мобильное приложение мелбет

В защиту Овчарова

  • В этой теме 58 ответов, 20 участников, последнее обновление 18.08.2013 в 17:32 сделано tims89.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55035

    chyngyz

        • Всего сообщений: 25

      Вопрос про Овчарова. Почему его все так критикуют? Его стиль игры, его «кривизну», его проигрыши. Люди, парень в первой 20 мира. Это многого стоит, причем он довольно молодой. Про его стиль, якобы он старомодный. Да старомодный, но эффективный. И мне кажется, при его стиле рост мастерства будет увеличиваться с возрастом, так как он довольно экономичный и не требует много передвигаться. И в том,что в таком стиле больше в сотне никто не играет, состоит преимущество Овчарова- он неудобен для противника.
      И про его нестабильность- многого ли добился стабильный Болл. Да, был первой ракеткой, но недолго, и как-то неубедительно. И крупные соревнования он в большинстве случаев отдает китайцам. А вдруг Овчаров второй Рю Сен Мин?

      #307874

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        +1.поживем-увидим.А про Болла вы-зря.Сколько раз уже Болл-Европу выигрывал?

        #307875

        vitiv

        Участник
            • Всего сообщений: 412

          думаю Болл покруче Рю будет

          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
          FH Andro Rasanter V47 max
          BH Andro Rasanter V47 max

          #307876

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            У Рю -только один титул-Олимпийский Чемпион!Ну так один раз и палка-стреляет..а Диму на пьедестале Мира и Европы.а так же и Олимпиады мы с вами-еще увидим!!!

            #307877

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              +100. Дима то уже в 10-ке. Видел как он выиграл у Инчао, который в преьмер-лиге года 1.5 никому не проигрывал — сила!

              #307878

              spanevin

                  • Всего сообщений: 748

                Диме не хватает физухи/атлетизма, он практически всегда уступает 1-ой десятке в силовом розыгрыше, где Ма Лонг, Ван Хао, Жан Жайк, могут усилить или сохранить темп, Дима начинает смягчать или откидывать. Первый ход отличный, инициативу захватывает даже у Ма, Хао, Жана, но недостаточно мощно, в результате часто получает мощный возврат. Мое мнение, может, стиснув зубы прорваться к 5-6-ке, если ошибусь и все будет лучше буду только рад.

                #307879

                balshoi

                    • Всего сообщений: 318

                  У меня впечатление, что не в физухе дело. Дмитрий от природы человек не быстрый, и гонятся за китайцами или Боллом (или тем более Смирновым, Креангой) тут ему бесполезно, никогда он их в скорости не догонит — надо идти своим путём (пример — Самсонов). Что Овчаров успешно и делает. А как раз в мощи он за последние пару лет здорово прибавил — приглядитесь, какие сейчас бомбы пуляет из средней зоны!
                  А корявостью его игру назвать — таких людей я просто не понимаю.

                  #307880

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    @Олег_А wrote:

                    +100. Дима то уже в 10-ке. Видел как он выиграл у Инчао, который в преьмер-лиге года 1.5 никому не проигрывал — сила!

                    Хотелось бы посмотреть эту встречу,где не подскажете?

                    #307881

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      К сожалению не подскажу. Сам видел встречу вживую на этапе лиги в г. Славянске-на-Кубани.

                      #307882

                      Alex

                          • Всего сообщений: 707

                        вставлю свои 5 коп.
                        — я вижу у Овчарова несколько дырок, над устранением которых он усердно работает и поэтому постоянно прибавляет. и то, что у него ещё есть над чем работать говорит о его потенциале.
                        — какие у Димы шансы против ведущих китайских игроков говорят его последние встречи с ними.
                        — к сожалению (или к счастью) не проводятся чемпионаты мира для игроков с идеальной техникой.
                        — хотел бы я сравнить технику Овчарова с техникой тех, кто говорит, что он «кривой».

                        NULL

                        #307883

                        termomarket

                            • Всего сообщений: 229

                          Овчаров Димка молодец. Боец настоящий. Придет время и он себя еще покажет.

                          Играть не умею.

                          #307884

                          begemoth

                              • Всего сообщений: 497

                            @термомаркет wrote:

                            Овчаров Димка молодец. Боец настоящий. Придет время и он себя еще покажет.

                            конечно покажет. если всё-таки отучится завышенные мячи, летящие под форхэнд, забегать ВПРАВО и лупасить бэкхэндом ;)

                            #307885

                            vario

                                • Всего сообщений: 395

                              короткая игра у него справа странная,даже оттуда пытается отрезать бекхэндом,на чем его Ксюша и ловил..а так,вроде не психованный,но эмоциональный,главная надежда европы,я считаю)

                              Xiom Extreme S
                              FH Palio Ak-47 Red
                              BH Palio Ak-47 Red

                              #307886

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Ну не кривой он конечно, своеобразная модель игры у него))
                                Хотя как он слева попадает при таких загибах кисти и цепляет параллельно столу — вот это для меня загадка. :?

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #307887

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  чет какую-то ерунду пишут некоторые. Я Диму не очень люблю, но в защиту скажу, что он очень сильно прибавил в последнее время. Если он настроен серьезно, он выиграет практически кого угодно, ну может Жике и Ма Лонга не выиграет, но они не в счет. Слева я тоже не понимаю, как он попадает, но слева у него очень сильная игра. Справа мощь прибавилась, по-моему. И где вы увидели у него старомодный стиль? И что это вообще значит, старомодный, если он уже не в 20ке, а даже в 10ке мира. Какая разница, какой стиль, если он приносит успех? Он бегает, успевает, любой стороной бьет, и это хорошо. Подрезки, соглашусь, у него странные, я даже первый по-моему об этом говорил.
                                  я его считаю одним из самых опасных игроков из европы для китая и для всех остальных(Болл уже стареет, поэтому он не в счет), думаю он может войти и 7-ку, например, Джо, Мизутани, Ма Линя он сможет подвинуть, думаю.

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 592