мобильное приложение мелбет

VI Командный КС 26-11-2005

Форумы Общие форумы Кубок сайта VI Командный КС 26-11-2005

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 30.11.2005 в 09:45 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113652

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Kons wrote:

      @Андрей А wrote:

      Да на кой они тебе :twisted:, пусть как хотят так и добираются 😈 !..

      Вот-те и уважаемый жолдас, великий акын… :sob:

      Это жестокий мир Большого Спорта. Не все готовы жить по его правилам, некоторые распускают нюни, а некоторые — даже подковерные сплетни. Но таким — не место среди нас!

      😈

      hare mamburu

      #113653

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        от лица Noname: мы приедем на Кубок 26.11.05.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #113654

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Товарищи кто сможет быть моим провожаты завтра до зала?
          Не знаю где он!!!Кто поможет???

          #113655

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @ТОШКА wrote:

            Товарищи кто сможет быть моим провожаты завтра до зала?
            Не знаю где он!!!Кто поможет???

            Теоретически, можешь приехать в Свиблово — Отрадное — и я тебя заберу 😈 Ибо поеду через МКАД (нафик-нафик ТТК Сущевка — Волоколамка даже в субботу!)

            hare mamburu

            #113656

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              С удовольствием…м.Отрадное, там где и во сколько?

              #113657

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @ТОШКА wrote:

                С удовольствием…м.Отрадное, там где и во сколько?

                А за какую команду будешь играть? И приедет ли Alex?

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #113658

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Alex приболел…я все завтра привезу….а насчет команды завтра узнаешь 😉

                  #113659

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @pawky wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Команды посеем заранее и сетку повесим на сайт.

                    Не пора ли углубить и расширить данную тему ? :)

                    Ниудача.
                    Фейлд.
                    Еррор 404

                    Я хотел, но мне не дали! :miffed:

                    hare mamburu

                    #113660

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Удачи всем командам, красивой игры и побед. Сам болею за Отцов и детей, им отдельное пожелание успехов.

                      english4all.ru

                      #113661

                      elefant

                          • Всего сообщений: 210

                        Уважаемые участники группы N 1 командного кубка N 6.
                        Ситуация с определением первых двух мест была разрешена в полном соответствии с правилами ИТТФ. Ниже следует выдержка из правил
                        в моем переводе:

                        3.7.5 Соревнования в группах
                        3.7.5.1 В соревнованиях в группах (по круговой системе) все участники группы должны сыграть друг против друга, при этом победителю присуждается 2 очка, проигравшему присуждается 1 очко и 0 очков присуждается за поражение по неявке или в незавершенном матче; по итогам соревнований места в группе сначала определяются по количеству набранных очков.
                        3.7.5.2 если два или более участника группы набрали одинаковое количество очков их места относительно друг друга должны определяться исключительно по результатам матчей между ними на основании последовательного сравнения набранных очков, соотношения выигранных индивидуальных матчей к проигранным индивидуальным матчам (для командных соревнований); затем на основании соотношения выигранных партий к проигранным партиям, а при равенстве этих соотношений-на основании соотношения выигранных очков к проигранным.
                        3.7.5.3 если на любой стадии вычислений определено место одного или нескольких участников группы, в то время как показатели остальных участников равны, результаты матчей с участием игроков, чьи места в группе уже определены, должны быть исключены из дальнейших расчетов, проводимых в соответствии с процедурой, описанной в пунктах 3.7.5.1 и 3.7.5.2.

                        NULL

                        #113662

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          А вот пунктик 3.7.5.3 можно еще истолковать и так:
                          Например при определении мест трех именно трёх, участников, набравших одинаковое кол-во очков. Допустим определяется в результате трех итераций
                          1 рез-ты матчей друг с другом
                          2. сравнение очков (непонятно каких но этневажно)
                          3. Сравнения отношений

                          место для одной какой-то команды. Тогда результаты цитирую «матчей с участием игроков, чьи места в группе уже определены, должны быть исключены из дальнейших расчетов«
                          То есть оставшиеся две команды заново начинают меряться бородами начиная с пункта 1 ! А раз без учета встреч с командой определившейся с местом, значит по результату встречи между собой!
                          А мы поступили по другому — начали на мобильнике делить 5 на 6 и 6 на 7 😈

                          #113663

                          elefant

                              • Всего сообщений: 210

                            @Андрей А wrote:

                            А вот пунктик 3.7.5.3 можно еще истолковать и так:
                            Например при определении мест трех именно трёх, участников, набравших одинаковое кол-во очков. Допустим определяется в результате трех итераций
                            1 рез-ты матчей друг с другом
                            2. сравнение очков (непонятно каких но этневажно)
                            3. Сравнения отношений

                            место для одной какой-то команды. Тогда результаты цитирую «матчей с участием игроков, чьи места в группе уже определены, должны быть исключены из дальнейших расчетов«
                            То есть оставшиеся две команды заново начинают меряться бородами начиная с пункта 1 ! А раз без учета встреч с командой определившейся с местом, значит по результату встречи между собой!
                            А мы поступили по другому — начали на мобильнике делить 5 на 6 и 6 на 7 😈

                            Еще раз медленно и с расстановкой
                            1-я итерация- набранные в матчах друг с другом матчевые очки-в нашем случае у всех по 3 очка ( 2 за одну победу и 1 за поражение)
                            2-я итерация соотношение выигранных индивидуальных матчей к проиграннным. Вот на этом шаге все и определилось.

                            NULL

                            #113664

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Андрей ! Полностью с тобой согласен !
                              В воскресенье я не прошел в следующий тур отборочных Москвы . Мне обяъснили , что мое соотношение партий(при равенстве очков) 5-4 — намного хуже , чем соотношение мальчика , у которого 4- 3 — Хотя при этом разница одинаковая +1 и я его в личном вынес 3-1 ! В итоге прошел дальше мальчик, а я отдыхаю — Если это толкование правил — верное — то я балдею — что за чудаки пишут правила, по которым мы вынуждены играть…
                              Удивил меня конечно и наш форумчанин (не называю) — который устроил принципиальную бойню со мной и выйграл ), а потом с парню — который явно слабее его слил 0-3 ! Господа, давайте бороться в каждом матче, а не дарить друг другу..такие жопы !
                              Кстати . ты взял спонжи ? появишься 3 числа в Луже ?

                              #113665

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Морфей, не нужно инсинуаций. Раз у вас равное количество очков, то
                                (1) Вас более двух таких, иначе по личной ( а точнее, «по результатам матчей между ними на основании сравнения набранных очков») ты бы прошел.

                                (2) Кто-то «вынес» тебя, кого, в свою очередь, «вынес» мальчик.

                                Правила — логичные, справедливые и беспристрастные.

                                hare mamburu

                                #113666

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Ну во-первых , я не просил какой то оценки у тебя Ув. Драконфлай , но если уж ты как всегда при деле — то толи ты невнимательно читаешь — толи что непонятно — речь — о трех людях набравших одинаковое количество очков, два из которых имеют одинаковую. лучшую чем у третьего разницу — а выходит из тройки человек, проигравший лично (второму из тройки), но у которого якобы 4/3 > 5/4 по партиям..Речь на самом деле о дурацком правиле, на мой взгляд, Ratio , которое тебе представляется — логичным, справедливым и беспристрастным, с чем тебя и поздравляю…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 186