мобильное приложение мелбет

В воскресенье 5 декабря на Можайке.

Форумы Общие форумы Турниры В воскресенье 5 декабря на Можайке.

  • В этой теме 72 ответа, 14 участников, последнее обновление 15.12.2004 в 06:21 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88959

    Restorator

        • Всего сообщений: 735

      @DSVDSV wrote:

      Не знаю, не знаю, что комфортнее. Побывав как то в Луже на турнире я попал на какого то длинного паренька, от которого я наслушался столько, сколько не услышал за все время посещения Можайки.

      … И звали его Евгений Крючков.

      NULL

      #88960

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Restorator wrote:

        … И звали его Евгений Крючков.

        НЕ знаю, не запомнил. Fan играл на соседнем столе, и искоса на нас посматривал, похоже, он его знает.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #88961

        mz

            • Всего сообщений: 611

          @Restorator wrote:

          @mz wrote:

          В РГУФКе тренировки очень часто кончаются групповым турниром в котором проигравшие должны(по тренерской установке) пролезать под столом… Я часто за этим наблюдаю и могу сказать однозначно: волю к победе этот педагогический прием точно усиливает. :-)

          Вот те на! А в Луже Вы этого никогда не видели? Этим способом стимулируют в Луже с незапамятных времён. Результат есть: Игорь Рубцов, Рома Ким, Сергей Денисов, и новинка: Валерик Зоненко. И это далеко не всё…

          В Луже — не видел. Если я правильно понял, к Лужниковским грандам эта «методика» применялась на ранних стадиях обучения, а в РГУФКе так стимулируются уже готовые мастера. Две девушки,например, там входят в 10 России. Поэтому я часто прихожу на пол часа раньше своей тренировки, чтобы просто посмотреть на их баталии.

          #88962

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Поподробнее, плиз. Что за зал, кто может прийти.

            P.S. наблюдение за девушками, входящими в 10-ку России, в момент проползания под столом — типичный вуайеризм 😈

            hare mamburu

            #88963

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @DSVDSV wrote:

              …Не знаю, не знаю, что комфортнее…. в Луже на турнире я попал на какого то длинного паренька, от которого я наслушался столько…

              вообще-то, «русалочья лексика» у меня никакого дискомфорта не вызвала… равно как и не вызывают дискомфорта крики того самого «длинного паренька»… в большинстве случаев все «эпитеты» такого рода игроки обращают в свой адрес, а не в адрес соперника…

              #88964

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                @DragonFly wrote:

                Поподробнее, плиз. Что за зал, кто может прийти.

                2DF см в личных.

                #88965

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  @mz wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Поподробнее, плиз. Что за зал, кто может прийти.

                  2DF см в личных.

                  А мне где посмотреть 😈 ?

                  NULL

                  #88966

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Dima S. wrote:

                    Зато после Можайки, тебе везде будет легко и комфортно :D

                    После вчерашнего комментирования наших парных игр уважаемым Mx4 мне уже везде будет легко и комфортно :)

                    NULL

                    #88967

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @Vlad.V wrote:

                      @Dima S. wrote:

                      Зато после Можайки, тебе везде будет легко и комфортно :D

                      После вчерашнего комментирования наших парных игр уважаемым Mx4 мне уже везде будет легко и комфортно :)

                      Это он еще немного стеснялся присутствовавших (тьфу! слово не выговоришь :) ) там молодых девушек ;)
                      Считай — тебе повезло :)

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #88968

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @mz wrote:

                        В Луже — не видел. Если я правильно понял, к Лужниковским грандам эта «методика» применялась на ранних стадиях обучения

                        А Мне кажется, она хороша на всех стадиях. Достойной альтернативы пока не нашли.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #88969

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @Dima S. wrote:

                          Это он еще немного стеснялся присутствовавших (тьфу! слово не выговоришь :) ) там молодых девушек ;)
                          Считай — тебе повезло :)

                          Да, повезло….. Живым ушел. А вот партнер Mx4 вряд-ли. Макс требовал от него чтобы он играл как Креанга, вращал как Шлагер и при этом не мешал Максу играть :)

                          NULL

                          #88970

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            @Vlad.V wrote:

                            @Dima S. wrote:

                            Это он еще немного стеснялся присутствовавших (тьфу! слово не выговоришь :) ) там молодых девушек ;)
                            Считай — тебе повезло :)

                            Да, повезло….. Живым ушел. А вот партнер Mx4 вряд-ли. Макс требовал от него чтобы он играл как Креанга, вращал как Шлагер и при этом не мешал Максу играть :)

                            Верно подметил! 😆 Ну, у него уже иммунитет на Макса выработался :)

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #88971

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @dusha wrote:

                              вообще-то, «русалочья лексика» у меня никакого дискомфорта не вызвала…

                              А у кого то вызывает!
                              Вспомнил забавный эпизод, который происходил, кажется на одном из первых ATEMI.
                              В женском финале играла Мельник, играла не плохо, но после неудач использовала «русалочью лексику». Судья сделал замечание одно затем второе, но видимо настолько привыкла в Германии выражаться, что остановится не может, пришлось останавливать матч и если бы главный судья ее не пожалел, думаю, дело кончилось бы поражением.
                              Данный эпизод натолкнул меня на мысль, что некоторые наши нецензурные выражения в Германии воспринимаются как ЧУ и не более, а что же значит на самом деле это ЧУ, или что там еще кричат китайцы, на их языке. И не стоит ли запретить китайцам орать всякую дрянь и смогут ли они играть так же хорошо без воплей.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #88972

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @DSVDSV wrote:

                                …И не стоит ли запретить китайцам орать всякую дрянь ….

                                да-да, конечно… и еще укомплектовать каждый турнир судьями в совершенстве владеющими китайскими диалектами (но при этом, заметьте, по-видимому, некитайского происхождения) , которые будут следить, чтобы китаец не выматерился. Аналогично с корейцами, вьетнамцами и, конечно, русскими.

                                ps. и еще, например, если теннисист обратился к партнеру Herr! — это как понимать — он вежливо высказался по-немецки или выругался по-русски?

                                #88973

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Restorator wrote:

                                  2Андрей А: Короче, срочно прекращаю тренироваться — От этого же всё равно никакого толку :twisted:, с мастером играю, а сама всё равно ноль… .

                                  ну что тут сказать, Кать, если неспеша читать мои посты в этой теме, то в них нет ни одного слова о том что надо прекращать тренировку с Мастерами,
                                  Я only рекомендую проверять результаты тренировок на турнирах, там где с тобой борются, за каждое очко, а не в Луже, где с тобой, извини, балуются. А знаешь почему отличается турнирная игра на Саморе-Можайке, от Лужи-Чертаново? На С_М сильному у слабого надо не просто выигрывать, а не дать НАБРАТЬ некую СУММУ ОЧКОВ за три партии, иначе сильный теряет в рейтинге! А в Л-Ч хоть 3:0, хоть 3:2 с балансом в 5 партии — все едино.
                                  Я бы на твоем месте тренировался бы конечно в Луже с Мастерами, 3-5 турниров на С или М и потом контрольный в Л. Вот тут будет РОСТ и ты его увидишь сама и в по рейтингу и субъективно.
                                  Только С-М рейтинг истинное мерило роста, а добрые слова форумчан могут быть только косвенным тому подтверждением.
                                  @Restorator wrote:

                                  А на Можай я всё равно никогда не соберусь — мне это неудобно территориально.

                                  Человек, у которого машина, мгх, гмх…
                                  А с чего все началось?, кто-то не подумав назвал кого-то «бездельниками»

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 375