мобильное приложение мелбет

Важная информация про 16-Парковую

Форумы Общие форумы Турниры Важная информация про 16-Парковую

  • В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление 03.12.2002 в 02:32 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #70815

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Интересная тема. Прикладной вопрос. Где, как и за что наказывают? Не видел ни одной доведенной до рабочего состояния системы. Часто сталкиваюсь с хамством и грубостью, организуя соревнования.

      Пару лет назад приехал «на побывку» из Германии один «бывший хам». Год там поиграл, и — как подменили. Ребята удивляются, а он рассказал, что в их немецком зале правило — если ударил по столу или сделал еще что-то подобное — официальное предупреждение. Второго предупреждения не делают… Примерно как в анекдоте: ковбой сказал «раз»!…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #70816

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Quote:


        On 2002-11-29 15:10, Dmitry wrote:

        Интересная тема. Прикладной вопрос. Где, как и за что наказывают? Не видел ни одной доведенной до рабочего состояния системы. Часто сталкиваюсь с хамством и грубостью, организуя соревнования.

        Пару лет назад приехал «на побывку» из Германии один «бывший хам». Год там поиграл, и — как подменили. Ребята удивляются, а он рассказал, что в их немецком зале правило — если ударил по столу или сделал еще что-то подобное — официальное предупреждение. Второго предупреждения не делают… Примерно как в анекдоте: ковбой сказал «раз»!…


        А потом мочут в сортире.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #70817

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          On 2002-11-29 09:01, antonch wrote:

          [skip]…Так что детей надо и жалеть, и поощрять за хорошее, и наказывать за плохое. В мое детство в наказание тренера заставляли пробежаться, или сто — двести прыжков, или отжимания от пола. …[skip]


          Полностью присоединяюсь. Это -_по-человечески_.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #70818

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Quote:


            On 2002-11-29 17:20, Fan wrote:

            Quote:


            On 2002-11-29 09:01, antonch wrote:

            [skip]…Так что детей надо и жалеть, …, и наказывать за плохое. В мое детство в наказание тренера заставляли пробежаться, или сто — двести прыжков, или отжимания от пола. …[skip]


            Полностью присоединяюсь. Это -_по-человечески_.


            Ага, присоединяйся, Алексей, а потом не забудь присоединиться к турниру в Измайловском. И сыграй 3-4 встречи с некоторыми малолетними КМС и 1 разр, которых ни родители ни тренер не научили уважать ни старших, ни соперников, заодно и пожалей их там(«Детей ЖАЛЕТЬ надо«. Они же, наверно, нищие раз такие хамы (по твоей же теории )

            #70819

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              On 2002-11-29 15:10, Dmitry wrote:

              Интересная тема. …что в их немецком зале правило — если ударил по столу или сделал еще что-то подобное — официальное предупреждение. Второго предупреждения не делают…


              О!! Вот это порядок!, я — обеими руками за ТАКОЙ. Только может быть все же удалял бы за третий проступок, не за второй.

              #70820

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2002-11-29 18:23, Андрей А wrote:

                Ага, присоединяйся, Алексей, а потом не забудь присоединиться к турниру в Измайловском. И сыграй 3-4 встречи с некоторыми малолетними КМС и 1 разр, которых ни родители ни тренер не научили уважать ни старших, ни соперников,


                Андрей, я играю в турнирах (в том числе и с такими ребятами, о которых ты мне пишешь) с 1995 года (как начал играть) и меня этим не удивишь. Кстати, я и не писал бы об этом_понаслышке_.

                Quote:


                заодно и пожалей их там(«Детей ЖАЛЕТЬ надо«. Они же, наверно, нищие раз такие хамы (по твоей же теории )


                Николаич, ты невнимателен (что-то непохоже на банковского работника ). Где это ты у меня такую теорию нашёл? Я заинтригован.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #70821

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  «Вы что, думаете, если бы у нас среднестатический гражданин получал штук 5-6 баксов в месяц было бы такое поведение? Никогда. Все были бы ещё более вежливыми, чем в любой стране. Нищета всему виной, она суть источник возникновения всего того, о чём вы пишете«

                  А писали мы тогда про хамство в частности и про отсутствие культуры и воспитания вообще.

                  #70822

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    On 2002-11-30 02:38, Андрей А wrote:

                    …quote… А писали мы тогда про хамство в частности и про отсутствие культуры и воспитания вообще.


                    Да, только вот речь (если ты помнишь) шла о взрослых людях, ВПОЛНЕ осознающих, что они делают. А при чём здесь дети?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #70823

                    Admin Zala

                        • Всего сообщений: 25

                      Я постораюсь всё прояснить!(По поводу штафов на 16-Парковой)

                      Сперва предупреждение

                      Первое нарушение — 30 р.

                      Второе нарушение — 50 р.

                      Третье нарушение — домой!.

                      Поблажки будут только в начале НО ПОТОМ …

                      P.S. Должно получиться со смайликами, если не перепутал!

                      NULL

                      #70824

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Вы совершенно правы!

                        [ Это Сообщение было отредактировано: Толстый мячик в 2002-12-08 23:12 ]

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 158