таланты появляются из массового и в первую очередь-из детского спорта.А если в городе -всего 2 зала и 80 человек детишек.против 1,5тыс в СССР!О чем говорить…

                        Насчет массовости я не согласен. Сильные игроки создаются соответствующими тренерами, которые способны создавать сильных игроков. Для этого такая уж массовость не нужна. Чтобы было больше потенциальных чемпионов, нужно больше таких тренеров, при условии, конечно, что у них есть ученики. А много плохих тренеров и много учеников у них не приведут к качественному результату.

                        #271404

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Разрушили Великую страну!

                          а чо в ней было великого

                          1.забитые и всего боящиеся люди
                          2.бедные люди
                          3.слоняющиеся на работе люди
                          4.оболваненые пропагандой люди
                          5.ходящие строем люди

                          #271405

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @fedx wrote:

                            Западных советников мы в 90е наслушались.

                            :) В детском садике?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #271406

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              а чо в ней было великого

                              1.забитые и всего боящиеся люди
                              2.бедные люди
                              3.слоняющиеся на работе люди
                              4.оболваненые пропагандой люди
                              5.ходящие строем люди

                              1 — всего боятся (ментов, чеченцев, терроризма, кризиса, вылететь с работы, заболеть или поломаться — ибо денег на операцию щас хрен наскребешь) — СЕЙЧАС. Тогда — не боялись.
                              2 — бедности, нищеты больше СЕЙЧАС — даже несмотря на чудовищные по тем временам цены на нефть, до советского уровня жизни РФ пока что не дотянулась. Я уж не говорю про 90-е.
                              3 — а это уже твой выбор, делать дело или слоняться. Одни слонялись, а у других, более достойных, в это время изделия в космос летали.
                              4 — массированность и наглость пропаганды выше СЕЙЧАС. Я уже не говорю про 90-е — тогда интенсивность оболванивания ни в какое сравнение с СССР не шла. Когда я в начале 90-х, подростком, прочитал «Обитаемый остров», я спроецировал его именно на «демократическую Россию», а не на СССР, хотя видел и то и другое и мог сравнить. А уж как ЭТО делалось в октябре 1993 — я своими глазами видел, могу рассказать.
                              5 — странно, почему-то в СССР я видел строй только у военных и у себя на уроке физкультуры в школе.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #271407

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Neslabiy wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Таланты появляются из массового и в первую очередь-из детского спорта.А если в городе -всего 2 зала и 80 человек детишек.против 1,5тыс в СССР!О чем говорить…

                                Насчет массовости я не согласен. Сильные игроки создаются соответствующими тренерами, которые способны создавать сильных игроков. Для этого такая уж массовость не нужна. Чтобы было больше потенциальных чемпионов, нужно больше таких тренеров, при условии, конечно, что у них есть ученики. А много плохих тренеров и много учеников у них не приведут к качественному результату.

                                Нет таланта-никакой тренер -не поможет!Гениями и в спорте тоже-РОЖДАЮТСЯ!

                                #271408

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Нет таланта-никакой тренер -не поможет!Гениями и в спорте тоже-РОЖДАЮТСЯ!

                                  Нет хорошего тренера — талант не вырастет в сильного игрока. Во всяком случае не вырастет в претендента на чемпионство.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 221 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1385