мобильное приложение мелбет

Вальднер показывает как делать топ-спин

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Вальднер показывает как делать топ-спин

  • В этой теме 32 ответа, 15 участников, последнее обновление 26.10.2011 в 07:58 сделано sha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #298152

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @ALC wrote:

      Да…я то думал что чемпионы хорошо играю..а оказывается у них пробелы в технике…

      Фокус-покус в том, что Валднер на этом видео не то демонстрирует. А играет он то, не волнуйтесь.

      #298153

      dimonchik

          • Всего сообщений: 56

        Фокус в том, что обучалка это. Цель — интуитивно уже видно, — правильная точка начала топса форхенд . И все. А техника исполнения топса это уже другое.

        #298154

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Neslabiy wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Да уж!Судить гения-это мы -умеем!Игра Вальднера-совершенна!Не судите.да не судимы-будете!не Вам-обсуждать игру Вальднера-лучшего игрока всех времен и народов!Его игрой можно только восхищаться и учиться!

          Где вы, мне просто интересно, увидели в моем посте обсуждение игры Вальднера?

          Прочитайте еще раз свой пост и -увидите..и ноги то у него-не так и рука-не туда…и вред то-для начинающих..

          #298155

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @vladbar2007 wrote:

            Прочитайте еще раз свой пост и -увидите..и ноги то у него-не так и рука-не туда…и вред то-для начинающих..

            У вас явно трудности с пониманием элементарного текста. Я критикую не то как Вальднер вообще играет, а то что он выделывает на этом обучающем видео, и то только частично, то есть до того, как он там играет по блокам Перссона.

            #298156

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ладно!Не будем спорить…Сколько людей-столько и пониманий!

              #298157

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ладно!Не будем спорить…Сколько людей-столько и пониманий!И я-не имел ввиду-ВООБЩЕ ИГРУ Вальднера.а именно -его технику выполнения ударов!Ведь видео и было-именно об этом!

                #298158

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ладно!Не будем спорить…Сколько людей-столько и пониманий!И я-не имел ввиду-ВООБЩЕ ИГРУ Вальднера.а именно -его технику выполнения ударов!Ведь видео и было-именно об этом!

                  Так он и не показывает его технику на самом деле, хотя может быть ему и кажется, что он это делает. Посмотрите внимательно и сравните с его же реальной техникой. Ноги там, руки и все такое…

                  #298159

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    наверное, это вам кажется, а Вальднер показывает как он учился и как он играет

                    #298160

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Neslabiy wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Прочитайте еще раз свой пост и -увидите..и ноги то у него-не так и рука-не туда…и вред то-для начинающих..

                      У вас явно трудности с пониманием элементарного текста. Я критикую не то как Вальднер вообще играет, а то что он выделывает на этом обучающем видео, и то только частично, то есть до того, как он там играет по блокам Перссона.

                      А вот это-вряд ли надо!вальднер-выполняет удар-в опрделенной точке-по определенным мячам.В реальной игре-все немного по другому.но не сильно отличается..но спорить-не хочу.Укаждого-свое понимание..

                      #298161

                      piligrim66

                          • Всего сообщений: 379

                        @Neslabiy wrote:

                        Так он и не показывает его технику на самом деле, хотя может быть ему и кажется, что он это делает.

                        то есть он сам не понимает что он делает?

                        #298162

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @sten wrote:

                          наверное, это вам кажется, а Вальднер показывает как он учился и как он играет

                          Как он играет, он показывает там, когда он там играет по блокам Перссона. У меня к этому, в третий раз, нет претензий. А вот к тому, что он до этого делает — есть, см. выше. Если у кого-то есть контраргументы по делу — милости просим.

                          #298163

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @piligrim66 wrote:

                            @Neslabiy wrote:

                            Так он и не показывает его технику на самом деле, хотя может быть ему и кажется, что он это делает.

                            то есть он сам не понимает что он делает?

                            Для тех, кто не понял, еще разок: сравните его топспин по воздуху с его же топспином там же по мячу. Это там не одно и тоже. Ну и я выразил надежду, что он это не специально так делает.

                            #298164

                            piligrim66

                                • Всего сообщений: 379

                              @Neslabiy wrote:

                              @piligrim66 wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              Так он и не показывает его технику на самом деле, хотя может быть ему и кажется, что он это делает.

                              то есть он сам не понимает что он делает?

                              Для тех, кто не понял, еще разок: сравните его топспин по воздуху с его же топспином там же по мячу. Это там не одно и тоже. Ну и я выразил надежду, что он это не специально так делает.

                              я конечно не специалист но я думаю что и не должно быть одно и тоже
                              разная траектория мяча, в одном случае никакого вращения и никакой по стуи скорости, в другом случае шарик прилетает с ускорением и имеет какое-то вращение, стало быть и бить надо немного по другому

                              #298165

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                Piligrim66, смотрите, я пишу: «Сравните его топспин по воздуху с его же топспином там же по мячу. Это там не одно и тоже.» И вы отвечаете: «я думаю что и не должно быть одно и тоже, разная траектория мяча, в одном случае никакого вращения и никакой по стуи скорости, в другом случае шарик прилетает с ускорением и имеет какое-то вращение, стало быть и бить надо немного по другому«

                                То есть по мячу надо бить не так, как по воздуху? Замечательно. Остается вопрос, зачем вообще бить по воздуху не так, как по мячу. Или зачем вообще пытаться показывать что-то по воздуху на видео, когда существует такая волшебная штука, как slow motion.

                                #298166

                                piligrim66

                                    • Всего сообщений: 379

                                  @Neslabiy wrote:

                                  То есть по мячу надо бить не так, как по воздуху? Замечательно. Остается вопрос, зачем вообще бить по воздуху не так, как по мячу. Или зачем вообще пытаться показывать что-то по воздуху на видео, когда существует такая волшебная штука, как slow motion.

                                  почему по воздуху? он не бьет по воздуху, он бьет по мячу в обоих случаях. только в одном случае он побрасывает мяч а в другом мяч приходит от соперника.

                                  я думаю Вальднер лучше нас с вами разбирается и про slow motion знает. раз он счел нужным это показать значит это упражнение полезно.
                                  я понимаю так что если есть кто-то кто вапм будет накидывать мячи чтобы вы по ним били то это идеальный вариант. но далеко не у всех это есть. а если нету кого-то то можно отрабатывать движение подкидывая себе мячи как это показывает Вальднер

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 463