мобильное приложение мелбет

Вес и выбор основания и накладки для постановки техники.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вес и выбор основания и накладки для постановки техники.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 06.03.2007 в 18:44 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149951

    Evgeniy757

        • Всего сообщений: 12

      Чего то тема ушла вбок куда-то. Вопчем Купил
      andro Super Core Carbon Light OFF
      bh-andro IMPULS “Tensor» 2,1
      fh-andro Revolution QUAD-450 — 2

      Всё полетело за стол. Отскок как от пушки. Привыкал дОоолго. Умные люди правильно говорили 1,8 — не толще. :) Ну да ладно.
      Звук такой, будто накладки вааще нет, как об дерево голое.
      Quad 450 — после наклейки и обрезки села по всей площади на 2-4мм. IMPULS — не сел. Наклеивал абсолютно одинаково.
      Медленные подрезки и вращения слабые у накладок. Хорошее вращение только при мощных ударах по шару.
      Quad очень нежные, пару раз зацепил за стол, края рвуться, за месяц убил почти совсем. Ракетка получилась быстровата для меня, не очень подходящая для постановки техники. Хотя легкая с толстой ручкой, прям под меня. (вес с накладками 142гр, Jola 75 Roskopf-176гр.) Середина основания очень чувствительная, проминается пальцем. Наклеил 2-е боковые полоски. Убил 450 квад совсем, купил 420 квад. Стало всё гораздо лучше. Обрезал накладку на следующий день после наклейки (когда подсядет на своё место). Что замечательно — отскок всегда однообразный, подставки супер, сбросы со стола — просто прелесть (не надо (как мою старую) ракетку почти параллельно столу ставить, всё и так летит).

      Вот думаю что нибудь покрутильнее взять и не такое быстрое.
      Bh- SRIVER EL 1,9
      fh- MARK V XS 2.0
      доску — DONIC WALDNER ALLPLAY

      #149952

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Имейте в виду, Доник будет вибрирующий, а ваш карбон — нет.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #149953

        YBFlash

            • Всего сообщений: 343

          Мое мнение, все летит за стол, не режется, плохое вращение и т.д. — дело не в накладках, а в основании. Возьмите основу по-медленне, или по-мягче, без карбона лучше всего…

          Blade: Nittaku Acoustic
          FH: Palio Blitz
          BH: Joola Express

          #149954

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            «Середина основания очень чувствительная, проминается пальцем.» Что-то новенькое. Это что — пошли «высокие технологии»?
            Насчёт упомянутого Лайт Карбона: держал я одну в руках, даже поиграл минут пять. С двумя Срайверами FX 2,0. Ощущения. что играешь тефлоновой сковородкой. Мяч отлетает быстрее, чем до него дотронулся.
            Наверно, она для игроков ну очень высокого уровня.
            Из карбонов мне вообще-то нравится Грубба Карбон. Но моё мнение, наверное, для молодых и борзых не слишком подходит. Всё-таки деревяха не скоростная. Зато контроля много, чувствительная, комфортная для среднескоростной игры.

            #149955

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну я до офф+ дорос. Правда, со стеклом и липучкой. Не сразу.. А Приморак карбон и Гергели не покатил — гнутся, блин, не так…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #149956

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @Sever8 wrote:

                «Середина основания очень чувствительная, проминается пальцем.» Что-то новенькое. Это что — пошли «высокие технологии»?
                Насчёт упомянутого Лайт Карбона: держал я одну в руках, даже поиграл минут пять. С двумя Срайверами FX 2,0. Ощущения. что играешь тефлоновой сковородкой. Мяч отлетает быстрее, чем до него дотронулся.
                Наверно, она для игроков ну очень высокого уровня.

                ИМХО по описанию что-то похоже на бальсовое основание: пальцем проминается, жёсткое, мяч сразу отскакивает, звук как от доски.

                #149957

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Sever8 wrote:

                  Насчёт упомянутого Лайт Карбона: держал я одну в руках, даже поиграл минут пять. С двумя Срайверами FX 2,0. Ощущения. что играешь тефлоновой сковородкой. Мяч отлетает быстрее, чем до него дотронулся.
                  Наверно, она для игроков ну очень высокого уровня.

                  Ага! Для таких, как я! 😉
                  А Вы часто играете тефлоновой сковородкой? :D

                  #149958

                  Evgeniy757

                      • Всего сообщений: 12

                    Ни так выразился, середина торца основания проминается ногтем легким нажатием, почти как губка.

                    #149959

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Это бальса — средне-толстая, офф, 70 гр. Несерьезная вещь…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #149960

                      Evgeniy757

                          • Всего сообщений: 12

                        2 chopper. А в каком смысле не серьезная?

                        #149961

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          из раза в раз повторяется одна ситуация — нужна ракетка для постановки техники советуют брать что-то небыстрое, в итоге преобретается ОФФ (или ОФФ+), да еще с резинками от 2 мм и потом удивление от слишком быстрого отскока
                          ЗЫ к сожалению сам шел той-же дорогой :)

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #149962

                          vanko

                              • Всего сообщений: 108

                            А я вот на днях взвесил свое основание приморак карбон и был очень удивлен . В каталогах пишут 95 гр. , а у меня получилось 80. Усохло так что ли за 6 лет ?

                            KONG LINGHUI SPECIAL

                            #149963

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @chopper wrote:

                              Это бальса — средне-толстая, офф, 70 гр. Несерьезная вещь…

                              Мучает любопытство, почему несерьезная и какая вещь серьезная?

                              #149964

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @metaxa wrote:

                                А Вы часто играете тефлоновой сковородкой? :D

                                Когда проголодаюсь…

                                #149965

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Для серьезного маха нужна клюшка потяжельше — накладки прожать… А это — блоково-ветеранский вариант. Плюс с ватными ощущениями — как все толстые бальсы. Плюс вращают они плохо — у толстых динамика хуже… То еть ракета быстрая — и ватная. Непонятно, для чего такая. МНЕ.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1697