мобильное приложение мелбет

Вес и выбор основания и накладки для постановки техники.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вес и выбор основания и накладки для постановки техники.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 06.03.2007 в 18:44 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149936

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      @metaxa wrote:

      @Илья wrote:

      На мой взгляд лучшее для постановки техники — это ALL инвентарь. Основание Stiga, если оно шведское

      Полностью согласна!

      Лена! Это же инвантарь!!! Ты что тут забыла??? :D

      #149937

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Nadenka29 wrote:

        @metaxa wrote:

        @Илья wrote:

        На мой взгляд лучшее для постановки техники — это ALL инвентарь. Основание Stiga, если оно шведское

        Полностью согласна!

        Лена! Это же инвантарь!!! Ты что тут забыла??? :D

        Да тут ДФ так прикольно с Кроликом спорили, что пришлось почитать! :)

        #149938

        Guest

            • Всего сообщений: 125

          @metaxa wrote:

          @Nadenka29 wrote:

          @metaxa wrote:

          @Илья wrote:

          На мой взгляд лучшее для постановки техники — это ALL инвентарь. Основание Stiga, если оно шведское

          Полностью согласна!

          Лена! Это же инвантарь!!! Ты что тут забыла??? :D

          Да тут ДФ так прикольно с Кроликом спорили, что пришлось почитать! :)

          Читать читай, а писать не моги-марш к флудерам!

          NULL

          #149939

          Evgeniy757

              • Всего сообщений: 12

            @Илья wrote:

            На мой взгляд лучшее для постановки техники — это ALL инвентарь. Основание Stiga, если оно шведское, и «Бабочки» с хорошим контролем. Могу предложить
            Stiga TUBE ALL с — 86 к — 90 и Tempest от Butterfly 2.1 c — 85 к — 84 в — 93

            Что значить предложить? Вы продаете? А извините ранг в теннисе у вас какой?

            #149940

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Видимо, пробовала его Елена. Про олл, олл+ я тоже согласен, а я на сайте один из самопровозглашенных главных тесторов. Так что олл и тд, можно и Андро, коль они за качество отвечают, среднескоростные тензоры 1.8 и вперед. Этого хватит до кмс- магистра спокойно, а до бакалавра — так наверняка…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #149941

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                У Андро all и all+ (серии kinetic) очень отличались друг от друга (имею в виду конкретные экземпляры, которыми играл я и dminiv) по скорости. Т.е. почему-то all была ну очень медленной по сравнению с all+. До этого играл all — all+ баттерфляевскими, ясака, стига — все по скорости-контролю похоже, только жесткость разная, а вот андровская all как-то выпала. Никаких далекоидущих выводов не делаю, просто — хозяйке на заметку.

                #149942

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Когда-то, 16 лет назад был 1 разряд, немного до кмс не дотянул, а недавно решил возобновить тренировки и соответственно начал с контрольного инвентаря.
                  через неделю понял, что нужно что-то побыстрее (руки всё вспомнили). Так что ракетка продаётся. Ей сыграно часов 15, не больше.

                  #149943

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    стоит ли указать, какая именно ракетка продается? :-) впрочем, наверное — нет… ведь цена тоже не указана :-)

                    #149944

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @dusha wrote:

                      стоит ли указать, какая именно ракетка продается? :-) впрочем, наверное — нет… ведь цена тоже не указана :-)

                      Сразу видно — биолог! Все же понятно:
                      Продается ракетка для настольного тенниса. Цена договорная.

                      hare mamburu

                      #149945

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Guest wrote:

                        @metaxa wrote:

                        @Nadenka29 wrote:

                        @metaxa wrote:

                        @Илья wrote:

                        На мой взгляд лучшее для постановки техники — это ALL инвентарь. Основание Stiga, если оно шведское

                        Полностью согласна!

                        Лена! Это же инвантарь!!! Ты что тут забыла??? :D

                        Да тут ДФ так прикольно с Кроликом спорили, что пришлось почитать! :)

                        Читать читай, а писать не моги-марш к флудерам!

                        А я оттуда и не уходила между прочим!!! А с тобой мы еще разберемся!!! По свойски так сказать…. 😈

                        #149946

                        LiSiQin

                            • Всего сообщений: 545

                          @DragonFly wrote:

                          Сразу видно — биолог!

                          Хорошо ещё, что ботаником не назвал. 😆

                          #149947

                          mironya

                              • Всего сообщений: 1

                            здравствуйте . У меня такой вопрос, мы живем в Ташкенте, дело в том, что моя дочь начала заниматься настольным теннисом уже не как любитель, а с тренером. В ташкенте нет накладок на ракетки, посоветуйте какие накладки не дорогие можно купить через интернет-магазин (дело в том, что сейчас тренера нет он уехал на соревнования, а с Москы летит человек через 2 дня и может привезти, только ему надо знать, что брать и адреса интернетмагазинов)
                            Заранее спасибо

                            #149948

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Смотрите в углах сайта — РусТТ, к примеру , фирма Давей. Есть еще тема в этом форуме — где что покупать надо.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #149949

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @mironya wrote:

                                …посоветуйте какие накладки не дорогие можно купить через интернет-магазин… а с Москы летит человек через 2 дня и может привезти, только ему надо знать, что брать и адреса интернетмагазинов)
                                Заранее спасибо

                                Пусть ваш человек летит себе спокойно домой. Таким образом вы сэкономите деньги, не покупая ненужный инвентарь. Потому что «знать», какой нужный, положено тренеру ваше дочери, а никак не форумчанам.

                                hare mamburu

                                #149950

                                anmarkina

                                    • Всего сообщений: 262

                                  Мироня, зачем нужны адреса интернет- магазинов, если ваш человек в Москве? Он из Москвы через интернет будет в Японии заказывать? Послушайтесь ДФа, давайте человеку отбой. Нужные накладки продаст вашей дочери ее тренер, у него наверняка есть свои каналы, может есть что- то китайское и дешевле чем в Москве. Или он уже предложил бу или из кусков? Чем сейчас играет дочь? И, кстати, где она занимается, на тапоиче (бывш. Старт), на сельмаше или где-то в школе? И как фамилия тренера?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1698