мобильное приложение мелбет

Видео форумчан. Обсуждение.

Форумы Главный Главный форум Видео форумчан. Обсуждение.

  • В этой теме 219 ответов, 40 участников, последнее обновление 25.09.2009 в 13:06 сделано ANDRONIC.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214798

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @cik wrote:

      Если пара роликов одного человека вызвала постов на 4-ре страницы, причем посты в общем-то ни о чем, то на мой взгляд сама идея не очень хороша.

      К сожалению, как правильно сказал Ne_mor, в таких темах моментально выливается много… негатива. Возможно, что модерация в именно в этой теме должна быть более жесткой, т.е. посты типа «хреново» без конкретики и конструктива должны удаляться. В таком варианте ИМХО тема будет жизнеспособна и полезна.

      @Ne_mor wrote:

      Удивляет недружелюбие людей, объединённых любовью к настольному теннису! И не только в этом топике!..

      Меня тоже. :(

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #214799

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Хочу заметить также, что на подобных видео все кажется чуть медленнее. Поэтому критику можно чуть убавить. НД показывает активную игру, стараясь начать FH. По манере игры видно сильное влияние мастера-спарринга. Здоровья хватит, так держать.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #214800

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @NorthDragon wrote:

          Кстати, Krolik, после такого приема, думаю, только ты сможешь поддержать зачин, поддержишь?

          Я свои видео уже выкладывал. Я хотел и здесь повторить ссылки, но сначала, наверное, нужно тему почистить, потому что линки на видео в ней сейчас найти очень сложно.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #214801

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @krolik wrote:

            @DSVDSV wrote:

            Назовите как хотите, но Феномен этот давно известен.
            Обычно присущ девчонкам, все они мечтают стать актрисами и выступать в театре, где при полном зале народу можно себя продемонстрировать.

            А еще он присущ большинству концертирующих музыкантов-солистов, да и спортсменам многим наверное. Вообще, это очень помогает людям

            Наверное, только это хорошо, когда они не меняются местами.
            Представь спортсмена, например Рубцова, приславшего ролик , на муз форум, где он исполняет арию Фигаро.
            Тебе повезло, ты не смотришь наше ТВ, у нас на ТВ эта болезнь привнесенности разрослась до гигантских размеров.
            Разные известные публичные люди, поют, танцуют, катаются в ледовых шоу. Делают они всё это очень плохо, непрофессионально, но тем не менее эфирное время занимают и полностью лишают молодежь вкуса, всё превращая в клоунаду.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #214802

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              @DSVDSV wrote:

              Тебе повезло, ты не смотришь наше ТВ, у нас на ТВ эта болезнь привнесенности разрослась до гигантских размеров.
              Разные известные публичные люди, поют, танцуют, катаются в ледовых шоу. Делают они всё это очень плохо, непрофессионально, но тем не менее эфирное время занимают и полностью лишают молодежь вкуса, всё превращая в клоунаду.

              Я, кстати, уже сто лет плююсь и обьясняю такую же позицию жене и теще.
              Танцы на льду и со звездами это полный п…ривет..

              В бой идут молодые львы...

              #214803

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @DSVDSV wrote:

                Наверное, только это хорошо, когда они не меняются местами.
                Представь спортсмена, например Рубцова, приславшего ролик , на муз форум, где он исполняет арию Фигаро. …

                +1 😆 😆 😆

                #214804

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Я, кстати, уже сто лет плююсь

                  Мда-а-а, уж-ж-ж! Бедные заплёванные женщины!..
                  А я мысленно аплодирую звёздам за то, что они согласились участвовать, несмотря на ушибы, травмы и пр. и добились (за короткий срок!) хороших результатов!
                  Ну, это, как говорится, «совсем другая история»!

                  #214805

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Sever8 wrote:

                    Так я ж и не выкладываю видео на форуме для обсуждения. (И таких как я — почти все.). Тот, кто выкладывает: какие цели он преследует? Оценку получить: так почему все должны наперебой ставить ему «отлично»?

                    Был уже на форуме положительный опыт по видео. Выкладывали в теме по перу. Там, пока ДСВ не заглянул :D , все было конструктивно. Делаю поспешный вывод: играющие пером более толерантны! 😳

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #214806

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @vmg wrote:

                      Был уже на форуме положительный опыт по видео. Выкладывали в теме по перу. Там, пока ДСВ не заглянул :D , все было конструктивно.

                      Лично на Вас с удовольствием взглянул бы, Вы ведь ученик легендарного Шпраха.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #214807

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        DSVDSV тоже перовик. И конструктива по перу он много выдает. Просто он максималист: либо ты Рубцов, либо свои видео никому не показывай. ;)

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #214808

                        maksak

                            • Всего сообщений: 91

                          Уважение ND за видео.

                          Но к админам… В этой теме должны быть только ссылки на видео. Обсуждать это можно в отдельных темах. Например, игра форумчанина NNN и т.п.

                          #214809

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @krolik wrote:

                            DSVDSV тоже перовик. И конструктива по перу он много выдает.

                            Точно! Так и было (я тему пересмотрел). А видео я выкладывал в теме «перовики объединяйтесь «. Стр. 8 и 11, только к этому моменту ДСВ уже из темы ушел, поскольку мы, грешные, едим ложкой, а не палочками, как настоящие перовики :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #214810

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @DSVDSV wrote:

                              Лично на Вас с удовольствием взглянул бы, Вы ведь ученик легендарного Шпраха.

                              От Шпраха уже мало что осталось. Только общие принципы :D

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #214811

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                И я выкладывал в «Перовики…», только там старое видео игры моей пером…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #214812

                                Wladimir

                                    • Всего сообщений: 23

                                  NorthDragon, после просмотра видео я думаю вам стоит немного сместиться к центру при вашей подаче. У меня сложилось мнение, что вы не успеваете ногами, если вам идёт быстрый возврат глубоко влево. ИМХО.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 220 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1659