мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444380

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Самсонов — «молодой» игрок, безусловно! )))
      Что касается Кирилла, то я лично разочарован. Рейтинг у него пока еще не показательный. Но как мне КАЖЕТСЯ, будет он играть в конце первой сотни. Что очень круто для Казахстана. И вполне нормально для «пост-СССР». Но ниже ожиданий болельщиков того же «пост-СССР».
      Либо произойдет новый этап серьезного роста, после игры где-то в Европах. На это потребуется несколько лет. Парень молодой, может и успеть заиграть. Кстати, а где он сейчас играет? Неужели и вправду в Казахстане? Не верю (с)

      #444381

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        О,Господи!А вы не заметили,что я привел данные МОЛОДЫХ Самсонова и Шибаева.когда им было столько же лет.сколько Кириллу?НЕ?И речи нет о НЫНЕШНЕМ Самсонове и НЫНЕШНЕМ Шибаеве,который.если информация верна-сейчас тренируется в Швеции у известного тренера сборных Швеции и Дании..с осени 2016года..А для Казахстана,безусловно-круто..Но где-представители коренной национальности Казахстана,на каком они месте?Герасименко,по фамилии-украинец,кто он по-национальности-не знаю.Может быть,как русским,так и украинцем..

        #444382

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vladbar2007 wrote:

          О,Господи!А вы не заметили,что я привел данные МОЛОДЫХ Самсонова и Шибаева.когда им было столько же лет.сколько Кириллу?НЕ?

          Я лично не заметил. НЕ. Каюсь.
          Однако, это как-то не совсем корректно. Что там было 15 лет назад — быльем поросло.

          #444383

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @vladbar2007 wrote:

            О,Господи!А вы не заметили,что я привел данные МОЛОДЫХ Самсонова и Шибаева.когда им было столько же лет.сколько Кириллу?НЕ?И речи нет о НЫНЕШНЕМ Самсонове и НЫНЕШНЕМ Шибаеве,который.если информация верна-сейчас тренируется в Швеции у известного тренера сборных Швеции и Дании..с осени 2016года..А для Казахстана,безусловно-круто..Но где-представители коренной национальности Казахстана,на каком они месте?Герасименко,по фамилии-украинец,кто он по-национальности-не знаю.Может быть,как русским,так и украинцем..

            Хорошо, сформулируем иначе.
            «Герасименко на настоящий момент самый сильный из молодых игроков на территории xUSSR.»
            Это утверждение вы можете оспорить?

            @vladbar2007 wrote:

            Пока молодой,есть азарт.а чуть время пройдет-пару -тройку лет и съедет..Что бы держаться в элите-надо постоянно в Протурах играть..А еще лучше-в Бундеслиге,тогда и шанс на высокое место будет.А где ему в Казахстане играть-с кем?Пока у него многое решает настрой,кураж.Нопостоянно на нем не выедешь.

            К слову о Протурах (которые уже давно называются «мировой тур»).
            Шибаев сыграл матчей на мировом туре за последние три года:
            2017: 20
            2016: 42
            2015: 47

            Герасименко:
            2017: 40
            2016: 58
            2015: 45

            Понятно, что Герасименко играет больше, потому что участвует в отборочных группах и тд, а Шибаев начинает сеянным, но тем не менее сказать, что Герасименко не играет на мировом туре это грешить против истины.
            Он кстати в этом году победил на этапе мирового тура в Венгрии в разряде U21, убрав по дороге Чернова и Исмаилова.

            Кто из нашей молодежи выигрывал одиночный разряд U21 ITTF World Tour?

            #444384

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Герасименко-только НАЧАЛ их играть.Я за ним вообще не слежу.заметил только на мире и все.рано петь дифирамбы парню.Как и Сидоренко,который в 15лет показывает великолепную игру и обладает огромным потенциалом.Но вот-хватит ли его?Не пропадет ли -пыл-жар?

              #444385

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Был у нас игрок-Филип Куимов..То же левша,как Сидоренко.Ну и -где он??А такие надежды подавал..Потому и говорю-одиночные победы ,это часто воля случая..Вот у нас вчера один защитничек .корявенький такой,взял ,да и надрал всю верхушку теннисную области-1 и 2 ракетку.хотя сам-30..Просто-поперло у него ..И что-он теперь -лучший?да нет-просто так легли карты в этот день.. :D .

                #444386

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  В Краснодаре время Филипп потерял.

                  #444387

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    Вы на мой вопрос не ответили.

                    «Герасименко на настоящий момент самый сильный из молодых игроков на территории xUSSR.»
                    Это утверждение вы можете оспорить?

                    @vladbar2007 wrote:

                    Был у нас игрок-Филип Куимов..То же левша,как Сидоренко.Ну и -где он??А такие надежды подавал..

                    Слышал про него. Он эти надежды подавал до 18-ти или после 18-ти?

                    До 18-ти что-то прогнозировать вообще смешно. Никаких гарантий, что тот же Харимото или Сидоренко останутся в лидерах после перестройки организма к 18 годам. И это не зависит ни от игрока, ни от тренера.

                    А после 18-ти уже можно делать осторожные прогнозы. Причем в этом возрасте игрок уже должен входить в первую сотню мира чтобы претендовать на звание будущей звезды.

                    Так что на территории бывшего СССР можно говорить разве что о Герасименко и Исмаилове, да и то похоже мировыми лидерами им не быть, возможно будут крепкими игроками первой сотни.

                    #444388

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Герасименко выше уровнем, у Исмаилова не вижу потенциала.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #444389

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        Герасименко выше уровнем, у Исмаилова не вижу потенциала.

                        Спорим,Роман-на «ПЕТУШКА»??? :D Что Исмаилов через пару лет станет основным игроком сборной после Шибаева?А Герасименко,если не уедет из Казахстана-сойдет на нет и так и останется во второй сотне?

                        #444390

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Петушок,за 5копеек? :D

                          #444391

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Dzen wrote:

                            Петушок,за 5копеек? :D

                            «Петушок»-это-КУ-КА -РЕ -КУ! :D Помните фильм-«Девчата?»там Филя,проиграв Илье-это и кричал и руками махал.как крыльями.. :D Один из любимых моих фильмов!Изредка с удовольствием просматриваю.

                            #444392

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Зачем спорить, вы и так проиграете, сэкономите свои петушки.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #444393

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://youtu.be/xZoMS-SKFfM?list=PLnSKFBegbrmvYrnA2gh8pHFPlt_caRJAd А так -тренируются китайские дети..Такой вот темп..выдержат ли наши детки?Не уверен..А ведь эти-совсем маленькие еще..

                                #444394

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  Зачем спорить, вы и так проиграете, сэкономите свои петушки.

                                  :D Ага-испугался… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 769 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5694