мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444395

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      @FZD wrote:

      Самсонов — «молодой» игрок, безусловно! )))
      Что касается Кирилла, то я лично разочарован. Рейтинг у него пока еще не показательный. Но как мне КАЖЕТСЯ, будет он играть в конце первой сотни. Что очень круто для Казахстана. И вполне нормально для «пост-СССР». Но ниже ожиданий болельщиков того же «пост-СССР».
      Либо произойдет новый этап серьезного роста, после игры где-то в Европах. На это потребуется несколько лет. Парень молодой, может и успеть заиграть. Кстати, а где он сейчас играет? Неужели и вправду в Казахстане? Не верю (с)

      Для сведения, может кому будет интересно знать. Пару лет назад Кирилл дважды успешно играл в Москве в Натене
      http://or.rttf.ru/players/6972

      #444396

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        Про это я знаю. Байбулдина вроде бы там обыграл. Но это событие масштаба Юго-Западной)))

        #444397

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @osmar920 wrote:

          Герасименко выше уровнем, у Исмаилова не вижу потенциала.

          У меня есть ощущение, что в Герасименко Казахстан вкладывает гораздо больше ресурсов, чем есть у Исмаилова. Хотя бы по количеству посещений мирового тура.
          У нас я так понимаю все льют в Сидоренко, а он еще не факт, что выстрелит.

          А Исмаилов это классический пример игрока выстрелившего после подростковой перестройки организма. В 2013 году ему было 17 и его рейтинг ФНТР был меньше 1000, знать его никто не знал. А потом он попер вверх и за год набрал выше 1500.

          И обратный пример Куимов. Супервундеркинд, с 10 лет попер вверх, к 17-ти года рейтинг был уже почти 1300 и потом все остановилось — по той же причине что и у Исмаилова, только наоборот.

          #444398

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @vladbar2007 wrote:

            @Dzen wrote:

            Петушок,за 5копеек? :D

            «Петушок»-это-КУ-КА -РЕ -КУ! :D Помните фильм-«Девчата?»там Филя,проиграв Илье-это и кричал и руками махал.как крыльями.. :D Один из любимых моих фильмов!Изредка с удовольствием просматриваю.

            А я вспомнил,как в раннем детстве спорили на петушка, на деревянной палочке,за 5 копеек. Удивился еще,вот старый дает,помнит даже ,что я подзабыл. :D

            #444399

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @PPK wrote:

              @osmar920 wrote:

              Герасименко выше уровнем, у Исмаилова не вижу потенциала.

              У меня есть ощущение, что в Герасименко Казахстан вкладывает гораздо больше ресурсов, чем есть у Исмаилова. Хотя бы по количеству посещений мирового тура.
              У нас я так понимаю все льют в Сидоренко, а он еще не факт, что выстрелит.

              А Исмаилов это классический пример игрока выстрелившего после подростковой перестройки организма. В 2013 году ему было 17 и его рейтинг ФНТР был меньше 1000, знать его никто не знал. А потом он попер вверх и за год набрал выше 1500.

              И обратный пример Куимов. Супервундеркинд, с 10 лет попер вверх, к 17-ти года рейтинг был уже почти 1300 и потом все остановилось — по той же причине что и у Исмаилова, только наоборот.

              +1.Хорошие факты и видение.

              #444400

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @PPK wrote:

                @osmar920 wrote:

                Герасименко выше уровнем, у Исмаилова не вижу потенциала.

                У меня есть ощущение, что в Герасименко Казахстан вкладывает гораздо больше ресурсов, чем есть у Исмаилова. Хотя бы по количеству посещений мирового тура.
                У нас я так понимаю все льют в Сидоренко, а он еще не факт, что выстрелит.

                А Исмаилов это классический пример игрока выстрелившего после подростковой перестройки организма. В 2013 году ему было 17 и его рейтинг ФНТР был меньше 1000, знать его никто не знал. А потом он попер вверх и за год набрал выше 1500.

                И обратный пример Куимов. Супервундеркинд, с 10 лет попер вверх, к 17-ти года рейтинг был уже почти 1300 и потом все остановилось — по той же причине что и у Исмаилова, только наоборот.

                Лить конечно можно, но ещё нужно понимать есть ли потенциал. Махать и иметь технику недостаточно, нужно иметь способность адаптироваться и побеждать, голову на плечах. Уметь видеть слабости у противника и материализовать это. Это не всем дано.
                Герасименко обладает тем, что я перечислил, но ещё нет опыта, физики, отставание а психологии и вот например тактически против Аруны играл не точно. Но потенциал ещё полностью не раскрыл

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #444401

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Проще говоря интеллект.Как необходимое условие для устойчивого положения в 50 мира.Исмаилов пахарь.Интеллектуал- Буров. Герасименко- мало смотрел, не знаю.

                  #444402

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Не хотел подчёркивать это слово, поэтому написал проще. Но именно если нет существенного технического превосходства(Китай не в счёт) , а это практически невозможно добиться, то только через мозги можно продвинуться выше.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #444403

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Деликатный Вы наш! :D Просто vladbar пророчил Саади на место 2 номера в сборной, после Шибаева.Не думаю что Ливенцов,Буров, Скачков,Власов и другие,включая Куимова,Гадиева и того же Федотова, так уж легко согласятся.

                      #444404

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        Деликатный Вы наш! :D Просто vladbar пророчил Саади на место 2 номера в сборной, после Шибаева.Не думаю что Ливенцов,Буров, Скачков,Власов и другие,включая Куимова,Гадиева и того же Федотова, так уж легко согласятся.

                        Сколько лет Ливенцову?Буров ничего не показывает на Международной арене,это игрок внутреннего чемпионата,Власов? Боец,не спор,может ещё пару тройку лет быть в сборной.Куимов,Гадиев???НЕТ!Могут быть в резервной,втором составе,но не в первом.Так что,Шибаев,Исмаилов,Сидоренко,Власов!

                        #444405

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Dzen wrote:

                          Деликатный Вы наш! :D Просто vladbar пророчил Саади на место 2 номера в сборной, после Шибаева.Не думаю что Ливенцов,Буров, Скачков,Власов и другие,включая Куимова,Гадиева и того же Федотова, так уж легко согласятся.

                          Сколько лет Ливенцову?Буров ничего не показывает на Международной арене,это игрок внутреннего чемпионата,Власов? Боец,не спор,может ещё пару тройку лет быть в сборной.Куимов,Гадиев???НЕТ!Могут быть в резервной,втором составе,но не в первом.Так что,Шибаев,Исмаилов,Сидоренко,Власов!

                          В том-то и подвох вашего приглашения поспорить. Кто за Шибаевым? Сидоренко пока молод совсем. Ливенцов не вечен. Буров ничего не показывал и уже не покажет в мире. Так что рискуете вы разве что Скачковым. Который по возрасту еще может и поиграть. И по таланту Скачков хорош, имхо. Только вот с реализацией не задалось(((
                          Так что Исмаилов, возможно, и станет вторым номером. Но просто потому, что никого другого нет. Потому Роман и не стал с вами спорить. Это все равно, что спорить о том, что Россия не обыграет ни Китай, ни Японию на следующем КЧМ.

                          А если очень хочется спорить — не вы ли видели недавно Дарко Йоргича в 20 мира? ))) А я сказал, что ему и 50 за огромное счастье?

                          #444406

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Насчёт Йоргича- поживем-увидим.Парень молод,а вверх по лестнице рейтинга очень тяжело подниматься.Но через пару тройку лет вполне возможно.Что касается интеллекта,то вряд ли это сейчас актуально Это во времена Вальднера интеллект в сумме с физикой и техникой давал результат.Сейчас на первое место выходит физика и техника.Подал и — вломил что есть мочи…Поэтому я предпочитаю смотреть игры Вальднера,Перс она,а не современный теннис,особенно Российский,как и футбол.

                            #444407

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @vladbar2007 wrote:

                              Насчёт Йоргича- поживем-увидим.Парень молод,а вверх по лестнице рейтинга очень тяжело подниматься.Но через пару тройку лет вполне возможно.Что касается интеллекта,то вряд ли это сейчас актуально Это во времена Вальднера интеллект в сумме с физикой и техникой давал результат.Сейчас на первое место выходит физика и техника.Подал и — вломил что есть мочи…Поэтому я предпочитаю смотреть игры Вальднера,Перс она,а не современный теннис,особенно Российский,как и футбол.

                              А я никуда не спешу. А то вы я смотрю быстры других «на петушка» приглашать на заведомо неприемлемых условиях. И «возможно» — это какое-то непонятное слово. Есть ли жизнь на Марсе?
                              Вот сейчас он 141-й. Когда он войдет в 100? В 50? )))

                              #444408

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @FZD wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Насчёт Йоргича- поживем-увидим.Парень молод,а вверх по лестнице рейтинга очень тяжело подниматься.Но через пару тройку лет вполне возможно.Что касается интеллекта,то вряд ли это сейчас актуально Это во времена Вальднера интеллект в сумме с физикой и техникой давал результат.Сейчас на первое место выходит физика и техника.Подал и — вломил что есть мочи…Поэтому я предпочитаю смотреть игры Вальднера,Перс она,а не современный теннис,особенно Российский,как и футбол.

                                А я никуда не спешу. А то вы я смотрю быстры других «на петушка» приглашать на заведомо неприемлемых условиях. И «возможно» — это какое-то непонятное слово. Есть ли жизнь на Марсе?
                                Вот сейчас он 141-й. Когда он войдет в 100? В 50? )))

                                :D В 2020 будет там.

                                #444409

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Фамилии я назвал условные,первые пришедшие в голову.Исмаилову как и Сидоренко дали карт бланш и правильно,с прицелом на будущее.И надо еще давать.Но долго, без серьезных побед, над мировыми грандами не будет форы.(Дринхколл,молодые японки и японцы.) Вероятность этого не так значительна. Тогда остается жесткая конкуренция на внутреннем чемпионате за право попадания в сборную. Где надо еще и бронзового призера прошедшего чемпионата Тараса Мерзликина ,к примеру обойти.Он не меньший трудяга. Саади 21.Не так уж и мало. А отбор внутренний без карт бланшей,тут уж как карты лягут и звезды сойдутся. Мне ,к примеру, всегда Миша Пайков нравился. Но лучшие годы прошли,не сложилось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 769 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5691