мобильное приложение мелбет

ВЕРНИТЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДОВ ПО РЕЙТИНГУ !

Форумы Главный Главный форум ВЕРНИТЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДОВ ПО РЕЙТИНГУ !

  • В этой теме 63 ответа, 16 участников, последнее обновление 25.03.2016 в 15:16 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424421

    maxs

        • Всего сообщений: 193

      @Dzen wrote:

      спасибо , Алексей, за все что ты для нас делаешь и за представленную всем нам возможность высказать самое наболевшее и острое в этом удивительном мире настольного тенниса. Если кто то пытается угрожать тебе, мешает и нарушает покой тебе твоим родным и близким только не молчи и сообщи нам . мы сотрем в порошок негодяев и подлецов. Какая бы жирная важная устрица не пыталась шептать на ухо и страшный краб отшельник своими уродливыми клешнями не грозился отгрызть твои уши мы коллективным разумом найдем самое слабое место и одной иголкой и вторым движением топса выдернем несчастного моллюска из его раковины на свет Божий и суд общественности. Друзья ,не стесняйтесь открыто выражать свою солидарность и поддержку Алексею . Он наш самый бесстрашый лидер на самом острие битвы и мы обязаны беречь его как зеницу ока. Алесей- помни , от тебя только одно слово на вопрос- кто смеет?

      Присоединяюсь к вышесказанному !
      «Алесей- помни , от тебя только одно слово на вопрос- кто смеет? «
      Несмотря на то,что в России в н/т играют и занимаются многие,но всё-таки согласитесь это узкий круг где все друг друга знают. У Алексея работа зависит от заказов в этой сфере услуг чем он занимается и конечно в заказчиках этих услуг есть люди которые могут нравится или не нравится Алексею или нам с Вами и могут также находится чинуши н/т , коммерсанты, Руководители чего либо и т.д , но это его основная работа. Как я понимаю н/т для Алексея это его работа она ему нравится и другой у него нет. Даже если окажется как Вы говорите , то сказав о ком-либо, может лишится клиентов,заказов ,работы и тогда что ему делать ? Поэтому(я так думаю) Алексей держит позицию не вмешиваться в какие-либо передряги т.к. он хоть и независимый корреспондент,но всё-таки зависит самую малость от заказов и работодателей. И его основная миссия вещать теннисному сообществу всё происходящее.
      Было бы интересно услышать позицию Алексея, правильно думаю или ошибаюсь?
      :)

      #424422

      Mirkotmb

          • Всего сообщений: 274

        @vladbar2007 wrote:

        @osmar920 wrote:

        Почему нельзя быть МС, не играя Российские официальные турниры!
        Вышел человек на первенство города, обыгрывает неоднократно МС значит дложен быть МС.

        :D А почему мне нельзя Роман-стать Чемпионом Америки не играя в ее турнирах? :D Роман-не смешите людей очередной глупостью..

        Глупость, как впрочем и мерзость это то,чем Вы постоянно наполняете форум, приправляя это гнусное блюдо дебильными смайликами. Дайте уже Роману вздохнуть спокойно, под любым постом его сразу мерзость очередную свою пишите. Просто неприятно читать форум.

        Infinity
        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

        #424423

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Mirkotmb wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Почему нельзя быть МС, не играя Российские официальные турниры!
          Вышел человек на первенство города, обыгрывает неоднократно МС значит дложен быть МС.

          :D А почему мне нельзя Роман-стать Чемпионом Америки не играя в ее турнирах? :D Роман-не смешите людей очередной глупостью..

          Глупость, как впрочем и мерзость это то,чем Вы постоянно наполняете форум, приправляя это гнусное блюдо дебильными смайликами. Дайте уже Роману вздохнуть спокойно, под любым постом его сразу мерзость очередную свою пишите. Просто неприятно читать форум.

          так не читайте!Что вас сюда то тянет?если не понимаете.в чем дело.так -помалкивайте..

          #424424

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Mirkotmb wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @osmar920 wrote:

            Почему нельзя быть МС, не играя Российские официальные турниры!
            Вышел человек на первенство города, обыгрывает неоднократно МС значит дложен быть МС.

            :D А почему мне нельзя Роман-стать Чемпионом Америки не играя в ее турнирах? :D Роман-не смешите людей очередной глупостью..

            Глупость, как впрочем и мерзость это то,чем Вы постоянно наполняете форум, приправляя это гнусное блюдо дебильными смайликами. Дайте уже Роману вздохнуть спокойно, под любым постом его сразу мерзость очередную свою пишите. Просто неприятно читать форум.

            так не читайте!Что вас сюда то тянет?если не понимаете.в чем дело.так -помалкивайте..Или вы тоже считаете.что можно играть в любительском турнире .пусть даже туда захаживают за призовыми мастера и на этом основании тоже-выполнить мастера спорта?мастера-можно выполнить-только в официальных соревнованиях.включенных в календарь ФНТР,а если не поняли сарказма…ну,тут я ничем вам помочь не могу.

            #424425

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              И чем же это я наполняю форум.что вам так не нравится?о социализме-лучшей из систем.до понимания которого у многих еще не созрели мозги?О Сталине.которого не только я.а огромное число людей считает выдающимся деятелем 20ого века?О моих нападках на США?Ну так они это-в полной мере заслуживают,за все то зло.что они распространили по планете.Просто у меня и моих единомышленников-разные взгляды со многими здесь.все мы разные и у каждого из нас свое видение нормальной и счастливой жизни!

              #424426

              Mirkotmb

                  • Всего сообщений: 274

                @vladbar2007 wrote:

                так не читайте!Что вас сюда то тянет?

                Форум-это общественное место,как площадь Ленина. Если вы будете там справлять нужду при свете дня,а вам человек скажет, то вы ему тоже скажете,мол не смотрите и не ходите тут,чего вас сюда тянет?

                Это теннсный форум поэтому меня сюда и тянет. Почитать интересные мнения, новости, видео посмотреть. Вы,конкретно, превращаете этот форум в помойку и уже давно. Просто лень было писать,а тут достало. Форум для Вас давно перестал быть теннисным местом и является лишь местом самоудовлетворения и самолюбования, хотя в этом Вы всегда упрекаете Романа,но Вы его давно переплюнули. Всего доброго.

                Infinity
                FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                #424427

                Mirkotmb

                    • Всего сообщений: 274

                  @vladbar2007 wrote:

                  И чем же это я наполняю форум.что вам так не нравится?о социализме-лучшей из систем.до понимания которого у многих еще не созрели мозги?О Сталине.которого не только я.а огромное число людей считает выдающимся деятелем 20ого века?О моих нападках на США?Ну так они это-в полной мере заслуживают,за все то зло.что они распространили по планете.!

                  Господи,как все запущено…

                  Я не читаю здесь политические темы и не лезу в них ни на одном форуме,поэтому я не понимаю для чего там у Вас мозги созрели. Это путь бесполезных дискуссий и яростного срача, которые лишь отнимают время и портят отношения с людьми. Я на этом форуме по профилю. Мне интересен исключительно настольный теннис.

                  Infinity
                  FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                  #424428

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Коммуняка ,прекращай во все темы свои кочерыжку красную вставлять. :)

                    #424429

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Ребята, спасибо за поддержку! Очень благодарен, честно.

                      По поводу тем. Со своей стороны придерживаюсь мнения, что грамотно и корректно выраженные позиции не должны иметь никаких препятствий для публикаций. Это, уверен, на пользу ВСЕМ. И, в первую очередь, руководству нашего нт, т.е. заставит быть лучше, лучше и ещё раз лучше. Это неизбежно.

                      Единственное, не должно быть хамства и непроверенной информации.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #424430

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Вторжение в личную ,семейную жизнь- мерзость . Даже в лихих 90х самые заклятые враги ,авторитеты после нескольких волн драматических событий сели за стол переговоров и решили — жен и детей не трогаем. Сами хоть поубиваем друг друга ,а семьи не трогаем. Семья- это святое. Любые поползновения посягательство на семью надо пресекать в самом зародыше ,пока не дошло до беспредела.

                        #424431

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Присоединяюсь к вышесказанному !
                          «Алесей- помни , от тебя только одно слово на вопрос- кто смеет? «
                          Несмотря на то,что в России в н/т играют и занимаются многие,но всё-таки согласитесь это узкий круг где все друг друга знают. У Алексея работа зависит от заказов в этой сфере услуг чем он занимается и конечно в заказчиках этих услуг есть люди которые могут нравится или не нравится Алексею или нам с Вами и могут также находится чинуши н/т , коммерсанты, Руководители чего либо и т.д , но это его основная работа. Как я понимаю н/т для Алексея это его работа она ему нравится и другой у него нет. Даже если окажется как Вы говорите , то сказав о ком-либо, может лишится клиентов,заказов ,работы и тогда что ему делать ? Поэтому(я так думаю) Алексей держит позицию не вмешиваться в какие-либо передряги т.к. он хоть и независимый корреспондент,но всё-таки зависит самую малость от заказов и работодателей. И его основная миссия вещать теннисному сообществу всё происходящее.
                          Было бы интересно услышать позицию Алексея, правильно думаю или ошибаюсь?
                          Smile
                          Не вижу никаких проблем.;» Кто кого видит ,встречается ,получает заказы и работу.»Все в рабочем порядке по фактам , На площадке есть честное обсуждение положения дел в нт. предложения конструктивные -как сделать лучше и как должно быть. информация поступающая на эту площадку будет опровергаться уточняться очищаться от эмоций и в итоге сухие конкретные факты а если факты то какие там могут быть удобно и неудобно, обидно при встрече или по работе с заказами .К примеру вы Макс за своего тренера Спиридонова ,отобрали зал выгнали. Ваше право. Я и многие другие видят что у Ступаченко результаты по факту выше и все справедливо. Давайте приводите все кто когда и где защищайте свои мнения и приводите аргументы как в случае с Шевцовой. если есть 5 работающих цехов по выпуску дверей. нормальному управляющему не надо знать и думать какие взаимоотношения какие глаза голубые или карие ему и кто в кого влюблен в коллективе . надо знать производительность всех цехов по выпуску скажем дверей. и так макс за вами слово сколько и когда выпущено дверей УОР и какого уровня? удивляюсь Пилипу — таблицу результатов представил бы и все без вопросов в этом случае.бред заменить на иллюзии и реальность предлагаю. Реальность всегда и для всех лучше иллюзий.

                          #424432

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Dzen wrote:

                            Присоединяюсь к вышесказанному !

                            .К примеру вы Макс за своего тренера Спиридонова ,отобрали зал выгнали. Ваше право. Я и многие другие видят что у Ступаченко результаты по факту выше и все справедливо. Давайте приводите все кто когда и где защищайте свои мнения и приводите аргументы как в случае с Шевцовой. .

                            Я кроме Хурцилавы и Лисовой не знаю спортсменок которых воспитал Ступаченко и это на базе УОР.Где созданы все условия для высоких результатов.Остальные приглашенные звезды из регионов.
                            Если не трудно поделитесь информацией.

                            #424433

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Конечно, Аня Россихина , Шапошников — их с семи лет у Ступака помню.

                              #424434

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                первый раз когда случайно зашел в зал Чертаново в году 2001- и поразился красоте игры меня девчоки миникадетки восхитили . Как они кулачки сжимали смотря в глаза друг другу и отрывистое короткое чу. потом к этому са е хорош прилепилось. но у тех малышек круче было . пьедестал и в парном и в одиночных весь их был. фамилии не помню о судьбе не знаю. я же тогда вообще не знал о таком нт. может кто подскажет.

                                #424435

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Mirkotmb wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  так не читайте!Что вас сюда то тянет?

                                  Форум-это общественное место,как площадь Ленина. Если вы будете там справлять нужду при свете дня,а вам человек скажет, то вы ему тоже скажете,мол не смотрите и не ходите тут,чего вас сюда тянет?

                                  Это теннсный форум поэтому меня сюда и тянет. Почитать интересные мнения, новости, видео посмотреть. Вы,конкретно, превращаете этот форум в помойку и уже давно. Просто лень было писать,а тут достало. Форум для Вас давно перестал быть теннисным местом и является лишь местом самоудовлетворения и самолюбования, хотя в этом Вы всегда упрекаете Романа,но Вы его давно переплюнули. Всего доброго.

                                  дело в том.что раздел флейма-это обо всем на свете и тенниса тут вообще практически совсем нет!А в теннисных чисто темах я стараюсь и не затрагивать эти политические вопросы.если только кто то не спровоцирует..Сам предлагаю-не писать в теннисных темах ни о чем-кроме тенниса.А флейм как раз и создали для тех-кому мало тенниса и хочется потрепаться обо всем на свете..и в политке-больше всего.. :D о чем больше всего говорят мужчины??правильно-о политике и о женщинах…о женщинах тут практически никто не пишет!Видать-не возбуждает!!Зато о политике-ого-ого… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 825