мобильное приложение мелбет

Вдруг кому-то интересно

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Вдруг кому-то интересно

  • В этой теме 132 ответа, 33 участника, последнее обновление 04.04.2007 в 20:45 сделано Mr-Twister.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112900

    Yurok

        • Всего сообщений: 42

      @Alkand wrote:

      А качество картинки можем сравнить запросто. Пустим на одном компе запись, а на другом он-лайн. И сколько народу отличит на картинке потоки в твои 24 Гб в час от моих 1,5Гб :?: То то же…

      Во-первых 24 Гб не мои, во-вторых на дюймовом мониторе даже 160*120 с 8-битным цветом будет вряд ли отличимо от «он-лайн» — это же не повод в таком виде смотреть запись, в-третьих я тоже не профи… :-)

      #112901

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        @Yurok wrote:

        @Андрей А wrote:

        ….и кто у кого что скачает с компенсацией стоимости «болванок» .
        …если Топик есть ваше предложение коммерческое, … то оно должно быть в соответствующем разделе.

        Компенсация в 300р за болванку — это предложение не коммерческое? … Cсылка на страничку http://www.ssnab.ru/tt/euro2005.htm — это предложение не коммерческое? :-) Если нет — то у меня вопросов нет…

        Совершенно согласен и готов оплатить данные ссылки на правах рекламы или на их удаление администрацией. Более того, прошу владельцев ресурса рассмотреть вопрос о размещении платного баннера на первой странице. Комм. вопросы — количество уникальных посетителей, цену, срок и т.п. прошу продебатировать со мной по e-mail или в PM.

        Соответственно, прошу уровнять меня в правах и обязанностях с остальными участниками ресурса и выставить им такие же условия размещения коммерческих объявлений.

        2 Yurok: Вы уж определитесь кто Вы есть на рынке — меценат и долгожданный спонсор kim-a или участник товарно-денежных отношений… Если первое, то все упрёки со стороны администрации Вы можете с гневом отмести (что Вы и сделали — согласившись распостранять свой труд по-дружбе) или прекратить принимать эти странные позы с большими буквами, давить на жалость и показывать на всех пальчиками. Обнародуйте уже условия — всем же интересно.
        В ответ на сей мужественный шаг, я могу Вас, как начинающего бизнесмена покритиковать/по-учить (по делу). Мне не жалко — пусть растут все цветы.

        at your service

        #112902

        Yurok

            • Всего сообщений: 42

          @mx4 wrote:

          … или прекратить принимать эти странные позы с большими буквами, давить на жалость и показывать на всех пальчиками…В ответ на сей мужественный шаг, я могу Вас, как начинающего бизнесмена покритиковать/по-учить (по делу). Мне не жалко — пусть растут все цветы.

          Уважаемый mx4, никоим образом не хотел Вас задеть, более того уважаю и ценю ваш труд, потому что знаю чего он стоит.На самом деле мне абсолютно нет дела до того где и как размещена ваша страничка. Но чуть более вежливый тон некоторым участникам форума абсолютно показан!А условий их на самом деле нет… Предполагаю что Вам это не по-вкусу, отсюда ваши колкости и повелительный тон, на которые нет желания отвечать тем же . Но какие условия могут быть если в ответ на мои предложения мне говорят: «куплю 1 диск, возьму 5 болванок — сделаю из них 5 копий…так дешевле» и т.д. Таких примеров можно привести массу — со смеху умрешь… Может быть «коллективный разум» подскажет приемлемые для народа условия?

          #112903

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            да ладно вам ребята………лучше мне, отсталой внятно обясните как заказать ваше ето cd,rw, dvd………на компе вроде RWdwd+r dl написано, так что мне надо не знаю, извиняйте не разбираюсь я в етом 😳 😳 😳 .а информация у юрка и правда интересная

            #112904

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              2Yurok: выложи, плз, фрагмент какой-нибудь метров на 5-10.

              #112905

              Yurok

                  • Всего сообщений: 42

                Для интересующихся выложил фрагмент финала Чемпионатата Мира: Wang Liqin — Ma Lin размером 9,83 МБ продолжительностью 11 секунд Также выложил кадры вырезанные прямо c DVD записи WANG LIQIN BENTSEN KARLSSON SCHLAGER OH SANG EUN MAZE KONGLINGHUI HAO SHUAI и примеры организации меню DVD MENU КЧЕ 2005 MENU ЛЧЕ 2005 MENU GF2005

                #112906

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Не не получается, на треть-пол секунды выскакивает вот такая хрень
                  http://yurochka.pochta.ru/video_mpeg2/WANG_MALIN.MPG но не открывается
                  А потом сразу
                  http://pochta.ru/notfound.php

                  #112908

                  Yurok

                      • Всего сообщений: 42

                    Файл выгружался чуть дольше чем я планировал, поэтому его там еще не было… Сейчас все в порядке… Можно повторить операцию.

                    #112909

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      В образовательных целях выкладываю пример, как это выглядит напрямую без цифро-аналогово-цифро-фильтро-пережатий…

                      http://www.ttvideo.info/sample.mpg [5Mb]

                      Для проигрывания рекомендую использовать WinDVD или PowerDVD и включить в них деинтерлейс — картинка изменится поразительно.

                      at your service

                      #112910

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Скачалось но ни один из двух клипов не воспроизводится, только первый кадр, хотя например тот старый динг-сонг 49balls- всё Ok

                        #112911

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          @Андрей А wrote:

                          Скачалось но ни один из двух клипов не воспроизводится, только первый кадр, хотя например тот старый динг-сонг 49balls- всё Ok

                          То mpeg-1, а это mpeg-2. Смотришь-то наверное Windows Media Player-ом?

                          Лекарство: http://www.moonlightcordless.com/download/ML_MPG2_Dec_2_1_4921ev.zip [1.2 Mb]

                          at your service

                          #112912

                          Yurok

                              • Всего сообщений: 42

                            @mx4 wrote:

                            В образовательных целях выкладываю пример, как это выглядит напрямую без цифро-аналогово-цифро-фильтро-пережатий…Для проигрывания рекомендую использовать WinDVD или PowerDVD и включить в них деинтерлейс — картинка изменится поразительно.

                            Сравнение видео — процесс достаточно субъективный. Найти различия бывает довольно сложно, особенно, если видео cнималось разными камерами и сравниваются различные фрагменты. Поэтому для сравнения было бы правомернo и интересней увидеть как выглядит этот же фрагмент с…напрямую-цифро-в-цифро-пережатием-с-фильтро-деинтерлейс-просмотром в вашем варианте… :-)

                            #112913

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @mx4 wrote:

                              пример, как это выглядит напрямую без цифро-аналогово-цифро-фильтро-пережатий…

                              Макс, классное качество. Только у меня WinDVD 4.0 и я в нем не нашел, где такая настройка. Похоже, ее просто нет. Но все равно качество классное.

                              english4all.ru

                              #112914

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                @Yurok wrote:

                                @mx4 wrote:

                                В образовательных целях выкладываю пример, как это выглядит напрямую без цифро-аналогово-цифро-фильтро-пережатий…Для проигрывания рекомендую использовать WinDVD или PowerDVD и включить в них деинтерлейс — картинка изменится поразительно.

                                Сравнение видео — процесс достаточно субъективный. Найти различия бывает довольно сложно, особенно, если видео cнималось разными камерами и сравниваются различные фрагменты. Поэтому для сравнения было бы правомернo и интересней увидеть как выглядит этот же фрагмент с…напрямую-цифро-в-цифро-пережатием-с-фильтро-деинтерлейс-просмотром в вашем варианте… :-)

                                Ну, если лень посмотреть на своих дисках соответствующий фрагмент, то выкладываю этот же розыгрыш в обычном и мега-качестве:

                                http://www.ttvideo.info/sample.mpg

                                http://www.ssnab.ru/tt/sample-mega.mpg

                                at your service

                                #112915

                                Yurok

                                    • Всего сообщений: 42

                                  @mx4 wrote:

                                  Ну, если лень…

                                  Качество этого фрагмента, конечно, похуже предыдущего… А почему комментарии по-английски? Насчет лени не понял… Поясните, пожалуйста…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 968