мобильное приложение мелбет

видео gtlhbkkj. Перо. Тренировка с Форой-Снайпер.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео видео gtlhbkkj. Перо. Тренировка с Форой-Снайпер.

  • В этой теме 58 ответов, 25 участников, последнее обновление 03.11.2011 в 08:56 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53543

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      Лавры Кролика не дали мне покоя и я немедленно отснял видео своей тренировки )))
      .
      На самом деле уже две недели назад стало тепло. Долго готовился морально снять свою тренировку. Наконец созрел в эту субботу и решил отснять в воскресенье. На тренировке в субботу робот в очередной раз накрылся )) , поэтому в воскресенье я пролетел. Сегодня отремонтировал пушку на коленке (поменял серво моторчик, благо запаслив я. А сломанный серво отправил по гарантии на обмен) и наконец-то осуществил задуманное. Видео отснято. Хотел снять образцовое видео, демонстрирующее работу пушки. Однако в процессе сьемки возникло несколько неожиданных проблемок.
      .
      1. Пушка — хитрый прибор. После каждой сборки — разборки параметры выстрелов непроизвольно меняются. То есть сегодня при использовании после ремонта, все выстрелы, с которыми я тренировался последние несколько месяцев и по которым достаточно хорошо попадал, все они звучали абсолютно по другому. С точки зрения тренировки — это прекрасно — новые вращения, новые направления, новая скорость. С точки зрения же попытки отснять рекламное видео робота — получилось плохая реклама. В дополнение к тому изменилась калибровка частоты выстрелов. При прежних настройках пушка стреляла раза в два медленнее чем обычно. То есть сегодня она стрелял раза в два быстрее чем на предыдущей тренировке ))) На тренировке это сразу не почувствовал, потому что был один день перерыв. Это дошло до меня только в конце тренировки, когда я вроде бы без причины выдохся раньше времени до предела и после проанализировал причину. На видео видно, что я не успеваю отбивать.
      .
      2. другая проблемка возникла в том, что я занял камероей единственный свободный угол, в который обычно метлой сметал шарики и разом собирал. Теперь же пришлось выковыривать шарики из всех возможных дырок по несколько штук. После нескольких первых наклонов схватило поясницу ))))
      .
      Бог с ним. Что снято-то снято. Увидел сам себя со стороны — интересно. Не думал что так выгляжу. Увидел ошибки, буду смотреть и изучать еще.
      Буду потихоньку нарезать и выкладывать.
      .
      Видео не такое профессиональное как у некоторых ))). Белая боковая (вроде абсолютно не блестящая) стена дает мощное отражение света сбоку, но смотреть можно.

      Вот первая половина за ночь закачалась. Скорость выстрелов явно слишком велика. В любом случае переснимать не буду — слишком затратно. Бросилось в глаза, что игровая рука между ударами как бы отбивает такт. Что это и как с этим бороться — пока не понимаю.

      http://www.youtube.com/watch?v=9zsQjHuWX30

      Можете уверенно критиковать и мочить.
      О количестве брака говорит пол усыпанный шариками на моей половине. Обычно 95% шариков собираются на противоположной части.
      Вот и вторая половина тем временем подошла. Прием коротких подач и собственно подачи.

      http://www.youtube.com/watch?v=v-ZsWcuriCc

      #277329

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        А где ̶п̶о̶с̶а̶д̶к̶и видео-то?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #277330

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @gtlhbkkj wrote:

          Лавры Кролика не дали мне покоя и я немедленно отснял видео своей тренировки )))
          .
          На самом деле уже две недели назад стало тепло. Долго готовился морально снять свою тренировку. Наконец созрел в эту субботу и решил отснять в воскресенье. На тренировке в субботу робот в очередной раз накрылся )) , поэтому в воскресенье я пролетел. Сегодня отремонтировал пушку на коленке (поменял серво моторчик, благо запаслив я. А сломанный серво отправил по гарантии на обмен) и наконец-то осуществил задуманное. Видео отснято. Хотел снять образцовое видео, демонстрирующее работу пушки. Однако в процессе сьемки возникло несколько неожиданных проблемок.
          .
          1. Пушка — хитрый прибор. После каждой сборки — разборки параметры выстрелов непроизвольно меняются. То есть сегодня при использовании после ремонта, все выстрелы, с которыми я тренировался последние несколько месяцев и по которым достаточно хорошо попадал, все они звучали абсолютно по другому. С точки зрения тренировки — это прекрасно — новые вращения, новые направления, новая скорость. С точки зрения же попытки отснять рекламное видео робота — получилось плохая реклама. В дополнение к тому изменилась калибровка частоты выстрелов. При прежних настройках пушка стреляла раза в два быстрее чем обычно. На тренировке это не чувствуется. Это дошло до меня только в конце тренировки, когда я вроде бы без причины выдохся раньше времени до предела и после проанализировал причину. На видео видно, что я не успеваю отбивать.
          .
          2. другая проблемка возникла в том, что я поставил камеру в единственный свободный угол, в который обычно сметал шарики и разом собирал. Теперь же пришлось выковыривать шарики из всех возможных дырок по несколько штук. После нескольких первых наклонов схватило поясницу ))))
          .
          Бог с ним. Что снято-то снято. Увидел сам себя со стороны — интересно. Не думал что так выгляжу. Увидел ошибки, буду смотреть и изучать еще.
          Буду потихоньку нарезать и выкладывать.
          .
          Видео не такое профессиональное как у некоторых ))). Белая боковая (вроде абсолютно не блестящая) стена дает мощное отражение света сбоку, но смотреть можно.

          Ты меня попроси-я тебе что хошь накатаю. Сними видео.Обсудим все-от цвета труселейдо волосатой груди.Будешь лучший. Ты ведб меня знаешь-макрофото даже сделаю :-)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #277331

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            видео конвертирую и обрезаю

            #277332

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              первая половина выложена

              #277333

              zxc

                  • Всего сообщений: 392

                Хорошая работа ног, мне понравилась

                #277334

                dimkaaa

                    • Всего сообщений: 287

                  у меня такое чувство что вы играете дешевой ракеткой с рынка ну или со спортмастера..

                  Blade Butterfly M.Maze
                  FH , BH Tenergy 05 2.1
                  Blade Timo Boll ALC
                  FH , BH Tenergy 05 2.1
                  sponsoring by Вольдемар

                  #277335

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @dimkaaa wrote:

                    у меня такое чувство что вы играете дешевой ракеткой с рынка ну или со спортмастера..

                    Дерево — Дониер Бальса Карбон ОФФ+
                    Красная резина ФХ — Френдшип 802-40 2.2 мм
                    Черная БХ — какая-то 1.8 средняя липучка от Кокутаку

                    А почему у вас такое впечатление, что ракетка поганая?

                    там же рядышком на ютубе выложено видео сборки ракетки.

                    #277336

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Олег! А вы хотите, чтобы «мочить?» Или это на всякий случай? И, по-моему, про красные фонари в теме Кролика был совершенно лишний оттенок. Фактически, с вашего поста начались другие с оттенками, потом — мой, с другим оттенком, ну и, вы сами видели. Совершенно лишнее, ИМХО.

                      По сабжу — давно не видел ваших клипов, по-моему, справа стало существенно лучше. Слева мне как-тьо меньше понравилось, да и, по-моему, процент брака выше.
                      По-прежнему изумляет, как вы справляетесь с темпом Форы…Да-да, я помню, что это минимум. Я сейчас предпочитаю все-таки на высоком для себя темпе играть очень ограниченное время.
                      Весьма интересны ваши замечания о поведении робота, у меня тоже много наблюдений за своим. Вот нам бы с вами такие вещи обсуждать, а не красные фонари.
                      В целом — растете, конечно, есть желание, остальное все придет. Лично мне рост заметен. Но я не гуру, так что мнение мое мало что значит. Удачи!

                      ЗЫ У вас сильная электризация мячей присутствует? Или это все-таки без тканевого сборщика мячей не чувствуется? Я вроде справился, клинером ракетки с антистатиком.

                      english4all.ru

                      #277337

                      dimkaaa

                          • Всего сообщений: 287

                        ну звук идет от ракетки такой..

                        Blade Butterfly M.Maze
                        FH , BH Tenergy 05 2.1
                        Blade Timo Boll ALC
                        FH , BH Tenergy 05 2.1
                        sponsoring by Вольдемар

                        #277338

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @mick wrote:

                          Олег! А вы хотите, чтобы «мочить?»

                          мочите на здоровье, я не воспринимаю записи на форуме болезненно ))))

                          @mick wrote:

                          …по-моему, про красные фонари в теме Кролика был совершенно лишний оттенок. Фактически, с вашего поста начались другие с оттенками, потом — мой, с другим оттенком, ну и, вы сами видели. Совершенно лишнее, ИМХО.

                          никого не хотел обидеть или задеть. Сам не обидчив, хотелось бы это в других также видеть. Приношу свои извинения, если кого-то обидел или задел. Не было никакого оттенка в моих речах )) В Германии тоже есть красные фонари. И вообще в Европе красными фонарями никого не удивишь и не обидишь. Для немца пойти на улицу красных фонарей — то же самое, что пойти в супермаркет или в кафе. Для информации: мэр Берлина — известный нетрадиционал. Какой-то известный член парламента Бельгии кажется, также нетрадиционал, который на собрания парламента своего партнера (первую леди) приводит. Еще раз извиняюсь за бестактность.

                          @mick wrote:

                          По сабжу — давно не видел ваших клипов, по-моему, справа стало существенно лучше. Слева мне как-тьо меньше понравилось, да и, по-моему, процент брака выше. По-прежнему изумляет, как вы справляетесь с темпом Форы…Да-да, я помню, что это минимум. .

                          справа стало лучше потому что я перешел на перо )))
                          слева действительно брака больше, потому что до самого недавнего времени играл только одной стороной ракетки. Для меня и сегодня забежать далеко на лево и сыграть ФХ гораздо проще чем стоя на месте БХ. ))) Работаем над собой.
                          Темп это не минимальный. После ремонта запустил пушку на старом тренировочном темпе — показалось слишком медленно, чуть добавил — показалось нормально. А к концу тренировки дошло что скорость на самом деле была слишком большая. На следующей тренировке отрегулирую.

                          @mick wrote:

                          Весьма интересны ваши замечания о поведении робота, у меня тоже много наблюдений за своим..

                          замечания следующие. Пушка эксплуатируется примерно 400-500 тренировочных часов. Последнее время стало заметно следующее. На каждой тренировке дальность / скорость одного и того же выстрела постепенно растет. То есть после 200 — 300 шаров приходится пушку на 5-10 см отодвигать от стола, иначе шарики вылетают за стол ))) Прикольно, но так для меня еще лучше — дополнительная вариативность. Этот эффект особенно заметен на моем втором видео, которое сейчас редактирую. Там идет отработка приема короткой резанной подачи. В начале шарик отскакивает два раза на моей стороне — это дает возможность отработать скидку, короткий возврат. В конце шарик потихоньку начинает вылетать за стол — дает возможность отработать топс по длинной подаче с нижним вращением. Других замечаний нет )) Полное удовлетворение.

                          @mick wrote:

                          …У вас сильная электризация мячей присутствует? Или это все-таки без тканевого сборщика мячей не чувствуется? …

                          Никогда не замечал каких-то аномалий. Пол в гараже мою через раз. Шарики мою один раз в год, иначе они от грязи начинают слипаться и строят мостики.

                          #277339

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            А теннисный робот — это который в красном? Японский, небось… Уйму денюх наверное стоит

                            #277340

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @Sever8 wrote:

                              А теннисный робот — это который в красном? Японский, небось… Уйму денюх наверное стоит

                              вы имеете в виду жырного лысого форумчанина с негнущимися ногами в красной майке?
                              так то неметский гаражный робот ))

                              #277341

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Не плохо, особенно понравилось как вы блочите шипами фх стороной, кстати, так и подумал, что у вас шипы, когда увидел как вы справа играете. На Гуоляня смахивает :)
                                А темп действительно большой, не успеваешь думать, что надо изменить и что не так.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #277342

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Последнее время стало заметно следующее. На каждой тренировке дальность / скорость одного и того же выстрела постепенно растет.

                                  Ясно У меня наблюдалась сильная электризация мячей, с которой я почти справился, теперь не мешает, ээфект резко снизился.
                                  Насчет плавающих изменений — у меня идут микроциклы, в процессе которых робот меняет вращение. Скажем, я ставлю верхнее макс. Первый мяч будет плоский далеко за стол (после изменения настроек), потом где-то 7- 10 выстрелов с верхним, которое будет убывать. Ниже определенной границы, по почти плоскому мячу я начну резко много ошибаться — 5-6 выстрелов, потом вращение опять возрастет, и я попаду почти все. И по новой. Что мне с этим делать, я не знаю, по траектории не вижу толком. То есть вижу, когда нормальное верхнее, а остальное…
                                  При игре по нижнему тоже дрейф, но он меньше почему-то. То есть, поднять я могу практически все без ошибок, ну без систематических.
                                  Вывод — дрейф параметров выстрела у каждого робота надо изучать, и приспосабливаться.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 432