мобильное приложение мелбет

Вчерашний день — Магна

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вчерашний день — Магна

  • В этой теме 62 ответа, 11 участников, последнее обновление 20.12.2007 в 21:07 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184016

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Основные + магны мне казались ее:
      — контроль.
      — высокая дуга на коротком топсе, в следствии чего легко было начать, даже с очень короткого мяча
      — легко перекручивать с ближней и средней зоны.

      А на какой доске Вы Магной играли? А то я думаю попробовать на Болл-Спирите, как раз важен короткий топс по низким коротким мячам, едва вылезающим за стол — что-то вроде того, как сам Тимо Болл начинает.
      Насколько эта Магна липкая по сравнению с китаем или Нью-Эрой? Ее можно считать липучкой или это просто «классика» с хорошим трением?

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #184017

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Магна — скорее классика. Выдергивать из офф-карбонов мне лично больше всего понравилось Малинем. Но любители Батт им попасть не могут…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #184018

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @chopper wrote:

          Точно? Японский тензор — обычно под клей… То есть не совсем тензор немецкий.

          У Стиги разве есть накладки сделанные в Германии ?
          У Стиги по-вашему вообще есть тензоры ?

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #184019

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            1. Нет, но это Вы и сами знаете…
            2. Нащот стиги не знаю, но вроде японцы пытаются создать бесклеевой тензор. Типа Сольцион? МР точно к ним не относится…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #184020

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @chopper wrote:

              1. Нет, но это Вы и сами знаете…
              2. Нащот стиги не знаю, но вроде японцы пытаются создать бесклеевой тензор. Типа Сольцион? МР точно к ним не относится…

              Ну если Вы считаете что у Стиги нет тензоров вообще, зачем было песать вот эту удивительную по своей абсурдности фразу:
              @chopper wrote:

              Смирнов тоже Мендой играет. Не хочет тензоров… Инфа — от РусТТ!

              Каким же тензором может играть Смирнов если Стига их не производит вообще ?

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #184021

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Кстати о Малинь карбон. Я им сейчас играю + Алмана и Алмана саунд. Оно медленнее всех Батт карбонов (ну может Грубба Карбон только выпадает) и тоньше, что немаловажно, по моему. Несмотря на жесткость некое легкое ощущение плетки все таки есть, по сравнению с жесткими и толстыми Батт карбонами. С быстрыми накладками очень нравится, а вот с Juic 999 нано — не пошел, медленно слишком, от стола не отойти. Скайлайн не пробовал, отложу до после Нового года.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #184022

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  @pawky wrote:

                  @chopper wrote:

                  1. Нет, но это Вы и сами знаете…
                  2. Нащот стиги не знаю, но вроде японцы пытаются создать бесклеевой тензор. Типа Сольцион? МР точно к ним не относится…

                  Ну если Вы считаете что у Стиги нет тензоров вообще, зачем было песать вот эту удивительную по своей абсурдности фразу:
                  @chopper wrote:

                  Смирнов тоже Мендой играет. Не хочет тензоров… Инфа — от РусТТ!

                  Каким же тензором может играть Смирнов если Стига их не производит вообще ?

                  Ну вообще-то я ввиду имел всякие Альманы… И прочие неосы.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #184023

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @chopper wrote:

                    @pawky wrote:

                    @chopper wrote:

                    1. Нет, но это Вы и сами знаете…
                    2. Нащот стиги не знаю, но вроде японцы пытаются создать бесклеевой тензор. Типа Сольцион? МР точно к ним не относится…

                    Ну если Вы считаете что у Стиги нет тензоров вообще, зачем было песать вот эту удивительную по своей абсурдности фразу:
                    @chopper wrote:

                    Смирнов тоже Мендой играет. Не хочет тензоров… Инфа — от РусТТ!

                    Каким же тензором может играть Смирнов если Стига их не производит вообще ?

                    Ну вообще-то я ввиду имел всякие Альманы… И прочие неосы.

                    У Вас, как я вижу мысли уже совсем перепутались…
                    Ответьте уж конкретно хоть раз — есть у Стиги тензоры ? ДАНЕТ

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #184024

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      MENDO MP сочетает в себе высокую скорость, отличное чувство мяча и контроль. Пользуясь «быстрым» клеем вы сможете добиться от неё максимальных результатов.

                      ALMANA SOUND SYNERGY TECH

                      Накладка ALMANA SOUND Synergy Tech это продукт совместного сотрудничества Шведских и Японских химиков. Данная технология в производстве накладок была разработана в ходе года усиленных научных исследований и разработок, принимая во внимание закон о запрете использования клея.
                      Игроки хотят получить всё в одной накладке: высокую скорость и вращение, хороший контроль и эластичность. Все эти качества вы найдете в одной накладке – Stiga ALMANA SOUND Synergy Tech. Ученые наконец-то нашли тот необходимый х-фактор взаимодействия частиц на нано-молекулярном уровне, который обеспечил сочетание всех показателей в одной накладке для достижения вами максимального успеха

                      Тензоры у Стиги есть. МР — не тензор. На хрена было трогать мою первую фразу, ввергать меня и др. фоумчан в сомнения пЕсателям, могущим забежать и под слабый накат тоже?

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #184025

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @chopper wrote:

                        MENDO MP сочетает в себе высокую скорость, отличное чувство мяча и контроль. Пользуясь «быстрым» клеем вы сможете добиться от неё максимальных результатов.

                        ALMANA SOUND SYNERGY TECH

                        Накладка ALMANA SOUND Synergy Tech это продукт совместного сотрудничества Шведских и Японских химиков. Данная технология в производстве накладок была разработана в ходе года усиленных научных исследований и разработок, принимая во внимание закон о запрете использования клея.
                        Игроки хотят получить всё в одной накладке: высокую скорость и вращение, хороший контроль и эластичность. Все эти качества вы найдете в одной накладке – Stiga ALMANA SOUND Synergy Tech. Ученые наконец-то нашли тот необходимый х-фактор взаимодействия частиц на нано-молекулярном уровне, который обеспечил сочетание всех показателей в одной накладке для достижения вами максимального успеха

                        Ну что-же, технику чтения различных каталогов и рекламной продукции Вы освоили в совершенстве :) Только этого явно недостаточно…. и что из вышеприведенных цитат следует ?

                        @chopper wrote:

                        Тензоры у Стиги есть.

                        Раскройте же секрет, какие это резинки ?
                        Если вы об Stiga ALMANA SOUND Synergy Tech, то опечалю Вас — она также требует клея, только в большей степени адаптиврована для новых разрешенных клеев… Как я понимаю Вы этой резинкой не играли и делаете свои глубокомысленные выводы на основе прочтения каталогов ?

                        @chopper wrote:

                        МР — не тензор.

                        Ну а что же тензор, расскажете ? :)
                        @chopper wrote:

                        На хрена было трогать мою первую фразу, ввергать меня и др. фоумчан в сомнения пЕсателям, могущим забежать и под слабый накат тоже?

                        А трогать ее стоило для того чтобы Вы не писали голословной белиберды…
                        На вашем месте, я бы вообще не стал ничего писать про «забежать под слабый накат» :) — а написал бы чесно мол так и так… играть в нт люблю, но неумею :) по этому мои слова не принимаяйте за истину в последнеей инстанции :)

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #184026

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @pawky wrote:

                          @chopper wrote:

                          Смирнов тоже Мендой играет. Не хочет тензоров… Инфа — от РусТТ!

                          Mendo MP — тензор….

                          Если я не ошибаюсь, Мендо МП существует со времени, когда слово «тензор» никто в отношении накладок не употреблял. И по свойствам она на тензор конечно совсем не похожа, а похожа на Mark 5 M2. Клей на нее надо лить ведрами.

                          #184027

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @iakovka wrote:

                            A kak lipkie kitaiskie reagiruut na Vlazgnost?

                            Все липкие сильно реагируют. В этом смысле хуже только короткие шипы, а еще хуже — липки короткие шипы.

                            #184028

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Во Pawky, а вцепился, как клещ… Я узнал, чем играет Смирнов. Заинтересовался, зашел на сайт. Увидел, что играет дешевкой страшной, а не «адаптированными под новый клей». Последнее для меня тензор. Запомнил ключ и забыл детали… Дал ключ — и меня заставляют вспоминать детали… Че теперь — в каждом высказывании каждый форумчанин должен цитировать каталог? Иначе голословно…
                              Я, блин, признанный тестор — так уж получилось. Время свое трачу — на форумах и в личке объясняю-рассказываю что знаю. Дык хоть не мешайте…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #184029

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @nmark wrote:

                                @pawky wrote:

                                @chopper wrote:

                                Смирнов тоже Мендой играет. Не хочет тензоров… Инфа — от РусТТ!

                                Mendo MP — тензор….

                                Если я не ошибаюсь, Мендо МП существует со времени, когда слово «тензор» никто в отношении накладок не употреблял. И по свойствам она на тензор конечно совсем не похожа, а похожа на Mark 5 M2. Клей на нее надо лить ведрами.

                                Действительно Mendo MP существует давненько уже… ну так и Брайс уже давненько производят и клея на него лить приходится также много, но тем не менее у Брайса эту тензорность никто не берется отрицать… Да и сама фирма Стига в это загадочное ‘MP’ — вкладывает как раз понятие Molecule Power System — это уже претензия на некую тензорность :)
                                Чесно сказать M2 и мендо МР мне кажутся слишком сильно разными, чтобы их вообще сравнивать….

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #184030

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @chopper wrote:

                                  Во Pawky, а вцепился, как клещ… Я узнал, чем играет Смирнов. Заинтересовался, зашел на сайт. Увидел, что играет дешевкой страшной, а не «адаптированными под новый клей». Последнее для меня тензор. Запомнил ключ и забыл детали… Дал ключ — и меня заставляют вспоминать детали… Че теперь — в каждом высказывании каждый форумчанин должен цитировать каталог? Иначе голословно…

                                  Чтобы в Вас никто не вцеплялся во многих случаях достаточно просто признать свою неправоту — сказать: ошибся и фсе… а не начинать выкручиваться, путаться и менять показания :)
                                  @chopper wrote:

                                  Я, блин, признанный тестор — так уж получилось.

                                  Испытываю только чувство сожаления что получилось именно так …
                                  Действительно это одно из основных противоречий журналистики — один человек досконально разбирается в предмете, но не может это фсе художественно описать, а другой в предмете нихрена не понимает зато болтать горазд и глубокие мысли льются потоком :)
                                  @chopper wrote:

                                  Время свое трачу — на форумах и в личке объясняю-рассказываю что знаю. Дык хоть не мешайте…

                                  Ладно, не буду мешать, несите свет в темноту народных масс… не вдавайтесь только в непонятные Вам самому вещи :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 587