мобильное приложение мелбет

Вчера видел на Войковской… Флэшмоб?

Форумы Главный Тайм-аут Вчера видел на Войковской… Флэшмоб?

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 29.03.2006 в 07:11 сделано ValentinK.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #46123

    ValentinK

        • Всего сообщений: 255

      Ух, жаль, не было фотика.
      Возвращаюсь домой на метро. Подъехав к своей станции и выходя из вагона, заметил группу людей (человек 150), организованно стоящих на лестничном подъеме. Ребята, лет по 20-ь, хоть и выстроились ровными рядами на ступеньках и довольно плотно, но вся эта масса более чем на 2/3-их загородила собой выход из метро. Если были бы одеты одинаково, то сошли бы за концертный хор!
      Пассажиры метро, незнающие про флешмоб, и афигевшие, впервые увидев массовый психоз молодых людей, вынуждены были справа обходить эту молча стоящую толпу.
      Я глянул на часы — 21:55. «Ага, наверное скоро время-Икс?! Останусь ка я, и посмотрю чем закончится!».
      Прошло минут 10-ть. Подъехал очередной поезд в сторону Сокол-а. Вагоны полупустые, даже видны сидячие места. Толпа на лестнице стоит и не двигается. Машинист объявляет «Осторожно двери закрываются». И тут срабатывает коллективный разум, все как один, организованно бегут вниз по ступенькам, и вваливаются в последний вагон. Поезд уезжает в сторону Сокол-а…
      Что произошло дальше я так и не увидел. Хотел бы узнать судьбу поезда, с битком набитым последним вагоном…

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 59