мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 4 сообщений - с 766 по 769 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444410

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Dzen wrote:

      Фамилии я назвал условные,первые пришедшие в голову.Исмаилову как и Сидоренко дали карт бланш и правильно,с прицелом на будущее.И надо еще давать.Но долго, без серьезных побед, над мировыми грандами не будет форы.(Дринхколл,молодые японки и японцы.) Вероятность этого не так значительна. Тогда остается жесткая конкуренция на внутреннем чемпионате за право попадания в сборную. Где надо еще и бронзового призера прошедшего чемпионата Тараса Мерзликина ,к примеру обойти.Он не меньший трудяга. Саади 21.Не так уж и мало. А отбор внутренний без карт бланшей,тут уж как карты лягут и звезды сойдутся. Мне ,к примеру, всегда Миша Пайков нравился. Но лучшие годы прошли,не сложилось.

      Ну а я в Пайкова-никогда не верил.Мне почему то с самого начала казалось-что не заиграет он!так и случилось.Что касается конкуренции,то решает главный тренер и ФНТР-кого брать на ЧЕ или ЧМ,И двое этих молодых-Сидоренко и Исмаилов.Причем Сидоренко-самый перспективный.Я за ним понаблюдал в Архангельске…Есть некоторые нюансы.но о них не будем..У парня-все впереди.Главное-не зазвездиться.А то все поют дифирамбы-головка может и закружиться.Будем надеяться.что что Вова избежит этого искушения и вырастет в по-настоящему сильного игрока.равного Шибаеву.Да и тренер у него хорош-Аркадий Михайлович Эльберт.

      #444411

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Насчет Сидоренко согласен.Очень перспективный, и с опасениями то же согласен.

        #444412

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          http://rustt.ru/asp/article/6734

          https://www.facebook.com/ETTUofficial/photos/a.602306469899278.1073741847.116872071776056/1215480378581881/?type=3&source=48&__tn__=EH-R

          Теперь Мария Тайлакова должна получить международного Мастера. Когда она будет работать детским тренером в спортшколе тогда ей полагаетса надбавка к окладу. Она в жизни теперь не пропадет, всегда будет при деньгах. Папа будет очень довольный, однозначно. Он много сделал для своей дочери ночами не спал. Золотой папаня, однозначно.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #444413

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @vladbar2007 wrote:

            @Dzen wrote:

            Деликатный Вы наш! :D Просто vladbar пророчил Саади на место 2 номера в сборной, после Шибаева.Не думаю что Ливенцов,Буров, Скачков,Власов и другие,включая Куимова,Гадиева и того же Федотова, так уж легко согласятся.

            Сколько лет Ливенцову?Буров ничего не показывает на Международной арене,это игрок внутреннего чемпионата,Власов? Боец,не спор,может ещё пару тройку лет быть в сборной.Куимов,Гадиев???НЕТ!Могут быть в резервной,втором составе,но не в первом.Так что,Шибаев,Исмаилов,Сидоренко,Власов!

            Буров и Гадиев прочитали и решили побороться.

          Просмотр 4 сообщений - с 766 по 769 (из 769 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 6306