мобильное приложение мелбет

Вечерний моцион

Форумы Главный Флейм Вечерний моцион

  • В этой теме 25 ответов, 6 участников, последнее обновление 18.01.2012 в 17:19 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55205

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Поехал на ультразвук лечить свой эпикондилит и заодно, поскольку лечебный центр находится недалеко от Лужников, заехал проверить новую накладку в теннисном зале. Турнир не играл поскольку он отнимает много времени. Однако, увидев там Колдаева, захотел с ним поиграть. Мне повезло, Денис Фесак сам предложил сыграть коммерческий мини турнир два на два.Как уж тут отказаться!

      Первая команда
      Фесак(679)- Колдаев(839)

      Вторая
      Османов(670)- Шпаковский(752)

      Результаты
      Шпаковский-Колдаев -2:3
      Фесак-Османов 3:2
      Фесак-Шпаковский 2:3
      Османов-Колдаев 3:2

      Парная встреча Османов-Шпаковский выиграли у Фесак-Колдаев со счетом 3:1.

      Должен сказать, что таких запилов как у Колдаева я не помню, чтобы у кого встречал. Он тоже играет Grass Dtec. Мяч просто падает вниз после запилов, а если пытаешься скинуть улетает за стол или в сетку.
      Правда, нужно отметить, что произошел курьез, как в моей игре с Кривошеевым. Я там выиграл 11-9, но сбились со счета, а в игре с Колдаевым вел в пятой партии 7-3 и проиграл 6 очков подряд и проигрывая 7-9 выиграл 4 очка подряд, а со ссороны один человек сказал, что якобы мы сбились со счета и Валера якобы выиграл. НО это мнение одного человека, мы оба не заметили, либо человек сам просчитался

      Take that old grumpy non believers

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #311202

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @osmar920 wrote:

        …Мяч просто падает вниз после запилов…

        Маленькое подтверждение моих слов, о том, что при топсе у Вас ракетка слишком сильно закрыта.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #311203

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @fedx wrote:

          @osmar920 wrote:

          …Мяч просто падает вниз после запилов…

          Маленькое подтверждение моих слов, о том, что при топсе у Вас ракетка слишком сильно закрыта.

          я не понял почему угол ракетки и запил связаны.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #311204

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            что произошел курьез, как в моей игре с Кривошеевым

            Как такое может быть у мс??? А слабо счёт вслух одному из играющих говорить? Смехота!

            #311205

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Не понимаю, что здесь смешного и причем МС!!? Что МС не обычные люди и им не свойственна та же физиология, что обычным людям?

              Обычно бывает, когда игроки фокусируются на игру, а не на сам счет и каждый думает, что считает другой.
              Я обычно если считаю, то пытаюсь говорить вслух, а многие вообще про себя считают.Но в пылу борьбы фокус смещается со счета.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #311206

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Что бы не было такой вот смехоты,Роман.надо договориться перед началом встречи.кто считает.1.3.5 партиии и кто-2.4.Тогда и не будет такого курьеза-когда счет -потеряли.Я ВСЕГДА-считаю сам.Это еще и помогает концентрироваться и помогает в игре..

                #311207

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Что бы не было такой вот смехоты,Роман.надо договориться перед началом встречи.кто считает.1.3.5 партиии и кто-2.4.Тогда и не будет такого курьеза-когда счет -потеряли.Я ВСЕГДА-считаю сам.Это еще и помогает концентрироваться и помогает в игре..

                  у каждого свои представления, никто заранее не знает или предполагает, что собьются со счета.
                  Вот вам аналогия.Двое пытаются пройти в дверь и начинают друг друга пропускать, но все равно сталкиваются.Понимаете о чем я?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #311208

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Что бы не было такой вот смехоты,Роман.надо договориться перед началом встречи.кто считает.1.3.5 партиии и кто-2.4.Тогда и не будет такого курьеза-когда счет -потеряли.Я ВСЕГДА-считаю сам.Это еще и помогает концентрироваться и помогает в игре..

                    Лучше бы отметили победу над сильным защитником, которого вы тоже отнесли к разряду недосягаемых мною.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #311209

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      А кого из сильных вы победили,Роман?Леднева,Банникова,Бажинова.Зоненко?Ах, да-Колдаева…Ну-с кем не бывает.У всех бывают досадные поражения и такие же везучие выигрыши..У вас-поперло.у него-запилы-не пошли или еще чего то..все бывает..

                      #311210

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        А кого из сильных вы победили,Роман?Леднева,Банникова,Бажинова.Зоненко?Ах, да-Колдаева…Ну-с кем не бывает.У всех бывают досадные поражения и такие же везучие выигрыши..У вас-поперло.у него-запилы-не пошли или еще чего то..все бывает..

                        В таком случае корректно не употреблять понятие «недосягаемые». Они сильнее, но не означает, что я не могу и обыграть кое когда.
                        Банников и Зоненко скорее не смогу, а остальные в пределах досягаемого.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #311211

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          А кого из сильных вы победили,Роман?Леднева,Банникова,Бажинова.Зоненко?Ах, да-Колдаева…Ну-с кем не бывает.У всех бывают досадные поражения и такие же везучие выигрыши..У вас-поперло.у него-запилы-не пошли или еще чего то..все бывает..

                          В таком случае корректно не употреблять понятие «недосягаемые». Они сильнее, но не означает, что я не могу и обыграть кое когда.
                          Банников и Зоненко скорее не смогу, а остальные в пределах досягаемого.

                          С каждым годом-это будет делать все труднее.Роман!А черех 3-4года-вообще невозможно.мы-не молодеем.к сожалению..

                          #311212

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Вот ведь блин. И никто не поздравил с хорошей игрой. :(

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #311213

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @krolik wrote:

                              Вот ведь блин. И никто не поздравил с хорошей игрой. :(

                              :)))) это не для поздравлений, а чтобы некто скептик ,говоривший, что у меня нет шансов против защитников выше 700,убедился

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #311214

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Уже поздравили Романа в турнире Королева.Но видимо-еще хочется… :D Там где он Колдаева обыграл.был просто междусобойчик.который ни на что не претендовал-чисто товарищеские встречи..Я признаю победы в турнирах-официальных,а так же в таких-как в Лужниках,например..Разная степень настроя у участников..Знал бы Валерий.как Роман будет гордиться победой над нм в товарищеской встрече-вряд ли бы уступил..Знаю по себе-насколько важен настрой..У Романа он-был,что бы попытаться с еще одного защитника-«скальп»снять! :D Для Валерия это был-чисто тренировочный.ничего не значащий матч..разные стимулы у обоих..

                                #311215

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Уже поздравили Романа в турнире Королева.Но видимо-еще хочется… :D Там где он Колдаева обыграл.был просто междусобойчик.который ни на что не претендовал-чисто товарищеские встречи..Я признаю победы в турнирах-официальных,а так же в таких-как в Лужниках,например..Разная степень настроя у участников..Знал бы Валерий.как Роман будет гордиться победой над нм в товарищеской встрече-вряд ли бы уступил..Знаю по себе-насколько важен настрой..У Романа он-был,что бы попытаться с еще одного защитника-«скальп»снять! :D Для Валерия это был-чисто тренировочный.ничего не значащий матч..разные стимулы у обоих..

                                  мне поздравления до одного места, это ради принципа , ради доказательства самому себе, что еще могу сыграть на определенном уровне

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 147