мобильное приложение мелбет

Вдруг кому-то интересно

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Вдруг кому-то интересно

  • В этой теме 132 ответа, 33 участника, последнее обновление 04.04.2007 в 20:45 сделано Mr-Twister.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112931

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @WhiteLionessa© wrote:

      Возможно, просто речь идет о разных жанрах киноиндустрии. 😆 Насколько известно, в Митино и на Горбушке тоже продаются ДВД с определенного типа содержанием по 500 руб (обмен 300 руб). 😉 Это всего лишь дело вкуса 😆

      Согласен, порнуха и настольный теннис — вот то, чему стоит посвятить время. мне кстати не так давно попалась. Представляете, как вырос бы спрос на наш инвентарь, если по первому каналу прогнать такой учебный фильм. как правильно держать теннисную ракетку и что с ней делать.

      #112932

      WhiteLionessa

          • Всего сообщений: 270

        @boris20883 wrote:

        @WhiteLionessa© wrote:

        Возможно, просто речь идет о разных жанрах киноиндустрии. Это всего лишь дело вкуса

        Согласен, порнуха и настольный теннис — вот то, чему стоит посвятить время.Представляете, как вырос бы, … , как правильно держать теннисную ракетку и что с ней делать.

        Борис, ты не прааав! (© не помню чей) Скорей бы уж заиметь ДВД по н/теннису, а то до сих пор не знаю, ни как держать, ни что делать
        И побольше Вам …, oops, нет, не того, чего Вы опять подумали, а чуЙства юмора , иначе
        P.S.

        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

        #112933

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @WhiteLionessa© wrote:

          Борис, ты не прааав! (© не помню чей) Скорей бы уж заиметь ДВД по н/теннису, а то до сих пор не знаю, ни как держать, ни что делать
          И побольше Вам чуЙства юмора , иначе
          P.S.

          В оригинале — Борис, ты не прав! М.С. Горбачев. К сожалению, сказано было не мне. :banghead:

          Я не постоянно думаю как об Этом, так и о НТ. Не подозреваю ни в чем предосудительном теннисных тренеров, нежно и вплотную обнимающих сзади теннисисток призывного возраста, чтобы показать как держать и делать накат.

          А вот психологи считают, что взрослые люди, встречаясь, обсуждают работу, детей и секс. © Э.Бьерн. И это нормально.
          Кстати, обсуждать можно и с юмором.

          #112934

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            #112935

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @boris20883 wrote:

              А вот психологи считают, что взрослые люди, встречаясь, обсуждают работу, детей и секс. © Э.Бьерн. И это нормально. Кстати, обсуждать можно и с юмором.

              Ну, мы все тут точно богаче, у нас и еще тема есть — настольный теннис. Хотя настольный теннис, если вдуматься, не так уж далеко отстоит от секса, потому что довольно часто при обсуждении нт применяется соотвествующая терминология. Вот наоборот — не слышал. Ничто не ново под луной, кроме нанотехнологии от Стиги. Алмана, то есть аминь, хотел я сказать.

              english4all.ru

              #112936

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                @mick wrote:

                Хотя настольный теннис, если вдуматься, не так уж далеко отстоит от секса, потому что довольно часто при обсуждении нт применяется соотвествующая терминология. Вот наоборот — не слышал.

                А как же
                «клеиться», «баллоны», «сосать», «закрутить», «мучить пупырями» и т.д. и т.п. 😆 😆 :lol:?

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #112937

                WhiteLionessa

                    • Всего сообщений: 270

                  @Ivan wrote:

                  А как же «клеиться», «баллоны», «сосать», «закрутить», «мучить пупырями» и т.д. и т.п. 😆 😆 :lol:?

                  Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                  #112938

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @WhiteLionessa© wrote:

                    а то до сих пор не знаю, ни как держать, ни что делать

                    Удивительно. На Кубках Сайта постоянно тусуются ПРАКТИКУЮЩИЕ ТРЕНЕРЫ! Это и Покемоны, и АнтонЧ, , эпизодически появляющийся Дмитрий, и, подозреваю, еще кое-кто. Почему бы не обратиться за помощью? Я уже молчу, что просто множество людей весьма сильно играет. Если такого «коллективного» мастерства недостаточно для помощи в освоении технических элементов, то поможет ли ДВД?

                    hare mamburu

                    #112939

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @mick wrote:

                      Хотя настольный теннис, если вдуматься, не так уж далеко отстоит от секса, потому что довольно часто при обсуждении нт применяется соотвествующая терминология.

                      Если «вдуматься«, то такая терминология где только не применяется! Наиболее часто цитируемая область — футбол. Но можно применить где угодно: к поведению водителей на дороге, биржевым торгам или карьерной конкуренции в офисе. Так что н/т не ближе и не дальше от секса, чем все остальное.

                      hare mamburu

                      #112940

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Ту Дюша: правильная майка.

                        hare mamburu

                        #112941

                        WhiteLionessa

                            • Всего сообщений: 270

                          @DragonFly wrote:

                          @WhiteLionessa© wrote:

                          ни как, ни что

                          Я уже молчу

                          …а ведь как недавно, деля со мной судейский столик и судейскую скамейку, Вы великодушно и чуть снисходительно предложили мне вначале потренироваться на роботах.

                          Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                          #112942

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @WhiteLionessa© wrote:

                            мне вначале потренироваться на роботах.

                            Я опасаюсь, что встретив нереальные шипы, робот будет с удивлением осматривать свой девайс для выплевывания шаров, инспектировать поверхность стола, хаотично менять программу и, в конце концов, сломается.

                            hare mamburu

                            #112943

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Не будет настоящий робот всего этого делать — просто выплюнет посильнее следующий шарик 😆

                              #112944

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Morfey wrote:

                                Не будет настоящий робот всего этого делать — просто выплюнет посильнее следующий шарик 😆

                                А если робот — true gentleman?

                                hare mamburu

                                #112945

                                LiSiQin

                                    • Всего сообщений: 545

                                  @boris20883 wrote:

                                  В оригинале — Борис, ты не прав! М.С. Горбачев.

                                  А мне почему-то кажется, что Е.К. Лигачёв. Но это немного не про настольный теннис. К тому же очень давно было.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 971