мобильное приложение мелбет

весь Локо перейдёт в Динамо??

Форумы Главный Тайм-аут весь Локо перейдёт в Динамо??

  • В этой теме 31 ответ, 8 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 21:10 сделано anubias.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114822

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @aviator666 wrote:

      ну вот опять начилось противостояние!

      Робяты, чем ругацца лучше объясните мне, чайнику, такую весчь. Как болельшики ЦСКА относятся к легионерам? Точнее, к тому, что практически все на международной арене делают Карвалью и Вагнер. Про последнего — вообще непонятно, он умеет классно играть, но такое ощущение, что включает себя только в международных матчах. Я тем самым совершенно не умаляю достижений ЦСКА, я, как все нормальные болельщики Росии, радовался победе в кубке УЕФА и вообще ЦСКА провел отличный се6зон. И березуцкие выросли, и Жирков неплохо сыграл, а если бы не травма, то вообще заиграл бы супер. Но вот эта тенденция меня настораживает, в том плане, что уйди Вагнер — а он не раз порывался, холодно тему тут — и сникнет Карвалью, и что тогда? Короче, вы-то, яростные болельщики ЦСКА, как к этому относитесь? Может, я преувеличиваю, и все путем?

      english4all.ru

      #114823

      aviator666

          • Всего сообщений: 86

        мне кажется что Вагнер играет в уефа хорошо потому что хочет чтобы его заметил наконец кто нибудь посерьезней чем цска и купил бы!лично я считаю что он лох и никогда не будет суперзвездой!ну не нравится он мне!вот Карвальо действительно хорош!

        #114824

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          постараюсь объяснить.1.и самое главное,во всех ведущих клубах мира основную роль играют легионеры,будь то реал,милан,боруссия Дортмунд 2.я считаю,что в цска российских игроков много.

          #114825

          aviator666

              • Всего сообщений: 86

            ув. bvb ну на счет ведущих клубов тут я не согласен!боруссия с реалом я думаю сейчас далеко не ведущие!вот барса челси юве милан будет правильнее!

            #114826

            aviator666

                • Всего сообщений: 86

              ну и арсенал с баварией пожалуй!

              #114827

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @aviator666 wrote:

                мне кажется что Вагнер играет в уефа хорошо потому что хочет чтобы его заметил наконец кто нибудь посерьезней чем цска и купил бы!лично я считаю что он лох и никогда не будет суперзвездой!ну не нравится он мне!вот Карвальо действительно хорош!

                Я тоже так думаю.
                Проблема не в том, много или мало легионеров, а как тренеру удается их построить — Газзаев в этом году молодец. Но…нестабильно все это. Прошел слух, что хотят (ЦСКА) украинского форварда купить, вот это было бы правильно. Все-таки мы ближе во всех отношениях.

                english4all.ru

                #114828

                bvb

                    • Всего сообщений: 439

                  ув.aviator666 я не понял,вы не согласны со смыслом,что я сказал или вы опять придираетес к словам?(в данном случае к названиям клубов клубам)ну насчет боруссии,я и сам знаю,просто bvb ето и есть боруссия дортмунд.

                  #114829

                  bulbic

                      • Всего сообщений: 154

                    что вы на меня наезжаете?я неделю не праздновал просто не мог зайти в интернет.А по поводу темы я обсуждал приоритеты Динамо .если кто-то еще перейдет из локо в этот клуб!ну еще конечно добавил про Цска,но ненавижу я этот клуб ,извените меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    #114830

                    bulbic

                        • Всего сообщений: 154

                      Мы не эту тему обсуждаем,что вы опять начали говорить по другому поводу ближе к теме.или давайте создайте кто-нибудь тему про весь футбол в целом,чтобы можно было обсуждать любые вопросы относительно разных клубов

                      #114831

                      anubias

                          • Всего сообщений: 750

                        Чтото я тоже недолюбливаю нынешнее цдка, как вижу какого нибудь “армейского” афроагрессора, 😆 начинаю думать – а в каком он же звании?
                        Или баскетбольный цдка – выходят 5 негров и тренер югослав, каким местом болеть за это чудо?
                        👿

                        NULL

                        #114832

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Полностью разделяю мнение Anubias-a. В этом смысле я — ультрас.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #114833

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            O-о-опс! Сорри два раза на кнопочку нажал. Ответ ниже

                            english4all.ru

                            #114834

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @bulbic wrote:

                              давайте создайте кто-нибудь тему про весь футбол в целом,чтобы можно было обсуждать любые вопросы относительно разных клубов

                              Есть такая тема, товарищ командир! Уровень российского футбола.

                              english4all.ru

                              #114835

                              bulbic

                                  • Всего сообщений: 154

                                Спасибо я знаю,что есть такая тема!

                                #114836

                                bvb

                                    • Всего сообщений: 439

                                  uv.anubias.по моему в цска играет только один африканец,ето одиа. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 311