мобильное приложение мелбет

В защиту Овчарова

  • В этой теме 58 ответов, 20 участников, последнее обновление 18.08.2013 в 17:32 сделано tims89.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307888

    balshoi

        • Всего сообщений: 318

      Тема интересная, но чего-то не видно здесь пресловутых критиков Овчарова. Как то нас Чингиз раздразнил, а в общем-то похоже, нет серьёзных ненавистников ни у него, ни у его игры.

      Я так думаю: ненавидят Овчарова в основном странные товарищи, презирающие всех русских, живущих за границей.

      Совсем не в тему. А как вам перспективы Маттенэ? Я не знаю, куда он дойдёт, но от его игры и характера я лично балдею.

      #307889

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Мне кажется, что Дима Овчаров слишком часто подрезкой оставляет мяч после подачи соперника… Когда снимаю, меня просто убивает эта его «постоянность».

        P.S. При съёмке товарищей типа Ван Хао или Ма Лонга этой постоянности совсем не наблюдается!

        А так — у Димы очень многое есть для продвижения к 5-6 (Серёжа Паневин очень верно указал следующий ориентир Димы).

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #307890

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          @balshoi wrote:

          Тема интересная, но чего-то не видно здесь пресловутых критиков Овчарова. Как то нас Чингиз раздразнил, а в общем-то похоже, нет серьёзных ненавистников ни у него, ни у его игры.

          Я так думаю: ненавидят Овчарова в основном странные товарищи, презирающие всех русских, живущих за границей.

          Совсем не в тему. А как вам перспективы Маттенэ? Я не знаю, куда он дойдёт, но от его игры и характера я лично балдею.

          мне тоже всегда вспоминается Маттене, такой же темпераментный, даже мощнее, но немножко не хватает. Но я его тоже боюсь :)

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #307891

          chyngyz

              • Всего сообщений: 25

            balshoi wrote:
            Тема интересная, но чего-то не видно здесь пресловутых критиков Овчарова. Как то нас Чингиз раздразнил, а в общем-то похоже, нет серьёзных ненавистников ни у него, ни у его игры.

            Это потому что я прав, и им нечего сказать.

            #307892

            chyngyz

                • Всего сообщений: 25

              Ну что я вам говорил! ))) Играет Дима, если соберется. Бронза на Олимпийских играх не у каждого есть. ) В следующий раз может золото взять, выиграв Жике, которого уже выигрывал.) Только, если Китай пошлет Ма Лонга(а скорее всего так и будет, хватит Ван Хао посылать)), против него у Димы мало шансов — видел их игру — пролет полный. Если Ма Лонг будет участвовать на Олимпийских играх — следующий чемпион — он.))

              #307893

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                @vladbar2007 wrote:

                У Рю -только один титул-Олимпийский Чемпион!Ну так один раз и палка-стреляет..

                Ну что за ересь?! Если бы у Рю даже был лишь первый взрослый разряд, но он бы также выиграл Олимпиаду( выстрелил бы как палка), он все равно круче Болла. Даже если у Болла при всех его медалях сейчас было бы личное серебро Олимпиады, все равно перворазрядник олимпийский чемпион Рю был бы круче. Потому что между серебром и золотом олимпиады пропасть!

                #307894

                TimPetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 590

                  @fedx wrote:

                  Ну не кривой он конечно, своеобразная модель игры у него))
                  Хотя как он слева попадает при таких загибах кисти и цепляет параллельно столу — вот это для меня загадка. :?

                  И добавлю. Модель некоторым образом обоснована физическими кондициями, по которым он уступает первой десятке. 1,5-2 года назад , будучи на пике формы, он цеплялся, красиво играл с Великими, сам вошёл в 10, потом заметно сбавил, пахать надо, как Ма, Ксю, Жике. У нас так же, как и в других видах спорта, почему должно быть исключение. Чемпионы ОИ, мира, Европы,-к этому идут ценой всего и вся, и не удивительно, что повторять некоторым просто не хватает сил.

                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                  #307895

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @конь wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    У Рю -только один титул-Олимпийский Чемпион!Ну так один раз и палка-стреляет..

                    Ну что за ересь?! Если бы у Рю даже был лишь первый взрослый разряд, но он бы также выиграл Олимпиаду( выстрелил бы как палка), он все равно круче Болла. Даже если у Болла при всех его медалях сейчас было бы личное серебро Олимпиады, все равно перворазрядник олимпийский чемпион Рю был бы круче.

                    В плане чего круче? Болл по игре круче Рю, без сомнений. А то что медаль Рю получил — я конечно рад за него, но это ничего не определяет. Тем более на таких соревнованиях как Олимпиада…

                    #307896

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      @конь wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      У Рю -только один титул-Олимпийский Чемпион!Ну так один раз и палка-стреляет..

                      Ну что за ересь?! Если бы у Рю даже был лишь первый взрослый разряд, но он бы также выиграл Олимпиаду( выстрелил бы как палка), он все равно круче Болла. Даже если у Болла при всех его медалях сейчас было бы личное серебро Олимпиады, все равно перворазрядник олимпийский чемпион Рю был бы круче. Потому что между серебром и золотом олимпиады пропасть!

                      Как вспомнили эту тему. Конечно, ересь. На мой взгляд Рю один из самых выдающихся игроков НТ. Ну так играть одной! стороной — это просто немыслимо. Причем на таком высоком уровне на протяжении стольких лет. Между прочим он в европе, на минуточку, не хило так играет. Дерет всех немцев только так. На его уровне еще и морально сложно играть. Когда нет такого задора, очень сложно собраться и начать самому играть, а не просто подставлять.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #307897

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        @tims89 wrote:

                        @конь wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        У Рю -только один титул-Олимпийский Чемпион!Ну так один раз и палка-стреляет..

                        Ну что за ересь?! Если бы у Рю даже был лишь первый взрослый разряд, но он бы также выиграл Олимпиаду( выстрелил бы как палка), он все равно круче Болла. Даже если у Болла при всех его медалях сейчас было бы личное серебро Олимпиады, все равно перворазрядник олимпийский чемпион Рю был бы круче. Потому что между серебром и золотом олимпиады пропасть!

                        Как вспомнили эту тему. Конечно, ересь. На мой взгляд Рю один из самых выдающихся игроков НТ. Ну так играть одной! стороной — это просто немыслимо. Причем на таком высоком уровне на протяжении стольких лет. Между прочим он в европе, на минуточку, не хило так играет. Дерет всех немцев только так. На его уровне еще и морально сложно играть. Когда нет такого задора, очень сложно собраться и начать самому играть, а не просто подставлять.

                        никого он в европе не дерет,проигранный финал бундеслиги — это практически его заслуга(проиграл Кришану,если я не ошибаюсь)

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #307898

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          Рю выиграл у Болла за всю свою жизнь два раза. А играли они на официальных соревнованиях семнадцать раз.

                          http://ratingscentral.com/MatchList.php?PlayerID=5110&PlayerName=Ryu%2C+Seung+Min

                          #307899

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            ну что за народ! Если он проиграл в финале, это не значит, что он никого не дерет. Да еще и финал был зверский, он висед на 2х матчболах, и при этом вытащил, но потом досадная сопля… А как он до этого сделал Кришана. Вы просто гляньте, какие матчи красивые он сыграл, эталонные игры. А то, что люди проигрывают, ну всегда кто-то проигрывает. А если только подумать, сколько ему лет и как он играет, что у него нет топса слева…

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #307900

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              Нашли кого критиковать! Одного из самых волевых, сконцентрированных на победе игроков. Ну, срезает он после своей подачи подрезкой слева, когда мяч идёт направо.
                              Ну, может ему так удобнее и контрольнее коротко оставить, там же боковуха от его подачи остаётся и потом срезает он тогда, когда мяч неудобный, короткий… Вы ещё поучите топ-игрока играть :))) Мне нравится его игра, он думает на ход вперёд и очень грамотно выходит на мяч, слева шарашит так, что мама не горюй, старой советской техникой, которая работает. Мы радоваться должны, что нашей техникой игрок такого уровня играет. А справа у него обычный топс ничего корявого… Да, и вообще, игра Димы смотрится очень современно и никакой кривизны.

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #307901

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                @Voodoo Rush wrote:

                                @конь wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                У Рю -только один титул-Олимпийский Чемпион!Ну так один раз и палка-стреляет..

                                Ну что за ересь?! Если бы у Рю даже был лишь первый взрослый разряд, но он бы также выиграл Олимпиаду( выстрелил бы как палка), он все равно круче Болла. Даже если у Болла при всех его медалях сейчас было бы личное серебро Олимпиады, все равно перворазрядник олимпийский чемпион Рю был бы круче.

                                В плане чего круче? Болл по игре круче Рю, без сомнений. А то что медаль Рю получил — я конечно рад за него, но это ничего не определяет. Тем более на таких соревнованиях как Олимпиада…

                                Рю круче Болла означает, что на данный момент спортивные результаты Рю(за его карьера) выше, чем спортивные результаты Болла. Хотя Болл может его и всегда обыгрывать и быть сильнее и т. д. Главное мерило успешности карьеры спортсмена это медали, а не кто кого обыгрывает. И меряться медалями надо начиная с самых престижных соревнований, то есть по нисходящей : личный разряд Олимпиады, чемпионата мира, кубка мира и т. д. Победы Болла на Чемпионатах Европы ни о чем не говорят в контексте Рю.

                                #307902

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  круче — яйца в скороварке :)

                                  Колебаться в сравнении силы игры Рю можно было бы, если бы речь шла о Шлагере.
                                  Мне, например, выигрышь ЧМ НТ кажется более значимой величиной.

                                  Болл, в принципе, играет на другом уровне тут и сравнивать нечего. Выше приведенная статистика — лучшее доказательство. 15-2 это даже не разгром, а размазал , как комара.

                                  если посмотреть на таблицу рейтинга, то Болл был 10 месяцев первой ракеткой мира , 5 месяцев подряд.

                                  Понять могу только тех, кто считает «Рю сильнее полюбому и точка!» :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 569