мобильное приложение мелбет

В.Т.Киреев на войковской

Форумы Общие форумы Турниры В.Т.Киреев на войковской

  • В этой теме 22 ответа, 17 участников, последнее обновление 16.12.2006 в 16:48 сделано das67.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144450

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Народ.Смотрите уже человек 10 набралось+местные пацаны( ученики СДЮШОР), так что в четверг доложу ситуацию Савинову Ю.Н.Просто он без интернета( как это в наше время можно прожить без инета- не знаю) и как смогу, буду убеждать взять Киреева.Давайте еще «За».

      #144451

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        Думаю, еще несколько человек, не имеющих доступа к е-нету подтянутся. Я их опрошу в ближайшее время.

        NULL

        #144452

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Увы, сам сейчас в турнирах не играю — имею желание, но не имею возможности. :D Нам с Лехой (Alex_A) было бы удобно очень — до Тимирязевской, а там на трамвае. Короче, как только у меня появится возможность(а это щависит, увы, не от меня, а от моего организьма, едрить его в корень), то + 2 участника обеспечены. Попробую еще сказать народу, который вижу3 эпизодически.
          ЗЫ Как это кто-то без инета? Я уже думал, все с инетом. Ну, еще год-два — и инет будет у всех.

          english4all.ru

          #144453

          dubrovsky05

              • Всего сообщений: 95

            Если в воскресенье, то ещё +1

            #144454

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Ну вот сегодня суббота. (у меня например 1я нерабочая сбт за последний месяц). И где инфо во скоко и будет ли турнир на БМЖ ..
              ни Бе, ни Ме и ни Ж….

              #144455

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                @Андрей А wrote:

                Ну вот сегодня суббота. (у меня например 1я нерабочая сбт за последний месяц). И где инфо во скоко и будет ли турнир на БМЖ ..
                ни Бе, ни Ме и ни Ж….

                Киреев и Савинов созвонились на этой неделе как говорят дипломаты»стороны провели конструктивный диалог».Так, что турнир скорее всего будет, но начиная с 14 января, т.к. на это воскресенье уже поздно затеваться, следю 17 дек.-парный КС, 24 дек. Савинова не будет в Москве(везет детей на тур),31 дек. -Москва, да не до турнира будет, 7-тоже.Так, что с 14 января.

                #144456

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Ну уже хорошо.

                  #144457

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    Метаха оказывается большой поклонник Киреева

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 143