мобильное приложение мелбет

Видео форумчан. Обсуждение.

Форумы Главный Главный форум Видео форумчан. Обсуждение.

  • В этой теме 219 ответов, 40 участников, последнее обновление 25.09.2009 в 13:06 сделано ANDRONIC.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214768

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @Sever8 wrote:

      А мне — не очень.

      Обоснованной критики я почему-то не услышал.
      Она была только от интернет-чемпиона chopper’а :).
      Его словам внял и через себя пропустил.
      Вы может быть прокомментируете по существу?

      В бой идут молодые львы...

      #214769

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @NorthDragon wrote:

        @Sever8 wrote:

        А мне — не очень.

        Обоснованной критики я почему-то не услышал.
        Она была только от интернет-чемпиона chopper’а :).
        Его словам внял и через себя пропустил.
        Вы может быть прокомментируете по существу?

        Если пара роликов одного человека вызвала постов на 4-ре страницы, причем посты в общем-то ни о чем, то на мой взгляд сама идея не очень хороша.
        Предлагаю на этом эксперимент считать законченным, а видео выкладывать только тогда, когда нужен чей-то совет по коррекции техники или по подбору инвентаря. Тогда и обсуждения примут хоть какую-то направленность…
        Но это сугубо мое мнение…
        Если когда-то удастся свое записать, я тоже выложу. И попрошу совета, что я делаю не так, при пиле шипами.

        #214770

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          По делу и рациональной модели — я знаю четверых МС, котрые стали ими не в ДЮСШ и в возрасте 25+.
          Один — пильщик- Колдаев (вроде правильно фамиль написал).
          Трое других — двухсторонка, в основном в первой зоне, с довольно агрессивным бэкхендом. Без особых забеганий.
          Один забегающий под право, который на Мс играл, но не сложилось (МСрейтинг был принят, когда ему было хорошо за 40) — с редким говнищем на столе и из второй зоны. С обеих сторон, Сриверами.

          Лично я двухсторонку освоить на нормальном уровне не сумел…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #214771

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Если пара роликов одного человека вызвала постов на 4-ре страницы

            «Согласен с предыдущим оратором!» (с) Не моё
            Технику игры сильнейших игроков мы можем увидеть без особенных проблем! А вот технику форумчан (может быть, не для анализа, тем более, не для критики, а просто для интереса) — хотелось бы увидеть!

            Нашел мужество — выставить свою игру на всеобщее обозрение, никаких скидок не надо ждать.

            Странная позиция! «За что ж вы Ваньку-то Морозова? Ведь он ни в чём не виноват!» (с) Окуджава
            Удивляет недружелюбие людей, объединённых любовью к настольному теннису! И не только в этом топике!..

            #214772

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Sever8 wrote:

              А мне — не очень. Наверно, по той же причине.

              Олег, это практически нереально поставить взрослому человеку технику с нуля. Ребенок еще туда-сюда, гибкое и податливое существо. А кто со взрослым, капризным будет возиться. Это же какое время, и стало быть деньги? Реально остается спарринг. Оно и видно на ролике.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #214773

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Sever8 wrote:

                А мне — не очень. Наверно, по той же причине. Никогда не заглядываю в «послужной список» игрока (прошел ДЮСШ, не прошел, академик или член-корр). Оцениваю игру с учетом примерного возраста игрока, в сравнительном аспекте. Все остальное — трудное детство,биография, режим занятий, семья, дети и прочие «объективные»и «субъективные» причины — его проблемы, игрока. Нашел мужество — выставить свою игру на всеобщее обозрение, никаких скидок не надо ждать. Думаю, «северный дракон» способен сам объективно оценить уровень своей игры.

                Крутовато и, по-моему, неправильно. Олег, если по этим критериям попытаться оценить твою тренерскую работу, то оценка вполне может быть «неуд.» Ведь мы же без оглядки на талант детей, условия тренировок, финансирование и тому подобные «несущественные для нашего разговора» факты.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #214774

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  А я, кстати, скидок и т.п не просил. Но хотелось бы конструктив. Т.е обосрать, безусловно надо, как в сети без этого, но тогда уж будь добр конструктив напиши.

                  В бой идут молодые львы...

                  #214775

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Так я ж и не выкладываю видео на форуме для обсуждения. (И таких как я — почти все.). Тот, кто выкладывает: какие цели он преследует? Оценку получить: так почему все должны наперебой ставить ему «отлично»? Ну, напишу я, «Северный дракон» — ты прекрасно играешь, у тебя блестящая техника, тактически правильно все делаешь (это если расшифровать ваше » мне понравилось»). Пожалуйста. И всё в шоколаде, увсе дружелюбны. Он этого ждет от форумчан?

                    #214776

                    oerby

                        • Всего сообщений: 15

                      да понятно чего ждёт человек — тонкого, конструктивного замечания. Того, что мог бы сделать хорошо расположенный мастер.
                      А то что не многие готовы показать свою игру — это скорее техническая проблема. Мало кто снимает, и ещё меньше людей могут запостить видео в инет.
                      Короче, Коля скорее молодец — прогрессивная инициатива. Но расчитаная на позитивных-добродушных-отзывчивых людей )
                      Напрягло одно — не столько качество картинки, сколько количество этих картинок на единицу измерения времени. Целого движения не получается углядеть. Как-то рвано.

                      #214777

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        \ да понятно чего ждёт человек — тонкого, конструктивного замечания. Того, что мог бы сделать хорошо расположенный мастер. \ Думаю, за определенную цену найти такого хорошо расположенного мастера в Москве не проблема. Это же не Тмутаракань. И не нужны будут никакие видео. И конструктивных замечаний будет воз и маленькая тележка. Причем и качество съемки не повлияет. Ну никак.

                        #214778

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          Я двумя постами выше написал, что пользуюсь такими услугами.
                          Как вам еще написать об этом?

                          В бой идут молодые львы...

                          #214779

                          _23

                              • Всего сообщений: 740

                            #214780

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              @Sever8 wrote:

                              Так я ж и не выкладываю видео на форуме для обсуждения.

                              При чем здесь это? Я про критерии оценки. Я и NorthDragon играем хуже всех, потому что свои видео выложили?

                              Тот, кто выкладывает: какие цели он преследует?

                              Цель в первом посте данной темы изложена. Чтобы другие форумчане имели представление об игре того, кто им советы дает.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #214781

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                «Цель в первом посте данной темы изложена. Чтобы другие форумчане имели представление об игре того, кто им советы дает.»
                                Бедный Шпрах…
                                Обсуждалось…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #214782

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @chopper wrote:

                                  «Цель в первом посте данной темы изложена. Чтобы другие форумчане имели представление об игре того, кто им советы дает.»
                                  ..

                                  Назовите как хотите, но Феномен этот давно известен.
                                  Обычно присущ девчонкам, все они мечтают стать актрисами и выступать в театре, где при полном зале народу можно себя продемонстрировать.
                                  Что до советов мс, так множество зрителей совсем ни к чему.
                                  У меня дочь захотела научиться играть в БТ , так я нанял бывшего чемпиона страны и он с радостью за оплату обучал её и ставил ей технику.
                                  Настольный же теннис куда дешевле и СеверныйДракон не бедный, может нанять хоть тренера сборной и тот будет с ним заниматься.
                                  А что, до того, может взрослый человек научиться играть или нет и стать МС, уверен что да.
                                  Когда — то в детстве я занимался в Малахите, потом играл за институт, после окончания института попал на завод, где проводились ежегодные чемпионаты, которые постоянно выигрывал бригадир сборщиков самоучка «дядя Коля» и это при том, что в то время на заводе работали сильные КМСы, тренер Петрушина – Спиридонов, тренер дюсш – Рожнов, да и еще с десяток КМСов.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 220 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1657