мобильное приложение мелбет

Видео форумчан. Обсуждение.

Форумы Главный Главный форум Видео форумчан. Обсуждение.

  • В этой теме 219 ответов, 40 участников, последнее обновление 25.09.2009 в 13:06 сделано ANDRONIC.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214918

    LSF

        • Всего сообщений: 101

      Ну так подскажите, я что просто так видео выложил? Посоветуйте мне как надо.
      И без аПогея и оБрыва на данном этапе нашего общения.
      Если есть дельные советы, то буду только рад.

      Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

      #214919

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        Ну это.. того-сего… На мой вКус… слева игры нет так как стойка ног без качания корпуса влево- вправо. Только за счет умения и качества движений пАртнера возвращается мяч…Так нельзя… Удар слева больше похож на толчок-мощный накат в верхней точке. Может в статике это и хорошо, но в динамике не видно чем будете компенсировать угол-длину…Ни ногами ни руками…А так внещне все выглядит прилично для знакомых возвратов мяча от стабильного партнера…

        #214920

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Не знаю, может ув. Yurai и крутой спец (хотя сильно сомневаюсь), но изложение довольно мутное. Я уж не говорю про то, что профи вообще анализируют игру совершенно в иных плоскостях. Ну не нравиться мне поучающий тон одного любителя по отношению к другому. Впрочем. я так и представлял себе, ВО ЧТО выльется обсуждение, проводимое неспециалистами.

          #214921

          vanko

              • Всего сообщений: 108

            @yurai wrote:

            Ну это.. того-сего… На мой вКус… слева игры нет так как стойка ног без качания корпуса влево- вправо. Только за счет умения и качества движений пАртнера возвращается мяч…Так нельзя… Удар слева больше похож на толчок-мощный накат в верхней точке. Может в статике это и хорошо, но в динамике не видно чем будете компенсировать угол-длину…Ни ногами ни руками…А так внещне все выглядит прилично для знакомых возвратов мяча от стабильного партнера…

            Полностью согласен с комментариями по игре LSF. Пластики, мягкости движений не хватает. Ноги не работают. Мне кажется так играют те кто начал поздно играть, скажем после 25.
            p.s. yurai не обращай внимания на комментарии severa8

            KONG LINGHUI SPECIAL

            #214922

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              @Sever8 wrote:

              Не знаю, может ув. Yurai и крутой спец (хотя сильно сомневаюсь), но изложение довольно мутное. Я уж не говорю про то, что профи вообще анализируют игру совершенно в иных плоскостях. Ну не нравиться мне поучающий тон одного любителя по отношению к другому. Впрочем. я так и представлял себе, ВО ЧТО выльется обсуждение, проводимое неспециалистами.

              При чем здесь тон.. или оттенок!?!? Вы уважаенмый «Sever8» что-то перепутали …
              Если вАм в не тон сделано высказывание «самовара» почти кипящего «чайника любителя, не надо близко к сердцу принимать.Я не в пику ВАМ пишу, а то что вижу реально… Сделаю свое видео на СУД обществоннсти…выложу в инете с удовольствием.. Хотя выкладывал в «народ.ру» несколько файлов, но уже срок хранения истек…

              #214923

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                @vanko wrote:

                @yurai wrote:

                Ну это.. того-сего… На мой вКус… слева игры нет так как стойка ног без качания корпуса влево- вправо. Только за счет умения и качества движений пАртнера возвращается мяч…Так нельзя… Удар слева больше похож на толчок-мощный накат в верхней точке. Может в статике это и хорошо, но в динамике не видно чем будете компенсировать угол-длину…Ни ногами ни руками…А так внещне все выглядит прилично для знакомых возвратов мяча от стабильного партнера…

                Полностью согласен с комментариями по игре LSF. Пластики, мягкости движений не хватает. Ноги не работают. Мне кажется так играют те кто начал поздно играть, скажем после 25.
                p.s. yurai не обращай внимания на комментарии severa8

                Ну е мое.. Заношу в красный список ЛУШЧИХ друзей…!!!!

                #214924

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Как бы жду комментариев к своему видео.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #214925

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    нефорумоориентированныйобъемслегкаиспособпросмотра. Так же неудобно смотреть ваше видео, как читать первое «предложение».

                    #214926

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @fedx wrote:

                      Как бы жду комментариев к своему видео.

                      Два небольших замечания сразу же

                      1. Надо гораздо больше двигаться на ногах — даже когда вы выполняете просто накат справа… старайтесь быть динамичнее и быть более готовым к смещению

                      2. Вам нужно либо поменять угол движения при накате-топсе либо менять накладки — на данный момент у вас и то и другое исполняется довольно высоко над сеткой и сравнительно медленно… впрочем не исключаю, что это связано с общей скоростью разминки, которую вам дает ваш спарринг-партнер.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #214927

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Спасибо за замечания. Чтобы было удобнее потер то свое сообщение, кину ссылку на YouTube.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #214928

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Сделал нормальные ссылки на Ютуб. Лучше смотреть в HQ-режиме. Хотя конечно как Ютуб видео жмет — ппц.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #214929

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Сделал нормальные ссылки на Ютуб. Лучше смотреть в HQ-режиме. Хотя конечно как Ютуб видео жмет — ппц.

                            По всей видимости, переуплотнение и потеря качества идет из-за перекодировки в формат flv. Надо сразу заливать в flv — тогда перекодировки не будет, и исходное качество сохранится. Или кодить в стандартный MPEG4 — тогда в режиме HQ будет нетронутое оригинальное видео.

                            По содержанию — треугольник доставил :) а топс справа — как-то не понравился: не видно работы корпусом справа-налево с перекладкой центра тяжести на правую ногу, и рука идет куда-то к горлу, а не как учат — «запястьем в правую половину лба». В общем, вкладываться надо мощнее, и будет ТОПС.

                            Извините, что испаряюсь тут с видом знатока, но записи с игрой по элементам или на счет у меня сейчас, к сожалению, нет. В ближайшие выходные в Нескучном поснимаю обязательно.

                            В качестве компенсации попробую залить пару фрагментов, ради шутки снятых «мыльницей». Я там большую часть времени БКМ начинающей девушке накидывал, а потом решили повеселиться и снять пару минут видео.
                            Качественную каритнку, думаю, не сумею дать при всех своих madskillz :) в обработке.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #214930

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Залил. Качество унылое, как и предполагалось.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #214931

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Спасибо за комментарий!
                                Камера у меня снимает в mpeg4 как раз. Именно по этому я и удивился такой картинке)

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #214932

                                SashaB

                                    • Всего сообщений: 362

                                  @fedx wrote:

                                  Спасибо за комментарий!
                                  Камера у меня снимает в mpeg4 как раз. Именно по этому я и удивился такой картинке)

                                  Илья, на мой скромный взгляд:
                                  накат справа: слишком большая амплитуда у руки, особенно в завершающей стадии. Доводишь почти до левого плеча. Будет сложно на скорости так работать.
                                  топс справа: то же самое. плюс — у тебя каждый раз новое движение. скорее всего тут работа ног не достаточная. из-за этого большой разброс в высоте, длине и вращении. также забываешь руку в обратное положение отводить. думается, что много чего ещё можно написать по топ-спину твоему…..
                                  про треугольники: прямые ноги, пассивная стойка и, опять же, постоянно разный угол подвода ракетки.

                                  BTY M. Maze OFF
                                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 220 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1655