мобильное приложение мелбет

В воскресенье 5 декабря на Можайке.

Форумы Общие форумы Турниры В воскресенье 5 декабря на Можайке.

  • В этой теме 72 ответа, 14 участников, последнее обновление 15.12.2004 в 06:21 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88944

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Mahairod wrote:

      14 лет для русалки — самое то! — ибо они меня интересуют с т. зр. эстетической,

      А Я нашел фотку главной украинской русалки

      Как тебе с эстетической точки зрения. Гарна дивчина.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #88945

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А я бы на месте модераторов, эти фотки похерил бы, как к теме «турниры» нискоко не относящиеся, но несущие в себе большой провокационный потенциал 👿

        #88946

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @DragonFly wrote:

          Ясно. Буду копить силы, авось, в субботу приползу 😈

          Ну так что мы увидим во-субботу на Можайке безжалостного монстра Драгонфлая, пожирателя детей в сопровождении Самой красивой девушки Лужи («Чудовище и Красавицу«)
          Или сил так не накопилось ?

          #88947

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Restorator wrote:

            … «мастерам не обидно проигрывать, им все сливают». Но тут есть и другой плюс: Играя с ними, я НЕ концентрируюсь на БОРЬБЕ как таковой, я просто стараюсь применять все изученные мною комбинации, показывать свой лучший возможный теннис — короче играть на СЕБЯ, а не на ПОБЕДУ. … Пару очков возьмёшь — уже герой. А пару раз перестрелять Колдаева или удачно подставить Аникину — неделю можно вспоминать….
            …. С детьми играть неинтересно — они играют низко, плоско (маленькие потому-что) и вращают примитивно, правда быстро, поэтому не расслабишься. ….
            ..

            1. и этот человек нескольким постами выше назвал нас халявщиками!
            2. На Можайке, конечно «играть на себя а не на победу» и «показать свой лучший возможный теннис «- невозможно, неее-е, ни при каких обстоятельствах…

            #88948

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Вот чем хорош наш форум, дак ето тем, что о вкусах спорят, и как спорят… Зажигательно!

              english4all.ru

              #88949

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Андрей А wrote:

                Ну так что мы увидим во-субботу на Можайке безжалостного монстра Драгонфлая, пожирателя детей в сопровождении Самой красивой девушки Лужи («Чудовище и Красавицу«)
                Или сил так не накопилось ?

                Неожиданно обнаружилась прямая трансляция с ГрандФинала, в частности, с 14:25 до 17:30. Можно, конечно, записать… Весь прямо-таки издергался, хочется и на елку влезть 😈 Если Катюша изъявит желание, то тогда палюбому выбор ясен. А так пока «колебаюсь». Может там поздно вечером какой-нибудь супер-турнир для особых мастеров?

                hare mamburu

                #88950

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Андрей А wrote:

                  1. и этот человек нескольким постами выше назвал нас халявщиками!
                  2. На Можайке, конечно «играть на себя а не на победу» и «показать свой лучший возможный теннис «- невозможно, неее-е, ни при каких обстоятельствах…

                  Николаич, если ты помнишь, я предлагал одному завсегдатаю Лужи съездить на Можай или Самору, «показать возросший класс». У них там менталитет такой. Ну, крутые они, пойми 😈 Единственный шанс — это Кубок Сайта.

                  hare mamburu

                  #88951

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Mahairod wrote:

                    …14 лет для русалки — самое то! — ибо они меня интересуют с т. зр. эстетической…

                    я как-то на Можайке играл с такой :-) :-) :-) она почему-то была уверена, что выиграет 3:0 но в результате проиграла 2:3 … слово «пи$%ец» она произнесла ровно по количеству проигранных очков… кстати — весьма и весьма фотогенично и с улыбкой :-) :-) :-) — я думаю, если бы уважаемому Махайроду удалось заснять русалку в момент произнесения «слова» — можно было бы смело публиковать в журнале с подписью типа «люди — я вас всех люблю!»

                    #88952

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      @dusha wrote:

                      она почему-то была уверена, что выиграет 3:0 но в результате проиграла 2:3 … слово «пи$%ец» она произнесла ровно по количеству проигранных очков…

                      Да, кстати, обычное дело. Почему-то именно у девочек. Я тут Глебова спросила, не занимается ли его дочка настольным теннисом, а он мне ответил: «Ты что! Девочкам нельзя так рано! Они же все злые, матерят друг-друга за столом, ненавидят всех. Зачем так над ребнком издеваться. Вот в твом возрасте пусть и начинает».

                      А Любовь Михайловна детей отжиматься заставляет, если услышит даже слово «блин». Помогает, они у не более-менее сдержанные, Глебовские дети, кстати, тоже очень приличные.

                      NULL

                      #88953

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @dusha wrote:

                        я как-то на Можайке играл с такой :-) :-) :-) она почему-то была уверена, что выиграет 3:0 но в результате проиграла 2:3 … слово «пи$%ец» она произнесла ровно по количеству проигранных очков… кстати — весьма и весьма фотогенично и с улыбкой :-) :-) :-)

                        Судя по рассказам на Можайке какой -то беспредел творится :) Дети матом ругаются, старших не уважают. Русалки вовсю используют «великий и могучий». И кто-еще после этого на ув. Николашина наезжает :?: :) И если ко всему этому добавить еще столы «книжкой», неимоверную тесноту и духоту… Возникает вопрос.. а оно надо? 😈 Если только так, посмотреть…

                        NULL

                        #88954

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @Restorator wrote:

                          @dusha wrote:

                          А Любовь Михайловна детей отжиматься заставляет, если услышит даже слово «блин».

                          Да, у всех свои методы спортивно-воспитательного процесса. В РГУФКе тренировки очень часто кончаются групповым турниром в котором проигравшие должны(по тренерской установке) пролезать под столом… Я часто за этим наблюдаю и могу сказать однозначно: волю к победе этот педагогический прием точно усиливает. :-)

                          #88955

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            @Vlad.V wrote:

                            @dusha wrote:

                            я как-то на Можайке играл с такой :-) :-) :-) она почему-то была уверена, что выиграет 3:0 но в результате проиграла 2:3 … слово «пи$%ец» она произнесла ровно по количеству проигранных очков… кстати — весьма и весьма фотогенично и с улыбкой :-) :-) :-)

                            Судя по рассказам на Можайке какой -то беспредел творится :) Дети матом ругаются, старших не уважают. Русалки вовсю используют «великий и могучий». И кто-еще после этого на ув. Николашина наезжает :?: :) И если ко всему этому добавить еще столы «книжкой», неимоверную тесноту и духоту… Возникает вопрос.. а оно надо? 😈 Если только так, посмотреть…

                            Зато после Можайки, тебе везде будет легко и комфортно :D

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #88956

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              @mz wrote:

                              В РГУФКе тренировки очень часто кончаются групповым турниром в котором проигравшие должны(по тренерской установке) пролезать под столом… Я часто за этим наблюдаю и могу сказать однозначно: волю к победе этот педагогический прием точно усиливает. :-)

                              Вот те на! А в Луже Вы этого никогда не видели? Этим способом стимулируют в Луже с незапамятных времён. Результат есть: Игорь Рубцов, Рома Ким, Сергей Денисов, и новинка: Валерик Зоненко. И это далеко не всё…

                              2Vlad: А я уже давно прерстала обращать внимание на Николашина. Зато он начал обращать внимание на меня 😉 и демонстративно извиняться персонально передо мной после каждого ругательства.

                              2Андрей А: Короче, срочно прекращаю тренироваться — От этого же всё равно никакого толку :twisted:, с мастером играю, а сама всё равно ноль… Андрей, Фан правильно сказал: у каждого свой путь и свои цели. Видеть перед собой ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНУЮ игру моим целям, честно говоря, совсем не вредит … А на Можай я всё равно никогда не соберусь — мне это неудобно территориально.

                              NULL

                              #88957

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Dima S. wrote:

                                Зато после Можайки, тебе везде будет легко и комфортно :D

                                Не знаю, не знаю, что комфортнее. Побывав как то в Луже на турнире я попал на какого то длинного паренька, от которого я наслушался столько, сколько не услышал за все время посещения Можайки.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #88958

                                Dima S.

                                    • Всего сообщений: 1208

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @Dima S. wrote:

                                  Зато после Можайки, тебе везде будет легко и комфортно :D

                                  Не знаю, не знаю, что комфортнее. Побывав как то в Луже на турнире я попал на какого то длинного паренька, от которого я наслушался столько, сколько не услышал за все время посещения Можайки.

                                  Ну, я имел в виду все вместе — столы, тесноту и т.п. Не только русалочью лексику :)

                                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 377