мобильное приложение мелбет

Видео форумчан. Обсуждение.

Форумы Главный Главный форум Видео форумчан. Обсуждение.

  • В этой теме 219 ответов, 40 участников, последнее обновление 25.09.2009 в 13:06 сделано ANDRONIC.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214783

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      А DSV — то — алигарх!
      Ценники бывших чемпионов я знаю… :)

      Nihil dat fortuna mancipio

      #214784

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @DSVDSV wrote:

        Настольный же теннис куда дешевле и СеверныйДракон не бедный, может нанять хоть тренера сборной и тот будет с ним заниматься.
        А что, до того, может взрослый человек научиться играть или нет и стать МС, уверен что да.

        Действительно не бедный, но для меня регулярные спарринги с мастером пока что ни к чему, да и все-таки дороговато на себя столько тратить. Насчет второго согласен, конечно может стать МС.

        Кстати, ценник будет примерно такой

        4(недели) * 4(тренировки в неделю) * 2 (часа в день) * (500(рублей за спарринг) + 200(рублей за столк)) = 22400.

        Это не считая накладок, воды и турниров

        В бой идут молодые львы...

        #214785

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @chopper wrote:

          А DSV — то — алигарх!
          Ценники бывших чемпионов я знаю… :)

          Я безработный, хватило только на МС чемпиона по юношам.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #214786

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @NorthDragon wrote:

            @DSVDSV wrote:

            Настольный же теннис куда дешевле и СеверныйДракон не бедный, может нанять хоть тренера сборной и тот будет с ним заниматься.
            А что, до того, может взрослый человек научиться играть или нет и стать МС, уверен что да.

            Действительно не бедный, но для меня регулярные спарринги с мастером пока что ни к чему, да и все-таки дороговато на себя столько тратить. Насчет второго согласен, конечно может стать МС.

            Кстати, ценник будет примерно такой

            4(недели) * 4(тренировки в неделю) * 2 (часа в день) * (500(рублей за спарринг) + 200(рублей за столк)) = 22400.

            Это не считая накладок, воды и турниров

            Если есть цель, то я бы не скупился.
            Я четыре месяца, по три раза в неделю, отходил на корты. И это только для здоровья.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #214787

            Quantum

                • Всего сообщений: 38

              Не считая накладок,воды,турниров….тренеров. Когда то, рассказывал сыну о спорте TT, тренере (без ценника), со-товарищах (халявный спарринг) ляпнул,мол, вот занятие, в котором сколько денег не имей, а результат зависит от
              других факторов…Вы мне открываете глаза :bonk:

              #214788

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Quantum wrote:

                Не считая накладок,воды,турниров….тренеров. Когда то, рассказывал сыну о спорте TT, тренере (без ценника), со-товарищах (халявный спарринг) ляпнул,мол, вот занятие, в котором сколько денег не имей, а результат зависит от
                других факторов…Вы мне открываете глаза :bonk:

                Это было раньше, теперь тренируют, учат, лечат и т.д. только за деньги.
                Плохо, наверное, поэтому и чемпионов нет, но такую жизнь построили.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #214789

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  Ну у меня ПОКА ЧТО получается расти не тратя СТОЛЬКО.
                  Спарринг беру примерно раз в месяц-полтора
                  В остальное время приглашаю игроков чуть сильнее меня и плачу за стол.
                  С постоянным партнером в конце тренировки играем на стол(кто проиграл — платит), пару месяцев назад я больше проигрывал, за последний месяц не проиграл ни разу.

                  Опять же я говорю про рост в 20+, когда, мне кажется, еще не все потеряно, но и тобой уже (практически все) интересуются только как источником заработка.

                  В бой идут молодые львы...

                  #214790

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @DSVDSV wrote:

                    Это было раньше, теперь тренируют, учат, лечат и т.д. только за деньги. Плохо, наверное, поэтому и чемпионов нет, но такую жизнь построили.

                    При чем даже детям достаточно сложно найти нормального тренера и школу, за приемлемые деньги. Вот думаю, как и куда своего сына отдавать(естественно и сам буду с ним заниматься), ему сейчас два года. Согласен это плохо.

                    В бой идут молодые львы...

                    #214791

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Если хочешь хорошо — сделай сам. Серьезно…
                      Литературы там не очень много надо асилить. Главное — желание.
                      Единственная проблема реально может начаться — если претендовать на сборную квартала. :) Там мнение уважаемых тренеров иногда и часто перевешивает спортивный фактор.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #214792

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @NorthDragon wrote:

                        Ну у меня ПОКА ЧТО получается расти не тратя СТОЛЬКО.

                        Твои ощущенья могут быть обманчивы. Вполне возможно, что ты тратишь время на тренировку устаревшего элемента, который хорош только с любителями.
                        Кролик, тут как то писал, что познакомившись с китайский перовиком за короткое время узнал больше и научился большему, чем за долгие годы тренировок европейским хватом

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #214793

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ну это Кролику повезло. Совпало…
                          Откуда в Москве Мазе? :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #214794

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            Я сужу не по ощущениям а по победам и по рейтингу.
                            Согласен, что ощущения тут не при чем.

                            В бой идут молодые львы...

                            #214795

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @NorthDragon wrote:

                              . Вот думаю, как и куда своего сына отдавать(естественно и сам буду с ним заниматься), ему сейчас два года..

                              В настольным теннисе всё просто. Приводишь ребенка в шахтер к Эделю.
                              Практически все кто хотел научились. МСов делают только там и без оговорок.
                              В любой другой секции очень большой процент отбраковки, наверное, один к ста.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #214796

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Лучше бы я в свое время туда не попал… :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #214797

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Назовите как хотите, но Феномен этот давно известен.
                                  Обычно присущ девчонкам, все они мечтают стать актрисами и выступать в театре, где при полном зале народу можно себя продемонстрировать.

                                  А еще он присущ большинству концертирующих музыкантов-солистов, да и спортсменам многим наверное. Вообще, это очень помогает людям, которым по роду деятельности нужно делать что-то максимально хорошо при большом скоплении народу.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 220 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1658