мобильное приложение мелбет

В воскресенье 5 декабря на Можайке.

Форумы Общие форумы Турниры В воскресенье 5 декабря на Можайке.

  • В этой теме 72 ответа, 14 участников, последнее обновление 15.12.2004 в 06:21 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88929

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ясно. Буду копить силы, авось, в субботу приползу 😈

      hare mamburu

      #88930

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        Т.е. у тебя были реальные шансы попасть в верхний финал, а Андрей А в нем играл, я правильно понимаю?

        Привет DF, ты явно перепутал субботу с воскресеньем.
        Пока писал, Ivan уже ответил. Дополню лишь то, что турнир получился ужасный, в зале было так душно и шумно, что у меня временами кружилась голова.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #88931

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          у меня временами кружилась голова.

          Меньше нужно на руса…, т.е. на первый финал глядеть! Или ты там и играл?

          hare mamburu

          #88932

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            Меньше нужно на руса…, т.е. на первый финал глядеть! Или ты там и играл?

            Играл, да не очень удачно лишь одна победа.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #88933

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @DSVDSV wrote:

              Играл, да не очень удачно лишь одна победа.

              Да ты поэт!

              Играл…
              Да не очень удачно.
              Одна лишь победа в финале
              Мне истинной кажется целью
              Все прочее — ретинг, русалки
              Пустое…

              hare mamburu

              #88934

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                :D :D :D :D :D :D

                english4all.ru

                #88935

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  Играл…
                  Да не очень удачно.
                  Одна лишь победа в финале
                  Мне истинной кажется целью
                  Все прочее — ретинг, русалки
                  Пустое…

                  Ну брат! я далек от таких амбициозных планов.
                  Это скорее твоя натура, и этот стишок может служить тебе девизом.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #88936

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @DragonFly wrote:

                    Ясно. Буду копить силы, авось, в субботу приползу 😈

                    Давай, рады будем тебя видеть, Катюшу с собой бери обязательно. А то она так до Мастера дорастет, и всё будет думать, что лучше лужи для турниров нiчого немае.
                    А если серьезно, Катя, извини, ты реально ИМХО на турнирах в Луже никогда не вырастешь, а вот на Можае – сможешь. Там тебя либо раздавливают (если нет времени возиться), либо из добрых побуждений «дают поиграть». А здесь ты будешь выживать, выкарабкиваться и реально бороться с равными и чуть более сильными соперниками, сначала проигрывая, а потом выигрывая. Я о турнирах, а не спаррингах.
                    Вот скажи, ты после сдачи экзаменов в ГАИ, как ездить одна на машинке училась?
                    С самого первого дня — на МКАД, гашетку — в пол, глаза — как 40 мм мячи и — вперед?!
                    Вряд ли.
                    Наверно утром по своему райончику тихому покружила в сторонке от Октябрьского проспекта, затем днем –вечером там же поучилась уворачиваться от бабушек и наглых «девяток», потом осмелела и где-нить в вскр часов в 11 и на Проспект выбралась.
                    Потом уже начались гонки по МКАДУ или Каширскому шоссе.
                    А в НТ ты поступаешь наоборот и замедляешь свое развитие.
                    Которое измеряется не количеством очков в турнирных партиях, набранных, у Медведева-Разинкова в прошлом году и сегодня, а рейтингом. Так как первая величина зависит от настроения партнеров, дефицита турнирного времени, твоей привлекательности, ну и конечно твоего уровня! А вторая величина – только ОТ ТВОЕГО УРОВНЯ.

                    #88937

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Между прочим, Катя прибавила. А уж где ей лучше прибавлять, в Луже или ещё где, это ей самой решать. :D Во всяком случае, однозначного ответа нет.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #88938

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Fan wrote:

                        Между прочим, Катя прибавила. А уж где ей лучше прибавлять, в Луже или ещё где, это ей самой решать. :D Во всяком случае, однозначного ответа нет.

                        Леш, так бы и сказал:»Не отдадим Катю из Лужи, нам красивая девушка самим нужна». А то начинаешь тут «самой решать»… 😈

                        hare mamburu

                        #88939

                        OlegS

                            • Всего сообщений: 267

                          @Андрей А wrote:

                          А если серьезно, Катя, извини, ты реально ИМХО на турнирах в Луже никогда не вырастешь, а вот на Можае – сможешь.

                          Атмосфера на Можае уж больно плотная, особенно по субботам, когда много народу. Да и воскресенье тоже. Зал маловат для > 30 чел, и хорошо отапливается :D. Чтобы не испортить природный румянец Кате лучше играть на турнирах в Лужниках или на Саморе, а тренироваться например в Шахтере.

                          NULL

                          #88940

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            Значит, «русалки» бывают по субботам?
                            А то я все колебался, в субботу мне съездить на Можайку или в воскресенье… :-)

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                            #88941

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Mahairod wrote:

                              Значит, «русалки» бывают по субботам?
                              А то я все колебался, в субботу мне съездить на Можайку или в воскресенье… :-)

                              Русалкам то лет по 14-ть будет, не маловато ли? :)

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #88942

                              Restorator

                                  • Всего сообщений: 735

                                Андрей, ты просто читаешь мои мысли по поводу «мастерам не обидно проигрывать, им все сливают». Но тут есть и другой плюс: Играя с ними, я НЕ концентрируюсь на БОРЬБЕ как таковой, я просто стараюсь применять все изученные мною комбинации, показывать свой лучший возможный теннис — короче играть на СЕБЯ, а не на ПОБЕДУ. Цель здесь — делать всё, чему тебя учат, видеть как с этим борется соперник, и от этого эволюционировать — придумывать как эти схемы расширить и т.д. (ну и конечно, не выглядеть полным нулём, с которым неинтересно играть СОВСЕМ). Пару очков возьмёшь — уже герой. А пару раз перестрелять Колдаева или удачно подставить Аникину — неделю можно вспоминать. У нас с тобой просто очень разный уровень. Тебе не интересно проигрывать, ты можешь выигрывать. Я же не могу пока выигрывать, и в проигрыше тоже вижу очень положительный опыт.

                                С детьми, кстати, я играю довольно часто, иногда Саша предлагает попинать с каким-нибудь ребёнком, иногда Л.М. (я, кстати, воспринимаю это как хорошую оценку правильности своей техники — ни один тренер не станет просить кривого урода встать за стол со своим дарованием). С детьми играть неинтересно — они играют низко, плоско (маленькие потому-что) и вращают примитивно, правда быстро, поэтому не расслабишься. Самая недавняя большая порция детей мне досталась на ЧМ в Чертаново — я бы не сказала, что они меня рвали в лоскуты. Одну девочку я просто довела до крокодиловых слёз, выиграв у неё один сет почти под ноль, и вытащив следующий со счёта 0:8 (она, наверное, решила, что я над ней издеваюсь и мысленно ей фору даю :-)) Монолог там был в стиле Крючкова. Остальные матчи были менее удачными. Но реально сильно обидела меня только злая толстая девочка с шипами, которыми она всё снимала прямо со стола, да с такой силой, что я пикнуть не успевала — Fainstein видел этот ужас.

                                Но я не уверена, что в следующем году я этим же самым детям опять проиграю — именно потому, что я хожу на турниры в Луже и играю с лучшими и учусь у них. В Луже тоже, кстати, полно странненьких экземпляров. Так что, я бы не стала говорить, что «кухня» там пресная и однообразная. Тот же Колдаев тоже шипами слева играет. Но я лучше поиграю с Колдаевскими шипами, чем с шипами какой-то девочки.

                                NULL

                                #88943

                                Mahairod

                                    • Всего сообщений: 462

                                  14 лет для русалки — самое то! — ибо они меня интересуют с т. зр. эстетической, а не сюжетно-любовной. В этом смысле детей тоже очень интересно фотографировать, взрослые же игроки и игруньи, как правило, намного менее интересны в плане темерамента, мимики и артистизма. Вдвойне прикольно, когда такая русалка расстреливает мощными плоскими ударами слева и справа действующего мастера-мужчину — вот это шоу! :-)

                                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 373