мобильное приложение мелбет

Варинты накладок справа для TSP Reflex Combi ALL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Варинты накладок справа для TSP Reflex Combi ALL

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 18.05.2004 в 20:30 сделано SergeyR.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43826

    GP

    Участник
        • Всего сообщений: 77

      Выбирал по цифрам:
      1. 730-21
      2. Sriver FX
      3. Rapid Soft
      4. MarkV 30

      Первый вариант самый контрольный и уж больно вращающий. Номер два при той же скорости уступает по остальным позициям. Третий номер побыстрей и самый дешевый. Последний, Марк, быстрый и вращает, но менее контролен. Т.е. на словах и бумаге все более или менее понятно. Чем же практиковать?

      #81118

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Если не можете сделать выбор — выбирайте вслепую. Накладки близкие, сильно не ошибетесь. Не на всю жизнь ведь ставите. Возьмите Марк и Шривер, пройдет три месяца — поставите что-то другое, если останется неудовлетворенность. Пока сам руками не попробуешь, никто точно не подскажет.

        Да, Марк V 30 достаточно контрольный и не быстрый (откуда ему быть быстрым, если он не плотный :) V=30 — это пониженная плотность губки).

        hare mamburu

        #81119

        GP

        Участник
            • Всего сообщений: 77

          Так, если основание не быстрое (Рефлекс вроде такой и есть) нет ли смысла ставить накладку побыстрей? Может Рапид Софт, который быстрей и контрольней Марка?
          Пару накладок купить — не вопрос. Но что-то не уверен я в марке, да и по цене он на втором месте за 730-21.

          #81120

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Мне Марк V 30 весьма нравится, стоит у меня на (карбоновой) Вискарии справа. Чудно пробивается, хороший контроль после переклейки. Шривер ФХ не пошел ни в какую — тухло (2.1). Странно, но факт. Два раза пробовал. Рапид софт — та же история. Но, еще раз повторю, никому, кроме вас, не известен ответ на вопрос «а может быть накладку побыстрей?» :) Откуда мы знаем, что для вас «побыстрей»?

            hare mamburu

            #81121

            GP

            Участник
                • Всего сообщений: 77

              Карбон наверно будет сильно быстрей Рефлекса. Ок, тенденция вроде понятна. До следующей попытки выснить что же все-таки клеить, хе-хе.

              #81122

              GP

              Участник
                  • Всего сообщений: 77

                Кстати, перед нанесением первый раз клея на TSP надо ли его покрывать лаком?

                #81123

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  предохраниться от скола шпона -точно поможет

                  #81124

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    @GP wrote:

                    Выбирал по цифрам:
                    1. 730-21
                    2. Sriver FX
                    3. Rapid Soft
                    4. MarkV 30

                    Играю основой TSP Reflex ALL. Справа пробовал Mark V, Tackifire Special Soft, Triple 21. Остановился на последней накладке, т.к достаточно быстрая, отлично вращающая, хорошо бить и перекручивать.
                    Неплохо подошел и Mark V (простой). Если не хотите постоянно переклеиваться, то рекомендую Triple 21 и Mark V.
                    №1 слишком липкая, больше похожа на китайские тяжеленные накладки, а №2 и №4 показывают все свои лучшие качества только переклеенные. №3 — просто средненькая накладка.
                    Есть одно НО — Triple 21 довольно тяжелая накладка, если поставить ее на обе стороны, то вес ракетки получится внушительный. Если же слева будет что-то облегченное (у меня шипы), тогда вес оптимальный.

                    #81125

                    GP

                    Участник
                        • Всего сообщений: 77

                      Ну вроде как окончательный вариант: на Reflex Combi ALL справа сперва попробую V30 2.0, потом SriverFX 2.1, слева — MD Spin-pips 21 1.8
                      К концу недели буду клеится. Может кто не откажется проконтролировать процесс? Последний раз делал это году в 87-88 каким-то резиновым клеем. Кстати, накладка до сих пор стоит. Криво-криво…

                      #81126

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @GP wrote:

                        Кстати, перед нанесением первый раз клея на TSP надо ли его покрывать лаком?

                        С ТСП имел дело только один раз, зато совсем недавно :) ТСП Вальса 4.5 прекрасно «отклеилась» безо всяких сколов. Вообще, в настоящий момент я склоняюсь к мысли, что важно только из какого шпона верхний слой, а не фирма-производитель.

                        hare mamburu

                        #81127

                        deep-purple.ru

                            • Всего сообщений: 23

                          «Играю основой TSP Reflex ALL. Справа пробовал Mark V, Tackifire Special Soft, Triple 21. Остановился на последней накладке, т.к достаточно быстрая, отлично вращающая, хорошо бить и перекручивать.

                          А вот у меня вопрос — как вам на этом основании Tackfire Special Soft?
                          У меня стоит такое слева на Balsa Fitter All, впечатление совершенно невнятное.

                          NULL

                          #81128

                          JMJ

                              • Всего сообщений: 53

                            О! Товарищ по несчастью. У меня такая же бодяга — на той же доске и резине. Пробую это сочетание справа. Чтобы хоть что-то получилось надо в топс вложить столько души и правильности исполнения — прямо не игра, а какая то тяжёлая работа. Слева SriverFX 2.1 — всё попроще и поприятней. Поиграл всего часа два — может ещё пристреляюсь :)

                            NULL

                            #81129

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @deep-purple.ru wrote:

                              А вот у меня вопрос — как вам на этом основании Tackfire Special Soft?
                              У меня стоит такое слева на Balsa Fitter All, впечатление совершенно невнятное.

                              Я играл этой накладкой справа. Не скажу, что совсем плохо, т.к играю в основном в защите, но тухловатое сочетание, особенно без переклейки. А так как переклеиваться я не люблю, то перешел на Трипл 21.

                              #81130

                              deep-purple.ru

                                  • Всего сообщений: 23

                                «Egor wrote:
                                Я играл этой накладкой справа. Не скажу, что совсем плохо, т.к играю в основном в защите, но тухловатое сочетание, особенно без переклейки. А так как переклеиваться я не люблю, то перешел на Трипл 21.

                                Понятно. Я попробовал перевернуть ракетку, так, что слева вместо
                                Tackfire оказался tsp F1 x’s, и мне понравилось намного больше, хотя накладка явно атакующая. А Tackfire, что слева, что справа — тухлит.

                                NULL

                                #81131

                                SergeyR

                                    • Всего сообщений: 418

                                  [/quote]

                                  слева вместо
                                  Tackfire оказался tsp F1 x’s, и мне понравилось намного больше, хотя накладка явно атакующая.

                                  Quote:
                                  Подтверждаю, этой накладкой можно в защите сыграть. Иногда в средней и дальней зоне запиливаю — накладка липкая и запил сильный выходит.

                                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 95