мобильное приложение мелбет

Вдруг кому-то интересно

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Вдруг кому-то интересно

  • В этой теме 132 ответа, 33 участника, последнее обновление 04.04.2007 в 20:45 сделано Mr-Twister.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45488

    Yurok

        • Всего сообщений: 42

      Вдруг кому-то интересны результаты экспериментов и трудов над видеокартинкой с Чемпионата Европы 2005 и Чемпионата Мира 2005 по настольному теннису. А результат таков:
      1) Личный Чемпионат Европы 2005 — 3 DVD или 13 Gb;
      2) Командный Чемпионат Европы 2005 — 4 DVD или 18 Gb;
      3) Чемпионат Мира 2005 — 4 DVD или 17 Gb.
      Диски сделаны с меню, в котором можно выбрать любую из записанных на диске игр. Диски (носители DVD-R и DVD+R) многократно тестировались на совместимость на различной бытовой технике, проигрывающей DVD-Video: плееры, домашние кинотеатры, музыкальные центры. Список видео и продолжительность в минутах:
      Чемпионат Мира-2005 400 мин.
      Samsonov — Erlandsen 16
      Samsonov — Waldner 28
      Kong Linghui — Zoltan Fejer-Konnerth 17
      Steger — Blaszczyk 17
      Kong Linghui — Chen Qi 21
      Karlsson — He Zhi Wen 42
      Kreanga — Hao Shuai 14
      Karlsson — Oh Sang Eun 28
      Maze — Hao Shuai 70
      Ma Lin — Blaszczyk 30
      Ma Lin — Maze 36
      Oh Sang Eun — Wang Liqin 29
      Ma Lin — Wang Liqin 52
      Командный ЧЕ-2005 420 мин.
      Австрия — Чехия (полуфинал) 106
      Chen Weixing — Korbel 36
      Gardos — Vyborny 28
      Schlager — Korbel 16
      Chen Weixing — Pavelka 26
      Дания — Румыния (полуфинал) 133
      Maze — Filimon 17
      Bentsen — Crisan 16
      Tugwell — Cioti 35
      Maze — Crisan 43
      Bentsen — Filimon 22
      Дания — Австрия (финал) 178
      Maze — Chen Weixing 49
      Bentsen — Schlager 23
      Tugwell — Gardos 40
      Maze — Schlager 40
      Bentsen — Chen Weixing 26
      Личный ЧЕ-2005 315 мин.
      Maze — Дмитрий Мазунов 6
      Boll — Gardos 7
      Schlager — Heister 37
      Waldner — Bentsen 24
      Persson — Monrad 31
      Kreanga — Chila 47
      Smirnov — J-M Saive 34
      Primorac — Fejer-Konnerth 36
      Samsonov — Kreanga 35
      J-M Saive — Primorac 41
      Samsonov — J-M Saive 16
      Пожелания и предложения пишите на chaser11@ngs.ru

      #112886

      kim

          • Всего сообщений: 826

        Конкуренция mx4, причем не хилая…

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #112887

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Слюсай, засем крисис так гуромко? Здесь глухой только один, и тот я, и тот по совместительству слепой.

          english4all.ru

          #112888

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @kim wrote:

            Конкуренция mx4, причем не хилая…

            Только mx4 делает это по уму — в форуме купля продажа», и в разделе объявления, а ув. Yurok зачем-то залез на форум турниры, видать новичок на сайте или может он это не продает, а отдает? 😈

            #112889

            Alkand

                • Всего сообщений: 303

              Раз вы тута флеймить начали, то добавлю свои пять копеек.
              По роду работы пришлось в офисе поставить тарелку 120 см и подключить к компу. Удачно совпало по времени с Ролан 😆 Гароссом.
              Видеопоток в МПЕГе пишется одной кнопкой, качество 1 минута — 16 мегов. Зрительно не отличить от эфирной трансляции.
              Так что сообщайте время трансляций, попробую записать, когда что будет по Евроспорту или еще где (пока только Хот Берд подключен).

              #112890

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Тему перенёс в соответствующий форум.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #112891

                Yurok

                    • Всего сообщений: 42

                  Всем спасибо за гостепреимство:
                  1. Спасибо, kim, за положительный отзыв.
                  2. Mick, желаю тебе все таки настроить чувствительность слухового аппарата, определиться тихо тебе или громко ну и прочее…
                  3. Андрей А, предлагаю «залезть» на форум турниры и проверить что где находиться, если это актуально.
                  4.Alkand, Евроспорт вещает в MPEG2 примерно 24Гб в час, что примерно в 25 раз больше чем у твоей кнопки. Как думаешь, зачем?
                  И не судите пожалуйста строго новичка… Хотел как лучше…

                  #112892

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Говори , короче , ) продаешь или по дружбе запишешь ? ) 🙄

                    #112893

                    Yurok

                        • Всего сообщений: 42

                      Конечно, по дружбе запишу. Но только от вас требуется оплата DVD болванок желательно не отстойных, оплата доставки, ну а остальное на ваше усмотрение…

                      #112894

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Yurok wrote:

                        Mick, желаю тебе все таки настроить чувствительность слухового аппарата, определиться тихо тебе или громко ну и прочее…

                        Большое спасибо за пожелания. Вы не встречали на других форумах правила-просьбы не писать заглавными буквами, что по умолчанию считается криком и воспринимается как крик? Я постарался обратить на это ваше внимание в шутливой форме. Я имел в виду имеено это, и ничего более. А предложение ваше хорошее, думаю, будет кому-то интересно.

                        english4all.ru

                        #112895

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Yurok wrote:


                          3. Андрей А, предлагаю «залезть» на форум турниры в тему ЧЕ — 2005… по ссылке http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3168 и проверить что где находиться, если это актуально.
                          … Хотел как лучше…

                          Залез. Там обсуждение спортивных коллизий ЧЕ, что показывают или что не показывают, и кто у кого что скачает с компенсацией стоимости «болванок» . Если ваша топик про эти же две темы, тогда у меня вопросов нет. :)
                          если Топик есть ваше предложение коммерческое, что тоже само по себе хорошо и понятно, то оно должно быть в соответствующем разделе.
                          Что кстати уже админами и реализовано.
                          Так что опять таки, откланиваюсь и умолкаю.

                          #112896

                          Alkand

                              • Всего сообщений: 303

                            @Yurok wrote:

                            4.Alkand, Евроспорт вещает в MPEG2 примерно 24Гб в час, что примерно в 25 раз больше чем у твоей кнопки. Как думаешь, зачем?

                            Скажу честно, мне и думать то лень 😆 Я уже забыл что это такое. Я — пользователь. Смотрел сначала LD, а потом ДВД с того времени, когда пиратки еще в помине не было. На дисках первой зоны поток после рекомпрессии вроде до 10 мегов. Ну и зачем?
                            А кнопочку я жму в программке ProgDVB, может слышал о такой. Она — для тупых юзеров как я 😆 Купил карточку, воткнул в антенну. От нее — хвост в тарелку и смотри сколько влезет 😳
                            А качество картинки можем сравнить запросто. Пустим на одном компе запись, а на другом он-лайн. И сколько народу отличит на картинке потоки в твои 24 Гб в час от моих 1,5Гб :?: То то же…

                            #112897

                            Yurok

                                • Всего сообщений: 42

                              Mick, к сожалению, о заглавных буквах мне не встречались высказывания в других форумах. Я тоже обратил внимание что это не очень эстетично и хуже читаемо , но увы уже после того как разместил сообщение. Тем не менее спасибо за замечание и тем более за шутливую форму.

                              #112898

                              Yurok

                                  • Всего сообщений: 42

                                @Андрей А wrote:

                                ….и кто у кого что скачает с компенсацией стоимости «болванок» .
                                …если Топик есть ваше предложение коммерческое, … то оно должно быть в соответствующем разделе.

                                Компенсация в 300р за болванку — это предложение не коммерческое? :-) Если нет — то у меня вопросов нет…

                                #112899

                                kim

                                    • Всего сообщений: 826

                                  @Yurok wrote:

                                  …но увы уже после того как разместил сообщение. Тем не менее спасибо за замечание и тем более за шутливую форму.

                                  Как говорится: «Лучше поздно, чем никогда». Написанное сообщение всегда можно подправить, то бишь отредактировать.

                                  Hello, TTWorld!
                                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                  Чем бы еще людей напугать... :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 965