мобильное приложение мелбет

В воскресенье 5 декабря на Можайке.

Форумы Общие форумы Турниры В воскресенье 5 декабря на Можайке.

  • В этой теме 72 ответа, 14 участников, последнее обновление 15.12.2004 в 06:21 сделано mick.
Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88974

    LiSiQin

        • Всего сообщений: 545

      На самом деле, идея не новая. Когда-то читал заметку, что полицейских (не помню уж, в какой стране) специально обучали, чтобы они умели распознавать разные цветистые выражения и адекватно на них реагировать, причём на нескольких языках.

      #88975

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @dusha wrote:

        @DSVDSV wrote:

        …И не стоит ли запретить китайцам орать всякую дрянь ….

        да-да, конечно… и еще укомплектовать каждый турнир судьями в совершенстве владеющими китайскими диалектами (но при этом, заметьте, по-видимому, некитайского происхождения) , которые будут следить, чтобы китаец не выматерился.

        Прекрасный метод борьбы с китайским настольным теннисом. Метод как метод, не чем не хуже чем увеличение шариков и создание укороченных партий. Явное преимущество получают европейские игроки и особенно молчаливые шведы и русские, потому что трудно представить вопящего Вальднера или Dusha.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #88976

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @DSVDSV wrote:

          …трудно представить вопящего Вальднера или Dusha…

          … за Вальднера, конечно, не ручаюсь, а вот сам могу :-) :-) :-) и, по-моему, это все-таки скорее личные особенности (орать или молчать), нежели национальные…

          #88977

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @DSVDSV wrote:

            Побывав как то в Луже на турнире я попал на какого то длинного паренька, от которого я наслушался столько, сколько не услышал за все время посещения Можайки.

            Да, Катя права.
            То. Был. Сам. Юджин. Крючкофф. :breathfire:

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #88978

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @dusha wrote:

              нежели национальные…

              Ну почему же :?: Годы перестройки нам показали, что даже у преступности есть национальность.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #88979

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Fan wrote:

                @DSVDSV wrote:

                Побывав как то в Луже на турнире я попал на какого то длинного паренька, от которого я наслушался столько, сколько не услышал за все время посещения Можайки.

                Да, Катя права.
                То. Был. Сам. Юджин. Крючкофф. :breathfire:

                Я сказал бы точнее: несдержанный теннисист Женя, он же kruger13, зарегистрирован в 2002 году 0 сообщений.

                #88980

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @DSVDSV wrote:

                  Явное преимущество получают европейские игроки и особенно молчаливые шведы и русские, потому что трудно представить вопящего Вальднера или Dusha.

                  Не знаю как Вальднера, но вчера слышал крик души ( Dush — и). Почти каламбур получился :) В смысле вчера играли, и Dusha играя с Дамбаевым в сердцах при ошибке справа «выдал» : «Ну когда же я буду играть справа как все нормальные люди!!!» Хочу отметить, что на самом деле сейчас играть c Dushe-й стало сложнее, но шипы эти с одной стороны — его сильная позиция против тех кто испытывает сложности при игре с шиповиками, с другой стороны — и его же минус, если привыкнуть. А так вчера мы все поорали много и на совесть. Один Валера Домбаев был невозмутим, хотя иногда его тоже при отдельных розыгрышах «пробивало».

                  NULL

                  #88981

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @DSVDSV wrote:

                    Годы перестройки нам показали, что даже у преступности есть национальность.

                    :( интересный тезис… ну и какую национальность имеет преступность, если не секрет?

                    #88982

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @dusha wrote:

                      :( интересный тезис… ну и какую национальность имеет преступность, если не секрет?

                      Dusha, Вы меня провоцируете. Лучше спросить у милиционеров, лицо какой национальности они останавливают в метро и на улице, для проверки документов.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #88983

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @DSVDSV wrote:

                        Лучше спросить у милиционеров, лицо какой национальности они останавливают в метро и на улице, для проверки документов.

                        милиционеры останавливают на улице тех, с кого можно содрать денег за отсутствие прописки и регистрации. в этом плане они интернационалисты :-) и причем тут преступность я не понимаю…

                        #88984

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          Из сводок МВД
                          «Ложная террористическая тревога в Рязани: по ошибке задержаны трое лиц кавказской национальности»

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #88985

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Господа-товарищи! Прошу вас убедительно — ну её нафиг, эту политику, а? Уверен, что Вам есть, что сказать и, причём, чем аргументировать. Предлагаю не продолжать тезисы. :) В сети ведь полно соответствующих форумов, давайте не рушить наш красивый и хрупкий мир. Ну, обозначили чуток свои векторы и хватит. 😆

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #88986

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Fan wrote:

                              давайте не рушить наш красивый и хрупкий мир.

                              Красиво однако, и правильно тож. То, что он хрупкий -ето точно.

                              english4all.ru

                            Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 376