мобильное приложение мелбет

Видео. 4-ый тур Суперлиги.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Видео. 4-ый тур Суперлиги.

  • В этой теме 37 ответов, 14 участников, последнее обновление 12.08.2011 в 17:06 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53713

    Y4

        • Всего сообщений: 306

      24 апреля 2011. Суперлига, 4-ый тур. г.Владимир.

      Александр Желубенков — Ци Джень Лу.
      (к вопросу о пользе сильных подач… :D )
      http://www.youtube.com/watch?v=rl13l5lFBiY

      еще видео на http://www.ttdubna.ru

      #281074

      vlads

          • Всего сообщений: 279

        Да, хитрая у Александра подача из положения полуприседа. Китаец очень часто на ней ошибался.

        Blade: Galaxy N9
        FH: Sanwei Target Provincial
        BH: Palio CJ8000 Biotech

        #281075

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          Класс!

          Любопытно смотреть на реакцию китайца после ошибок в приеме. После первых двух подач чуть ли не радостный восклик — обманул, мол. Дальше радость поутихла :)

          Китаец очень часто на ней ошибался.

          Это мягко сказано!

          #281076

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            Кстати, правильно я понимаю, что Александр постоянно менял вращение на свое подаче!? То нижнее даст, то верхнее, то чисто боковое. Просто китаец вроде бы сильный, но так за встречу и не приноровился к подаче Александра. Очень редко ему удавалось взять её.

            На розыгрышах после подачи, кроме может быть последней партии, китаец чаще был сильнее. Как-то агрессивнее и острее атаковал.

            Заметил ещё, что китаец реально много тянул времени. Ходил кругами, разговаривал сам с собой. Причем даже не «маскировался» (завязывание шнурков, обронить мячик ). Ему за это ни одного предупреждения не дали (

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #281077

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              что за подача такая? кто-нибудь объяснит? :) заинтриговала меня :))) похожа на веер, может Александр в самый последний момент менял вращение на противоположное замаху?

              ПЫСЫ: Кто в суперлиге играет? Я имею ввиду уровень игроков.

              Freitas, Тенерджи 05

              #281078

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                а что тут объяснять — пропиливает человек =) и длина неприятная — вроде вылетит, а вроде и нет

                кажется, что оно легко принимается срезкой, но по такому приему у него готов ход

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #281079

                zxc

                    • Всего сообщений: 392

                  Вообще то странно, на таком уровне не брать подачи которые «вылетают» за стол, я считал что такие подачи заканчиваются в юношеском возрасте, в суперлиге их должны убивать сразу. Объяснение только одно китаец не привык (не ожидал, не тренировал, забыл) как принимать такие подачи.

                  #281080

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @zxc wrote:

                    Вообще то странно, на таком уровне не брать подачи которые «вылетают» за стол, я считал что такие подачи заканчиваются в юношеском возрасте, в суперлиге их должны убивать сразу. Объяснение только одно китаец не привык (не ожидал, не тренировал, забыл) как принимать такие подачи.

                    сильное боковое вращение однако… убивать тоже нужно умеючи… ХА, китаец левша, ему поэтому это вращение было неприятно :)))))

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #281081

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Вообще то странно, на таком уровне не брать подачи которые «вылетают» за стол, я считал что такие подачи заканчиваются в юношеском возрасте, в суперлиге их должны убивать сразу.

                      Если она вылетает еле-еле, облизывая край стола — убить ее практически нереально. Можно навесить, а подающий только этого и ждет, чтобы выполнить перекрут навылет.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #281082

                      zxc

                          • Всего сообщений: 392

                        Если она вылетает еле-еле, облизывая край стола — убить ее практически нереально. Можно навесить, а подающий только этого и ждет, чтобы выполнить перекрут навылет.

                        Честно я не понимаю как на таком уровне можно не принимать такие подачи (я пишу о приеме подачи а не о розыгрыше) просто я не увидел хотя бы простой прием «мяч на стол». Розыгрыш это второй вопрос.

                        #281083

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          #281084

                          zxc

                              • Всего сообщений: 392

                            бывает. Мазе во встрече с Чен Ци не принял 5 или 6 подач в решающем сете! А это уровень посерьёзнее суперлиги.

                            Я надеюсь там подачи были не длинные ? :D

                            #281085

                            vlads

                                • Всего сообщений: 279

                              Кстати, тут недавно выкладывали встречу Рубцова и Ван Хао. Так Рубцов очень хорошую короткую подачу делал, с нижним вращением в основном, на которой очень часто ошибался Хао. Я ещё удивился. Нифига себе, Хао на подаче так часто ошибается ))

                              Вообщем, мне кажется такое бывает. Не важно на каком уровне ))

                              Blade: Galaxy N9
                              FH: Sanwei Target Provincial
                              BH: Palio CJ8000 Biotech

                              #281086

                              _23

                                  • Всего сообщений: 740

                                #281087

                                zxc

                                    • Всего сообщений: 392

                                  М 23: Если можно скинуть ссылку на игру Chen Qi и Maze Michael хотелось бы посмотреть «волшебные» подачи

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 365