мобильное приложение мелбет

Вдули англичанам!!!!

Форумы Главный Тайм-аут Вдули англичанам!!!!

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 23.10.2007 в 09:16 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #176176

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      koryan: Вы не поверите — сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.
      источник — http://www.bash.org.ru/quote/392691

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #176177

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @NorthDragon wrote:

        Считаю, что наша сборная провела очень хороший матч, кстати, на Уэмбли был не хуже, повезло чуть меньше.

        Я посмотрел только начало. Игра была очень грубая и не по погоде.
        Когда Березуцкому дали желтую, вместо красной, я телевизор выключил и поставил на ничью. Думаю, победа случайная. За старание и за кувание больше подходит ничья.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #176178

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну куются счас все по полной…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #176179

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @chopper wrote:

            Ну куются счас все по полной…

            Нет Чоппер! Таких корявых , как Березуцкие, больше нигде нет.
            Чем-то напоминают канадских защитников в игре против Харламова.
            Играть не умею, зато калечу. Посмотрев начало, удивлен, как англичанам гол удалось забить. При игре в израиле все будет зависеть от судьи. При такой не техничной и корявой игре наши могут остаться вдесятером уже в начале встречи.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #176180

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну не знаю — видал итальянских защитников. Потехничнее, спору нет… Но калечат еще лучше.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #176181

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @chopper wrote:

                . Потехничнее, спору нет… Но калечат еще лучше.

                Калечат, но по-тихому, порой и судья не видит. Вспомни плевки, или пара фраз брошенных Зидану.., а тут как дал по ногам, так даже у меня сердце ёкнула. Всё видно и исполнено бездарно.
                Понятно, что дали задание убрать нападающих, ну хоть как-то замаскировать надо (только в экстренной игровой ситуации), а так как он сделал.., все на усмотрение судьи ,если играть будут не у себя дома, то схлопочет красную карточка.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #176182

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Да ладно, уже в сети инфа гуляет, что израильтяне лягут…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #176183

                  gapon

                      • Всего сообщений: 47

                    Израильтянам терять нечего,они будут играть для своих зрителей.Игроки Сборной израиля уже сказали что будут играть только на победу и не позволят выйти на чемпионат нашей команде.
                    Ну чтож что будет посмотрим 17 ноября 8)

                    До встречи за теннисным столиком!

                    #176184

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      Давишь, бьешь, землю роешь — из десяти ударов-навесов-прострелов один становится результативным. Может быть, это не «комбинация», но это результат нацеленности всей команды на ворота и самоотдачи.

                      Нацеленность и самоотдача — это иносказание для старания и везения в случае нашей сборной.
                      ВСЕ хорошие команды имеют нацеленность и самоотдачу. Лучшие при этом еще обладают и мастерством. Нам бы в этом компоненте прибавить — было бы здорово.
                      Впрочем, мастерство лучших команд тоже не от святого духа — тренировались и играли, так что есть надежда и на наших футболистов. Они сделаны из того же теста.

                      #176185

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        В этой игре наши как минимум раз пять выводили на ударную позицию нападающих и полузащитников. Постоянно владели инициативой. Англичане(ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ОБОРОН В МИРЕ!!!) стояли в десятером на своей половине. В конце концов в результате массированной атаки наши забили гол и заработали пенальти. ЧТО ЕЩЕ НАДО??!!!

                        В не менее ответственном матче на чемпионате мира, сборная португалии(ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ АТАК МИРА) за 120 минут игрового времени не забила НИ ОДНОГО гола.

                        В бой идут молодые львы...

                        #176186

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          @Гапон wrote:

                          Израильтянам терять нечего,они будут играть для своих зрителей.Игроки Сборной израиля уже сказали что будут играть только на победу и не позволят выйти на чемпионат нашей команде.
                          Ну чтож что будет посмотрим 17 ноября 8)

                          Но за слив Ирана проиграют легко… :D

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #176187

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            Я вот тоже смотрел.Хотя футбол на национальном уровне не смотрю.Мне вот интересно , что футбол на сайте настольног тенниса очень живо обсуждается.А вот на футбольных сайтах также активно настольный теннис обсуждается? Почему такая дискриминация.

                            #176188

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @genvers wrote:

                              Мне вот интересно , что футбол на сайте настольног тенниса очень живо обсуждается.А вот на футбольных сайтах также активно настольный теннис обсуждается? Почему такая дискриминация.

                              Наверное, потому, что в нт играют интеллитеннтные люди.
                              Широк мир интеллигента, но возможности в этом широком мире — узки. :D

                              english4all.ru

                              #176189

                              Nadenka29

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @genvers wrote:

                                Я вот тоже смотрел.Хотя футбол на национальном уровне не смотрю.Мне вот интересно , что футбол на сайте настольног тенниса очень живо обсуждается.А вот на футбольных сайтах также активно настольный теннис обсуждается? Почему такая дискриминация.

                                Если бы настольный теннис в таких же объемах, как и футбол показывали по телевизору, то обсуждали бы и его.

                                #176190

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @mick wrote:

                                  Наверное, потому, что в нт играют интеллитеннтные люди.

                                  Хм, разные люди играют.
                                  Тут вот сводку происшествий показывали. В шахматы вроде как еще больше интеллигентов играет. Так вот один такой своих соперников убивал. 13 человек увел в мир иной.
                                  Вот такие виражи бывают.

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 745