мобильное приложение мелбет

Вдруг кому-то интересно

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Вдруг кому-то интересно

  • В этой теме 132 ответа, 33 участника, последнее обновление 04.04.2007 в 20:45 сделано Mr-Twister.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112916

    Yurok

        • Всего сообщений: 42

      Более 1000 просмотров за неделю и никому не понадобилось? Никогда бы не подумал что настольный теннис c самых важных соревнований года на DVD отличного качества да еще задаром (примерно 60-80 рублей за DVD диск ) не вызывает никакого интереса у людей играющих в настольный теннис… В России не принято тратиться на учебные материалы? Или в России никто никому не верит?

      #112917

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        Теперь когда окончательно оглашены условия и цена диска я думаю, что заказы пойдут.
        В любом деле важна определенность, а не типа кому-сколько не жалко.

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #112918

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Yurok wrote:

          примерно 60-80 рублей за DVD диск

          Не могли бы вы уточнить, от чего зависит разница в цене. То есть смущает слово «примерно».

          english4all.ru

          #112919

          Yurok

              • Всего сообщений: 42

            Разница в цене зависит от количества заказанных дисков. Более 10 штук — 60 рублей, от 5 до 10 штук — 70рублей, до 5 штук- 80 рублей.

            #112920

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              @Yurok wrote:

              Более 1000 просмотров за неделю и никому не понадобилось? Никогда бы не подумал что настольный теннис c самых важных соревнований года на DVD отличного качества да еще задаром (примерно 60-80 рублей за DVD диск ) не вызывает никакого интереса у людей играющих в настольный теннис… В России не принято тратиться на учебные материалы? Или в России никто никому не верит?

              Ах, опять эти странные позы…

              Ну, раз обещал, рассказываю:
              1. Eurosport не самый экзотический канал и его показывают не только по кабельному телевидению в Томске.
              2. Трансляции продолжались около недели и даже самые неторопливые могли услышать о событии и настроить уже видеомагнитофон.
              3. Пока Вы в течении месяца-двух делали эти dvd, подавляющая часть платёжеспособных любителей НТ уже заказали, получили и посмотрели всё это в большем объёме и лучшем качестве сами знаете где (кнопочка WWW под любым моим сообщением).
              4. Оставшиеся возможные потребители — это те, кому нужно бесплатно или вроде того. Они в принципе могут и подождать, пока например Dima S. докачает интересующие их встречи.
              5. Правда, есть ещё ниша — запись на кассеты. Дерзайте.
              6. И должен отдельно поблагодарить Вас за поднятую волну — пошла вторая волна заказов.

              at your service

              #112921

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Конкуренция крепчает!

                Мои мысли:

                (1) Дорога ложка к обеду. Я не пересматриваю свои же записи — зачем? Уже нет спортивного интереса. Уже все обсудили и забыли.

                (2) Чтобы продавать здесь, на сайте, нужно быть своим. У кого я куплю, если на то пошло, у старого друга или хорошего знакомомго или у незнакомого человека? Это я к тому, что «вливайтесь» к нам, а пока — не удивляйтесь.

                (3) Не так много людей вообще смотрит н/т в записи (на чем угодно). Когда поднимается волна, люди немного шумят, но чтобы вот так прямо желать каких-то записей и искать возможность их купить… Не много таких.

                (4) У меня, например, нет возможности просматривать ДВД-диски.

                (5) Если бы я что-то и покупал, то только отличного качества и выборочно, квант выборки — одна личная встреча. Где-то в 1/32, например, проиграл наш спортсмен. Это, понятно, евроспорт и не думал показывать. А я бы посмотрел. А китайский женский финал мне даром не нужен.

                hare mamburu

                #112922

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  @DragonFly wrote:

                  Конкуренция крепчает!

                  Мои мысли:

                  (1) Дорога ложка к обеду. Я не пересматриваю свои же записи — зачем? Уже нет спортивного интереса. Уже все обсудили и забыли.

                  Причины разные — коллекции, изучение техники, новинки в тактике-технике, ну разговор при случае поддержать.

                  @DragonFly wrote:

                  (3) Не так много людей вообще смотрит н/т в записи (на чем угодно).

                  Вот это меня удивляет на западных каналах — если не показали live, то 99%, что в записи показывать не будут. Т.е. главная составляющая спортивного события, это счёт. Жаль.

                  @DragonFly wrote:

                  (5) Если бы я что-то и покупал, то только отличного качества и выборочно, квант выборки — одна личная встреча. Где-то в 1/32, например, проиграл наш спортсмен. Это, понятно, евроспорт и не думал показывать. А я бы посмотрел. А китайский женский финал мне даром не нужен.

                  Насчёт например женского китайского тенниса — не согласен.
                  Если кит. пацаны в массе закрывают стол справа, то у тёток картина обратная. Тем, кто хочет научиться играть слева я бы рекомедовал ту же самую Zhang Yining, Wang Nan или Tie Yana. Да и любительская энергетика гораздо ближе к спортивной женской…

                  at your service

                  #112923

                  Yurok

                      • Всего сообщений: 42

                    @mx4 wrote:

                    Ах, опять эти странные позы…

                    Во всем видятся позы? Если это так, то психоаналитики, наверняка, смогут помочь понять почему… @mx4 wrote:

                    1. Eurosport не самый экзотический канал и его показывают не только по кабельному телевидению в Томске.

                    Надеюсь Вам не противно смотреть и записывать с этого канала потому что его показывают в Томске тоже? @mx4 wrote:

                    2. Трансляции продолжались около недели и даже самые неторопливые могли услышать о событии и настроить уже видеомагнитофон.

                    А как же Ваше лучшее качество и количество? Его ведь на магнитофоне не запишешь…
                    @mx4 wrote:

                    3. Пока Вы в течении месяца-двух делали эти dvd, подавляющая часть платёжеспособных любителей НТ уже заказали, получили и посмотрели всё это в большем объёме и лучшем качестве сами знаете где (кнопочка WWW под любым моим сообщением).

                    Качество не отличается кардинально. А вот цена отличается кардинально…как раз для укрепления дружбы со старым другом… @mx4 wrote:

                    5. Правда, есть ещё ниша — запись на кассеты. Дерзайте.

                    Вас так распирает.., что Вам уже явно не хватает занятой ниши. Не разбрасывайтесь полезными идеями…Неизвестно как жизнь повернется… Может быть запись на кассеты станет самой доходной статьей вашего бизнеса со временем… @mx4 wrote:

                    6. И должен отдельно поблагодарить Вас за поднятую волну — пошла вторая волна заказов.

                    Пункты 3 и 6 вашей “поучалки” противоречат друг другу. Из чего следует, что как минимум один из них ложь…

                    #112924

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Уважаемые господа mx4 и Yurok!
                      Похоже, что конструктивная часть Вашей полемики (которая была очень содержательна и, уверен, очень познавательна для форумчан) приблизилась к концу. Не хотелось бы лицезреть банальные окончания. Предлагаю на этом остановиться. Вы нам всем нужны целые и здоровые. 😆 Если вдруг какие мысли осенят, — связывайтесь с админами. 8)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #112925

                      Yurok

                          • Всего сообщений: 42

                        Я был достаточно вежлив…до определенного момента… Думаю, что конструктивный диалог вполне возможен при определенных обстоятельствах. Очень надеюсь что такие обстоятельства возникнут.

                        #112926

                        Yurok

                            • Всего сообщений: 42

                          @DragonFly wrote:

                          Конкуренция крепчает!

                          Мои мысли:

                          (1) Дорога ложка к обеду. Я не пересматриваю свои же записи — зачем? Уже нет спортивного интереса. Уже все обсудили и забыли.

                          Это дело вкуса. Многие пересматривают понравившиеся встречи не один раз @DragonFly wrote:

                          (2) Чтобы продавать здесь, на сайте, нужно быть своим. У кого я куплю, если на то пошло, у старого друга или хорошего знакомомго или у незнакомого человека? Это я к тому, что «вливайтесь» к нам, а пока — не удивляйтесь..

                          Не секрет, что товарно-денежные отношения не способствуют укреплению дружбы.
                          @DragonFly wrote:

                          (4) У меня, например, нет возможности просматривать ДВД-диски

                          цена обычного компьютерного DVD-ROM дисковода — от 550 рублей. Б.у. можно за 300 рублей купить. Очень советую.

                          #112927

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Yurok wrote:

                            … цена обычного компьютерного DVD-ROM 500 рублей. Б.у. можно за 300 рублей купить …

                            Это в Томске такой ужас? здесь (на Митинском рынке) я уже давно покупаю кино на DVD по 100-150 рублей в коробочке с полиграфией и проч… Trade in берут смотренные — тогда новый (один на один) обходится в 50-60 рублей. В магазине дешевые серии стоят 180-250…

                            #112928

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Yurok wrote:

                              цена обычного компьютерного DVD-ROM 500 рублей. Б.у. можно за 300 рублей купить. Очень советую.

                              Только еще нужен качественный монитор. Который мне для других целей не пригодится, так как кино я не смотрю. По той же причине не покупаю и двд-проигрыватель — ну не нужен он мне! Только за ради нескольких дисков по н/т? Да его теперь и так не мало что по Евроспорту, что по НТВ+.

                              hare mamburu

                              #112929

                              Yurok

                                  • Всего сообщений: 42

                                @dusha wrote:

                                @Yurok wrote:

                                … цена обычного компьютерного DVD-ROM 500 рублей. Б.у. можно за 300 рублей купить …

                                Это в Томске такой ужас? здесь (на Митинском рынке) я уже давно покупаю кино на DVD по 100-150 рублей в коробочке с полиграфией и проч… Trade in берут смотренные — тогда новый (один на один) обходится в 50-60 рублей. В магазине дешевые серии стоят 180-250…

                                Я имел ввиду не диск c фильмом а устройство для его проигрывания: оптический накопитель DVD или DVD-ROM дисковод. Кино на DVD в коробочке с полиграфией в Томске от 70-80 рублей.

                                #112930

                                WhiteLionessa

                                    • Всего сообщений: 270

                                  @dusha wrote:

                                  @Yurok wrote:

                                  … цена обычного компьютерного DVD-ROM 500 рублей. Б.у. можно за 300 рублей купить …

                                  кино на DVD по 100-150 рублей Trade in берут смотренные — тогда новый (один на один) обходится в 50-60 рублей.

                                  Возможно, просто речь идет о разных жанрах киноиндустрии. 😆 Насколько известно, в Митино и на Горбушке тоже продаются ДВД с определенного типа содержанием () по 500 руб (обмен 300 руб). 😉 Это всего лишь дело вкуса 😆

                                  Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 967