мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #443705

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Тут Вы не совсем правы. Я думаю Яо Мин попопулярнее Ма Лонга с Жике был/есть(имхо), и на матчи мужской высшей баскетбольной лиги народу уж точно поболее собирается, чем на аналогичные соревы в н/т.

      #443706

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @vad.1576 wrote:

        Ничего не понял. В 2016 году в очередной раз в баскетболе Олимпиаду выиграли американки.

        ВОЛЕЙБОЛ.
        Китаянки действующие олимпийские чемпионки.

        #443707

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vad.1576 wrote:

          Сорри, про хоккей забыл упомянуть, в числе самых популярных игровых видов.У китайцев тоже в КХЛ команда появилась :D . Посмотрим, когда там местные заиграют.

          Хоккей каким образом в числе самых популярных? Как играли со лохматых времен СССР, ЧССР, Канада, США, Швеция и Финляндия, так и играют. Не сравнить с географией многих и многих других видов спорта.

          #443708

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @vladbar2007 wrote:

            Конечно.Откуда волейболу и баскетболу в Китае взяться.если там очень мало высокорослых игроков?да и не пользуются они популярностью,по сравнению с настольным теннисом,гимнастикой и плаванием с футболом..Китай не распыляет средства на все виды спорта.асосредотачивает там-где может добиться наибольшего успеха.

            Ну нельзя так, честно слово. Это просто граничит с неприличным поведением. Если вы не умеете читать по-английски и интернет для вас закрытая книга, не нужно выдавать свои иллюзии за реальность. Попробуйте все же поискать и с помощью роботов-переводчиков почитать про популярные виды спорта в Китае.

            #443709

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              Про будущее России, возвращаясь из Китая.
              Вот такое видео мне попалось:
              https://www.youtube.com/watch?v=R5efCEzfPTs
              Буров не так давно тоже был «нашим будущим». Были надежды на него, на Лакеева, на Пайкова. Время летит, прошли годы. Смотрим ролик, а под ним чей-то злобный камент. Грубо, конечно, но как двигается японец, и как двигается Буров? Есть зерно в комментарии.

              #443710

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А зачем Бурову двигаться так.как японец?У него рост и длинные руки и ноги позволяют легко достигать нужного..Это малышам-японцам и китайцам бегать приходится..Посмотрите.как играет ОХ САН ЮН,такой же по росту,как Слава.Как он гоняет всех этих малышей.

                #443711

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @vladbar2007 wrote:

                  А зачем Бурову двигаться так.как японец?У него рост и длинные руки и ноги позволяют легко достигать нужного..Это малышам-японцам и китайцам бегать приходится..Посмотрите.как играет ОХ САН ЮН,такой же по росту,как Слава.Как он гоняет всех этих малышей.

                  «Двигаться» — не означает «часто-часто перебирать» ногами. Посмотрите, как двигается Шибаев, у которого рост 193, если не ошибаюсь. И как двигается Буров на его фоне. Сильный мастер в парке так двигается против любителя. «А зачем делать шаг, если я и так выиграю на классе»?
                  О Сан Ен может кого и гоняет еще (где?), а здесь Буров уверенно проиграл. Единственный сет, в котором была какая-то интрига, намек на нее, это последний. Так что непонятно, что нужного он легко достиг?

                  #443712

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ошиблись!У Саши-194см. :D Когда я его последний раз видел вживую,он был пониже меня.(188),видать-продолжает расти… :D

                    #443713

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ошиблись!У Саши-194см. :D Когда я его последний раз видел вживую,он был пониже меня.(188),видать-продолжает расти… :D

                      Что-то вспомнилось из высказываний, приписываемых Наполеону: «Вы не выше, Вы — длиннее…» (с). :-)

                      NULL

                      #443714

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ошиблись!У Саши-194см. :D Когда я его последний раз видел вживую,он был пониже меня.(188),видать-продолжает расти… :D

                        http://t2apac.com/aleksander-shibaev/
                        Но когда показывают матчи, пишут 193. Откуда ваша информация про 194?

                        #443715

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А вы просто наберите-А.Шибаев рост игрока сборной России-сразу и вылезет..Вообще скачет эта цифра+-2см.То 192,то-194..

                          #443716

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            #443717

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              Сейчас на Болгария ОПЕН, в раунде «16 лучших» (1/8) осталось:
                              По мужчинам 11 японцев из 16 игроков.
                              По женщинам 16 японок!!! 100% сетки — японки. Это просто какой-то позор для остальных участниц.

                              #443718

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @FZD wrote:

                                Сейчас на Болгария ОПЕН, в раунде «16 лучших» (1/8) осталось:
                                По мужчинам 11 японцев из 16 игроков.
                                По женщинам 16 японок!!! 100% сетки — японки. Это просто какой-то позор для остальных участниц.

                                А почему позор?

                                #443719

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @comitet46 wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  Сейчас на Болгария ОПЕН, в раунде «16 лучших» (1/8) осталось:
                                  По мужчинам 11 японцев из 16 игроков.
                                  По женщинам 16 японок!!! 100% сетки — японки. Это просто какой-то позор для остальных участниц.

                                  А почему позор?

                                  Трудно представить, чтобы на Japan Open из 32-х игроков в мужских и женских сетках было 27 немцев или русских с французами, правда? Вот это и является показателем развития и действительного залога какого-то будущего. Когда на взрослом турнире на другом краю света твои воспитанники занимают чуть ли не все места в таблице — можно рассчитывать на успехи сборной на любых турнирах.

                                  А если учесть, что китайцы и корейцы проигнорировали этот турнир, то картина становится ещё печальнее — скорее всего при их участии даже на стадии 1/16 остались бы одни азиаты (и может быть ещё Овчаров — и то, если бы повезло с жеребьевкой).

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 769 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5702