мобильное приложение мелбет

Ваше мнение

  • В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление 01.12.2014 в 05:28 сделано caracupa.
Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор

    Сообщения

  • #388964

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @primatt wrote:

      @bogat wrote:

      Добрый вечер, после долгого перерыва начал играть опять(как любитель).Когда то занимался в «кружке по НТ» через 11 лет опять пришел в зал играл 7 месяцев и перерыв на 2 года. Имею ракетку Основа DONIC Appelgren Allplay FL ,Накладка Xiom VEGA Pro 2.0 черная,Xiom VEGA Europe 2.0 красная.
      Суть, раньше играл черной с права красной с лева, получалось и в ращение с права и слева, сейчас черной с право ну вообще не могу не летит в стол и все куда угодно, но не в стол, если красной играть с права гораздо лучше, а черная с лева ну вообще никак. Вроде накладки в хорошем состоянии да и основа без трещин. Элемент выполняю правильно-со стороны партнер говорит.
      Что посоветуете?
      Заранее спасибо.

      Накладка Вега Про более жесткая по сравнению с Вега Европа (периодически играю и той и другой) и на вашем не самом быстром основании ее сложно прожать. Совет: играйте накладками Вега Европа с двух сторон или поменяйте основание на более быстрое класса OFF.
      К слову, накладка Ксиом Вега Про мне идеально подошла слева на основание Тимо Болл Спирит .
      Удачи !

      По-моему мнению есть накладки, которые не подходят для игры справа и наоборот. Я вот, например, не смог играть справа Xiom Omega хотя слева очень она мне нравилась — все в стол летит, справа же ею играешь, как подушкой сильно пружинистая что ли? Классический пример обратного случая — Харрикейн, справа замечательно (плоскач только сложноват), слева очень трудно — ни пробить накладку, ни топсануть мяч, все нужно делать с пробивом стабильности трудно добиться. Ещё один пример справа мне нравилась Тибхар Синус Саунд, слева же не мог ею играть — блок не контролен, топсы за стол летят. Если ваше движение правильное, а мяч за стол летит — это не страшно, чуть подкорректировал движение, ракетку закрыл и будете попадать. Хуже когда попадаешь, а движение неправильное. А вообще поначалу советую обращать на постоянное движение ногами и работой корпуса, движение руки и кисти потом скорректируете.

      Freitas, Тенерджи 05

    Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 169