мобильное приложение мелбет

Вчерашний день — Магна

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вчерашний день — Магна

  • В этой теме 62 ответа, 11 участников, последнее обновление 20.12.2007 в 21:07 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184046

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      А я ваще на ощущениях ответы строю. В данной теме ощущения были такие… Именно это или что-то похожее хотел услышать спрашивающий.
      А в теме про тензоры ощущения на ответ другие… Как раз про клей и его отсутствие…
      Иначе получается как у математика — ответ абсолютно верный, но ни нах никому не нужен)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #184047

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @pawky wrote:

        @Dm_itry wrote:

        @pawky wrote:

        Дмитрий, на резинках Desto F, Rapid D’tecs, Nimbus — тоже не фигурирует гордая надпесь «Tensor», но назвав эти резинки тензорами я ведь ничего не выдумаю ?.

        Нет, ничего, кроме того, что «тензор» называются только Андро. Тем не менее по сути ВСЕ эти резинки относятся к одному классу — БЕЗ ПЕРЕКЛЕЙКИ. Однако и Брайс и Мендо нужно переклеивать для достижения лучших результатов и той мягкости губки, что имеют вышеуказанные резины.

        Дмитрий, если бы вы повнимательней изучили линейку продуктов фирмы Андро, то наверняка заметили бы в ней серию резинок Revolution COR, данные резинки Андро также относит к классу Tensor 3G, однако их обязательно нужно переклеивать… так что Ваше определение понятия «тензор» не катит :)

        Если бы вы внимательно прочитали то, что я написал, то вы бы поняли, что конкретно я определил как «тензор». Это накладки фирмы Андро. Безотносительно к тому — переклеивать их или нет. А вот вы указали выше любые резины кроме Андро, да и к тому же — не предназначенные для переклейки. И объеденили их под понятием «тензор». А вот я здесь определение понятию «тензор» не давал, я это сделал ниже.
        @pawky wrote:

        @Dm_itry wrote:

        По терминологии фирмы Андро, придумавшей это слово, «tensor»:

        Накладки, произведённые по технологии TENSOR, в основном мягче и, как следствие, имеют больший контроль. Используя накладки TENSOR, большинство игроков отказались от постоянного переклеивания….При производстве накладок TENSOR, между молекулами резины добавляется специальное вещество. Это вещество обеспечивает постоянное «напряжение» внутри резины. За счёт этого основные динамические показатели резины значительно увеличиваются.

        Да, Батт тоже пишет похоже, мол «мы создаем высокое напряжение в губке и резине», однако результат разный. Таким образом мы видим, что имеет место терминологический парадокс — абсолютно разные по назначению (имея в виду быстрое переклеивание) накладки, вдруг оказались отнесенными к одному классу — тензоров.

        Посмотрите у Андро — то же самое разные по назначению резинки — Plasma и Revolution COR — также относятся к одному классу — тензоров. Отсюда Ваш вывод про то, что критерием разделения тензорнетензор является переклейка — не верен…. .

        Это доказывает только что сами производители инвентаря не могут определится со своей терминологией :) То у них это не для переклейки, то для…Не поймешь. Я кстати указывал именно на это, на неувязки в терминах фирм. И вывод вы неправильный сделали. Про критерий разделения тензорнетензор . Вывод я сделал о том, что парадокс имеет место быть.
        @pawky wrote:

        @Dm_itry wrote:

        Очевидно, что Вы имели в виду именно напряжение, как общее свойство этих накладок, и Вы абсолютно правы, это их общее свойство. А я имел в виду применение их без использования клея — как основной признак, заложенный в самой технологии «тензор» от Андро.

        Как выше я Вам уже написал — выходит это вовсе неосновной признак….

        Значит, тому что пишет производитель верить нельзя :) Цитата с сайта Андро: «Накладки Аndro Revolution имеют встроенный эффект свежего клея…» 🙄
        @pawky wrote:

        @Dm_itry wrote:

        Мне кажется и Чоппер это имел в виду, хотя…

        Что имел ввиду Чоппер лично мне вообще сложно понять — он слишком часто меняет свое мнение и изворачивается :)

        Ноу комментс…
        @pawky wrote:

        @Dm_itry wrote:

        В общем, мне думается нужно прийти к какому-то общему знаменателю и проще всего это сделать, основываясь на игровых свойствах резин, а не на способах их производства. Посему предлагаю накладки под переклейку тензорами не называть.

        Ну если Вы применяете такую терминологию, то Mendo MP — естейственно требует клея…. и по Вашему будет нетензор…
        Но я бы классифицировал резинки всеж-таки подругому: обычная, клеевой тензор, неклеевой тензор…..

        Согласен и с такой классификацией, главное, чтобы мы друг друга понимали :)

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #184048

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ладно — Магна хорошая резина с галошным эффектом. Под клей, зависит, как и все полулипучки — от качества экземпляра…
          Свернем дискуссию?

          Nihil dat fortuna mancipio

          #184049

          iakovka

              • Всего сообщений: 178

            Mozgno i svernutt, esli mne kto-nibud pro vlianie vlazgnosti rasskazget :D

            #184050

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Влажность — плохо ;)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #184051

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Dm_itry wrote:

                Значит, тому что пишет производитель верить нельзя :) Цитата с сайта Андро: «Накладки Аndro Revolution имеют встроенный эффект свежего клея…» 🙄

                Ну и чему тут верить нельзя ?
                Все верно Andro Revolution, Andro Revolution Fire — со встроенным эффектом
                Andro Revolution COR, Andro Revolution COR Supersponge — без

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #184052

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @pawky wrote:

                  @Dm_itry wrote:

                  Значит, тому что пишет производитель верить нельзя :) Цитата с сайта Андро: «Накладки Аndro Revolution имеют встроенный эффект свежего клея…» 🙄

                  Ну и чему тут верить нельзя ?
                  Все верно Andro Revolution, Andro Revolution Fire — со встроенным эффектом
                  Andro Revolution COR, Andro Revolution COR Supersponge — без

                  Цитата: «ФИЛОСОФИЯ TENSOR
                  Накладки, произведённые по технологии TENSOR, в основном мягче и, как следствие, имеют больший контроль. Используя накладки TENSOR, большинство игроков отказались от постоянного переклеивания.«
                  Как это понять еще, как не то, что накладки «тензор» включают в себя эффект переклейки?
                  Однако COR , которые тензор 3G (то есть 3 поколение) надо переклеивать, а Quad, которые тоже тензор 3G — не надо, а Revolution Quad — надо…
                  Вот я и говорю — пришел человек, не особо разбирается в этой кухне, увидел надпись — тезнор, прочитал рядом — «Quad – Магический мир технологии TENSOR 3 G. Новейшая разработка для игроков, не использующих переклейку!». И купил….Revolution Quad 😯 А потом пишет — фигня ваши ТЕНЗОРЫ….
                  А началось все с терминов….

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #184053

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Мало того — сама Магна тожа с какими-то волшебными пузырьками. Хоть и дубье тухловатое — а в тензоры стремится. Клеевые. Пока не джип, но расту…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #184054

                    iakovka

                        • Всего сообщений: 178

                      @chopper wrote:

                      Мало того — сама Магна тожа с какими-то волшебными пузырьками. Хоть и дубье тухловатое — а в тензоры стремится. Клеевые. Пока не джип, но расту…

                      Не надо
                      Они не претендуют ни на какую тензорность — только стандартный треп в реламме, как у любой новой накладки

                      #184055

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        ACS — «изменение молекулярной струкутры губки для увеличения скорости и веса». То есть по терминологии отдельных товарищей — уже не классика. Также как New Era = high tension. То есть липкий брайс?
                        Предлагаю все это отринуть. Если слова НАНО нет — то это — устаревший ацтой для лохов типа Болля, Самсонова и Смирнова)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #184056

                        LiSiQin

                            • Всего сообщений: 545

                          ACS, насколько я понял, это очень мелкие тонкостенные пузырьки в губке. Все такие накладки — лёгкие. Результат сей технологии, по отзывам тестировавших — накладка «медленнее» при слабых ударах и «быстрее» при сильных (по сравнению с предыдущим поколением губок).
                          MP относилось к молекулярной структуре верхнего листа — что-то там насчёт хорошего взаимодействия синтетических и натуральных компонентов.
                          Ни о каком встроенном эффекте переклейки или тензорах речи не было, и сейчас нет. Хотя, казалось бы, самое время кричать, тензоры — в моде.
                          У Магны очень быстро липкость пропадает, да и липучкой её никак не назовёшь. Мяч к ней не прилипал, как к китайским.
                          Neos Tacky — помедленнее, новая — мяч легко поднимает, и липкость держит дольше. Если далеко от стола не отходить, то скорости должно хватить. Кстати, стоит дешевле.

                          #184057

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            Неос Тэйки являецца самой липкой у Стиги, но за счет липкости она намного проигрывает в скорости. И я бы не сказала, что она новая.

                            #184058

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              В целом — рекомендую купить Джуик Элит 999 и не париться… Можно «НАНО»)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #184059

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @chopper wrote:

                                В целом — рекомендую купить Джуик Элит 999 и не париться… Можно «НАНО»)))

                                Фигня этот Жуик. 999 элит нано. ИМХО. Тухлый, как липучка, а топшит слабо липкий. Ни то, ни сё… Пока на столе играешь — все ничего вроде, отошел метра на 1,5-2 — уже тяжело, надежность пропадает, скорости не хватает. Не пошел ни на Клиппере, ни на Ма Лин Карбон. Лежит в столе….

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #184060

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Дык ведь Магна примерно такая же. Тока Джуик тянет три года)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 585