мобильное приложение мелбет

Вдули англичанам!!!!

Форумы Главный Тайм-аут Вдули англичанам!!!!

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 23.10.2007 в 09:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48008

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Урра!
      мороз сделал свое свое дело.
      посмотрим, поможет ли это нашим футболерам пройти в финал

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #176132

      ALisaSelezneva

          • Всего сообщений: 459

        Игра действительно была выше всяких похвал. Наши молодцы, не сравнить с игрой в Англии. В этот раз и передачи точнее и подбор весь был наш, красавцы одним словом. По всем статьям мы сегодня были лучше!!!! Никогда не видела, чтобы моя мама, женщина далекая от спорта, так болела, даже расплакалась после второго гола Павлюченко. Мо-ло-дцы!!!!!

        И пусть победит сильнейший

        #176133

        dsk

            • Всего сообщений: 182

          Из всех игроков только Павлюченко смог отбить подкатившийся к нему мяч. За самоотдачу — 4. Что ,впрочем ,давно с нашей командой небыло. Посмотрим что будет дальше.

          Butterfly Balsa Carbo X3
          Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

          #176134

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            Считаю, что в Англии всю игру испортил судья, когда не засчитал гол Зырянова(ПРАВИЛЬНЫЙ ГОЛ!!!, даже боковой, кажется, ничего не сигнализировал).
            Сегодня, игра была супер!!! Наши молодцы. Рома и Гус красавцы

            В бой идут молодые львы...

            #176135

            Elerium115

                • Всего сообщений: 61

              А Руни порадовал-то каким голом красавцем! И одним всего, тоже молодец.

              Улыбайтесь чаще!

              BLADE: Donic Persson Power Carbon
              FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
              BH: Stiga Mendo MP (2.0)

              #176136

              DarkWall

                  • Всего сообщений: 106

                Наши-МОЛОДЦЫ.Порадовали.Ведь могут когда хотят…

                #176137

                ALisaSelezneva

                    • Всего сообщений: 459

                  Еще бы наши теннисисты порадовали хотя бы на про-туре в Питере…Вон баскетбоолисты и мужики и женщины — первые, гандболисты тоже, волейболисты стараются не отставать, даже футболеры подтянулись….а мастера малой ракетки все где-то в конце((((Ну-ка ребята, не подведите отечество!!!!!Россия ВПЕРЕД!!!!!!

                  И пусть победит сильнейший

                  #176138

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    волейболисты стараются не отставать

                    Для мужиков-волейболистов 2-е место на Европе — это ПРОВАЛ! Так что не все так плохо в нашем теннисе.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #176139

                    ALisaSelezneva

                        • Всего сообщений: 459

                      И все же второе место — призовое…

                      И пусть победит сильнейший

                      #176140

                      ALisaSelezneva

                          • Всего сообщений: 459

                        А в н. теннисе вообще никаких побед на мировой арене никогда не было((( надо что-то делать уже….хотя бы играть научиться что ли…(ну это я конечно утрирую, хотя…). Может тренера заграничного позовем? Глядишь и заиграем по-новому….

                        И пусть победит сильнейший

                        #176141

                        ALisaSelezneva

                            • Всего сообщений: 459

                          Да, тут еще на форуме поднимался вопрос о легионерах…в баскетболе уже прижился один из таких — Холден, по русски не говорит, играет так себе, главное забить последний решающий мяч и он-звезда(но это не о том). Гражданство у него есть значит — Россиянен!!! Может Китайцев позовем — их вон как много…дадим гражданство и станем Чемпионами Мира…это тема к размышлению о том как хорошо иметь легионеров….Лучше развивать ее не нужно…так просто написала…

                          И пусть победит сильнейший

                          #176142

                          gapon

                              • Всего сообщений: 47

                            Да наконецто наши ребята порадовали нас красивой игрой,а самое главное очень важной победой в этом отборочном цикле к чемпионату Европы.Теперь нам остаётся выйграть матч с Андорой и с Израилем в гостях,чтобы попасть в финальную стадию чемпионата Европы 8)

                            До встречи за теннисным столиком!

                            #176143

                            ALisaSelezneva

                                • Всего сообщений: 459

                              Не обращайте внимания на мой сарказм, я сегодня слишком рада за сборную России и очень огорчаюсь из-за н. тенниса…(я — то думала в футбол мы тоже играть не умеем)

                              И пусть победит сильнейший

                              #176144

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Давно футбол не смотрел. Порадовался за наших болельщиков, да и всех россиян, так как смотрели матч не только болельщики. Уверен, настроение поднялось у всей страны надолго. Как минимум, до следующей отборочной встречи. :D

                                Павлюченко — молодчик!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #176145

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  Да, Павлюченко забил сначала отличный пеналь, а потом первым успел к мячу.
                                  Но занес его (мяч), как мне показалось, всё же защитник. Не будь рядом Павлюченко, хрен бы он его туда занес…
                                  Да, насчет пенальти. Сбили-то Аршавина (?) еще до штрафной. Так что он в штрафную не вбежал, а влетел… :) Спешил к чужим воротам. ;)
                                  В общем, пенальти сомнительный, на мой взгляд.
                                  Как ваше мнение, может у кого запись есть, посмотрите пожалуйста.

                                  В общем, мы выиграли эту встречу, не мастерством, так старанием.
                                  Уж его было много, как никогда.

                                  А, вот тёща анекдотом удивила:
                                  Святой Петр слышит стук, открывает ворота. Там стоит человек, завернутый в красно-лазорево-белый флаг.
                                  — Ты кто?, — спрашивает Петр.
                                  — Я — российский футболист!
                                  — А как в ворота попал??

                                  (По писанию, Петр — привратник. Отрывает ворота рая душам рабов божиих.)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 715