мобильное приложение мелбет

Весьма интересно и неожиданно…

Форумы Главный Флейм Весьма интересно и неожиданно…

  • В этой теме 36 ответов, 9 участников, последнее обновление 17.10.2016 в 19:04 сделано xodoc.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #432691

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Неудивительно,что вы не понимаете разницы.
      Мнение это ваша позиция по определенному вопросу, можете соглашаться или нет.
      Если вы вещаете на страну заведомо ложную информацию это не свобода мнения.

      Кроме того,их счета не блокированы, а будут закрыты 12 декабря

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #432692

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        У вас-свои факты,у меня и других-свои!

        У меня есть такое подозрение, что у вас какое-то «нефактическое» понимание того что такое «факт». Я еще могу понять, что истолкование фактов может быть разное, а вот факты они обычно одни и те же. За исключением конечно тех псевдофактов, которые фактами только прикидываются.

        И трудно сказать-чьи факты-правдивее!

        Часто так бывает что и в самом деле — трудно. Например, практически невозможно сейчас установить, кто например конкретно первым воткнул кинжал в Юлия Цезаря, или даже то сколько там убийц было. Но однако факт, что его зарезали — никто почему-то не отрицает. Но это давно было. А вот про столь недавние вещи, свидетели которых многие выжили и интервью давали многочисленные и т.п. — тут как бы попроще. Трудно только, если вам трудно голову включать… или не хочется какую-то другую точку зрения послушать и вдуматься. Судя по всему от этого вылечиться очень трудно — видимо, невозможно.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #432693

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @caracupa wrote:

          @JimT wrote:

          Бла-бла-бла

          А вы почему-то так обеспокоены нашей историей? Вам сейчас гораздо актуальней поизучать историю геноцида индейцев,
          историю рабовладения, геноцида японцев в Америке, ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Это гораздо актуальней сейчас для вас, ведь вам же жить в той стране, а наша страна вам вообще должна быть глубоко поровну, вы здесь всё-равно не окажетесь и умирать на ней не будете. Больше всего меня забавляют в таким персонажах, как JimT, то, что скорее всего его предки участвовали во всей этой вакханалии, а потом эти потомки припоминают нам их же грехи и тыкают нас туда носом… Молодцы. Хорошо, что Сталин почистил страну от людей, которые участвовали в революции. Итак, их внуки нам устроили после перестройки бардак и разрушения, видимо, недостаточно Сталин, был Сталиным.
          П.С. И вот только не нужно нам в качестве доказательств количества «жертв сталинизма» приводить ссылки на сайт «Эхо Мацы» — каждый образованный человек в России в курсе откуда уши растут у этой конторы.

          Когда пост начинается с цитирования текста оппонента как «бла-бла-бла» (я прямо скажу даже и не смог найти где же это я так высказывался — уж во всяком случае, не в этой теме), а кончается антисемитскими намеками… то что тут скажешь. Пожалуй придется гражданина карацупу вычеркнуть из списка тех, на чьи посты я буду реагировать.

          На прощанье скажу, что не вам хамить мне про то, о чем я якобы должен беспокоится. Вы меня не знаете и понятия не имеет о чем я беспокоюсь — в вашу голову видимо не может никак влезть, что человек может жить в одной стране но при этом почему-то беспокоится о другой или интересоваться вещами, которые выходят за пределы того, что окружает их каждый день в путешествиях от дома до работы до ларька и обратно.

          На сим с вами прощаюсь — безо всякого уважения.

          В очередной раз сожалею, что нет тут такой опции, которая в свое время была на американском форуме НТ — можно было создавать список людей, комменты которых тебе не показывались. Это сильно помогло бы — и не только мне.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #432694

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @JimT wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            У вас-свои факты,у меня и других-свои!

            У меня есть такое подозрение, что у вас какое-то «нефактическое» понимание того что такое «факт». Я еще могу понять, что истолкование фактов может быть разное, а вот факты они обычно одни и те же. За исключением конечно тех псевдофактов, которые фактами только прикидываются.

            И трудно сказать-чьи факты-правдивее!

            Часто так бывает что и в самом деле — трудно. Например, практически невозможно сейчас установить, кто например конкретно первым воткнул кинжал в Юлия Цезаря, или даже то сколько там убийц было. Но однако факт, что его зарезали — никто почему-то не отрицает. Но это давно было. А вот про столь недавние вещи, свидетели которых многие выжили и интервью давали многочисленные и т.п. — тут как бы попроще. Трудно только, если вам трудно голову включать… или не хочется какую-то другую точку зрения послушать и вдуматься. Судя по всему от этого вылечиться очень трудно — видимо, невозможно.

            С Владбаром трудно ,но возможно . Видит однобоко и краснобоко, чихает много ,но кости и жизненно важные органы не затронуты и организм в целом здоров. Возможно даже тем у кого версии мертвых китайцев в голове,но тут специалисты нужны по психо патологиям. :D

            #432695

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Dzen wrote:

              С Владбаром трудно ,но возможно . Видит однобоко и краснобоко, чихает много ,но кости и жизненно важные органы не затронуты и организм в целом здоров. Возможно даже тем у кого версии мертвых китайцев в голове,но тут специалисты нужны по психо патологиям. :D

              Согласен. Раз про карацупу молчите, то дело там вообще труба…:-)

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #432696

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                Неудивительно,что вы не понимаете разницы.
                Мнение это ваша позиция по определенному вопросу, можете соглашаться или нет.
                Если вы вещаете на страну заведомо ложную информацию это не свобода мнения.

                Кроме того,их счета не блокированы, а будут закрыты 12 декабря

                Значит-если американцы вещают заведомо ложной информацией.то это им-можно?Вот например-ЕС пригрозил России обвинением в военных преступлениях в Алеппо и убийстве мирных жителей.хотя это делают боевики ИГ!Но у Запада Задача-обвинять во всех грехах и смертях-именно Россию..в Японии.кстати,деткам внушают мысль.что это СССР нанес ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки.а не белые и пушистые США…Против нашей страны развязана информационная война.которая может перерасти и в горячую.провокаций-множество..И самое печальное.что в этом участвуют и наши бывшие сограждане,живущие в Европе и в США и пытающиеся доказать нам-как неправа Россия и какая у нее плохая история и все в таком роде..и вообще.Россия-лишняя страна на карте планеты..

                #432697

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Опять двадцать пять и та же заигранная пластинка. Володя, тебе не надоело? Тебя уже предупреждали — но ты опять заводишь старую пластинку. Тема закрыта.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Тема «Весьма интересно и неожиданно…» закрыта для новых ответов.

                Просмотров: 382